Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня раздражает

Встречаюсь с парнем 3 месяца и фактически мы уже живём вместе. И вот последние недели 2 он дико меня раздражает, я недовольна абсолютно всем, что он делает или говорит.
Меня бесит даже то, когда он просто чистит свою обувь или стоит возле зеркала. Раздражают его истории с работы, раздражают его рассказы про женщин -коллег, раздражают его истории из прошлого, раздражают его переписки с подружками.
Я ничего ему не говорю, но у меня на лице написан, что я недовольна. Он спрашивает про это, но я по-прежнему просто отвечаю, что все хорошо (мне неловко сказать правду)
Вот и думаю то ли уже поговорить с ним и как-то разобраться в себе, то ли расстаться с ним (и потом разобраться в себе)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слезайте с гормональных ок, иначе будете истеричкой. Презик лучше.

Милая💞
#2

Он бабник. Уходи однозначно. И впредь на 3 месяца знакомства гуляй и узнавай человека) сексом заниматься можно ,но блин не жить вместе через 3 месяца.

Олька
#3

Вы не любите парня, а страсть к нему прошла. Поэтому и раздражает. Эти отношения стали для Вас обузой.

#4

Как можно вообще спустя 3 месяца съезжаться.. ясное дело ничего серьезного с этого не выйдет, даже для того чтоб начинать серьезные отношения, думаю нужно больше времени. Я только спустя 7 месяцев поняла как серьезно отношусь к человеку, что не надоест и что чувства не на день. Если вам *** конечно и вы его в качестве партнера до старости не видите, то зачем время тратить. Я таких людей честно не понимаю. Если не хотите серьезных отношений, просто их не заводите. Это ведь не обязательно.

Гость
#5

значит. это не твой парень

Гость
#6

Ты е...нутая!

Гость
#7

не расставаться, поехать к маме на пару дней, а потом уже думать

Гость
#8
Gregory Pechorin

Как можно вообще спустя 3 месяца съезжаться.. ясное дело ничего серьезного с этого не выйдет, даже для того чтоб начинать серьезные отношения, думаю нужно больше времени. Я только спустя 7 месяцев поняла как серьезно отношусь к человеку, что не надоест и что чувства не на день. Если вам *** конечно и вы его в качестве партнера до старости не видите, то зачем время тратить. Я таких людей честно не понимаю. Если не хотите серьезных отношений, просто их не заводите. Это ведь не обязательно.

А как можно спустя пару часов на кукан прыгать?

#9

?

#10
Гость

А как можно спустя пару часов на кукан прыгать?

вы о чем вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: