Гость
Статьи
Нравится девушка с …

Нравится девушка с курсов

Хожу на курсы. В нашей группе есть одна девушка, она лучше всех по успеваемости и она мне нравится. Набрался смелости и написал ей вконтакте, что может она мне поможет, разъяснит что-то в кафе за чашкой кофе. Девушка мне ответила, что занята, хотя я даже не сказал когда. Теперь при встрече она меня сторонится. Как узнать, я ее чем-то обидел? Можно ли ей написать еще раз?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше оставьте пока попытки обратить её внимание на себя, самое лучшее будет, если вы начнёте общаться с другими девушками в её присутствии - так она почувствует, что вы не слепой её обожатель и возможно сама начнёт с вами общение

#2

Вы ей не интересны, эта девушка отшила вас почти прямым текстом

Гость
#3

Вы слишком прямолинейно подкатили к ней с этой «чашкой кофе», нужно было сперва установить минимальный контакт или преподнести Вашу просьбу в максимально завуалированной форме. Она Вас раскусила.

Теперь остаётся только забить на неё и просто любоваться на расстоянии. Таких девушек полно. И вообще, не придавайте особого значения тому, что Вам понравилась какая-то из коллег по работе или учёбе – привыкайте к мысли, что в большинстве своём эти девушки для Вас недоступны. Если у Вас нет с ними более-менее плотного контакта и признаков взаимной симпатии, то это просто фон.

Гость
#4

Просто ты ей настолько сильно не нравишься, что она бежит как из Ада от твоего объявленного внимания

#5

хватай ее за жо-----------пу и в кусты пока еще тепло---из кустов она выйдет уже доброй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: