Гость
Статьи
Подозрительность или …

Подозрительность или что-то другое?

Общаемся с парнем пару месяцев. Если я не отвечаю на его сообщение несколько часов, начинаются претензии. Объяснения,что я на работе, с подругами, не действуют. Спрашивала почему он так реагирует - отвечает что- то невнятное. Я никогда до этих пор не сталкивалась с такой подозрительностью. Он очень милый, но чуть что не по его, у него характер меняется - сразу становится холодным и отстраняется.
Мне как - то не комильфо каждый раз "подмазываться" к нему, чтобы сгладить вину которой нет.

Лунтик
6 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

А как можно не отвечать на сообщения по несколько часов? Ты же видишь сообщения на экране, просто игнорируешь. Еще и парня решила загазлайтить что он просто подозрительный какой-то и с ним что-то не так раз его не устраивает твои редкие ответы с барского плеча раз в два часа. Нет, я сама так делаю, есть у меня категория людей которым я не спешу отвечать, и просто делаю вид что не вижу их сообщения, но дело в том что мне на них просто пох. Людям, которые мне важны, я отвечаю сразу же.
Выходит, тебе пох на парня?

Лунтик
#2
Эльза

А как можно не отвечать на сообщения по несколько часов? Ты же видишь сообщения на экране, просто игнорируешь. Еще и парня решила загазлайтить что он просто подозрительный какой-то и с ним что-то не так раз его не устраивает твои редкие ответы с барского плеча раз в два часа. Нет, я сама так делаю, есть у меня категория людей которым я не спешу отвечать, и просто делаю вид что не вижу их сообщения, но дело в том что мне на них просто пох. Людям, которые мне важны, я отвечаю сразу же.
Выходит, тебе пох на парня?

Я работаю в полиции. Иногда даже настроения нет общаться. Когда нахожусь с подругами, то мне не до телефона и переписок в нём. 2 - 4 часа - это катастрофа? Он сам может целый день не объявляться. Ни разу не возникало мысли предъявить ему.

Эльза
#3
Лунтик

Я работаю в полиции. Иногда даже настроения нет общаться. Когда нахожусь с подругами, то мне не до телефона и переписок в нём. 2 - 4 часа - это катастрофа? Он сам может целый день не объявляться. Ни разу не возникало мысли предъявить ему.

Какая разница кем ты работаешь? Я не об этом спросила.
По 2-4 часа не отвечают тем, на кого по фиг. И это чисто истина. Дело твое. Просто парня то хоть не газлайть что с ним что-то не так раз его это не устраивает

Гость
#4

Это называется абьюз.
Не вижу причин поддерживать с таким парнем отношения

Лунтик
#5
Эльза

Какая разница кем ты работаешь? Я не об этом спросила.
По 2-4 часа не отвечают тем, на кого по фиг. И это чисто истина. Дело твое. Просто парня то хоть не газлайть что с ним что-то не так раз его это не устраивает

вы ту пая или прикидываетесь? По роду деятельности я априори зачастую отсутствую. На выезде, на слушании и т .п. Помимо этого другими вещами занята бываю,но про него не забываю. Он тоже бывает, что делает перерывы в ответах на звонки или сообщения - этот момент вы целенаправленно пропустили или просто страдаете мизогонией?

Лунтик
#6
Гость

Это называется абьюз.
Не вижу причин поддерживать с таким парнем отношения

Он очень милый и нежный. Мне с ним безумно классно. Но момент с обидчивостью смущает((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: