Гость
Статьи
Не знаю как вести себя …

Не знаю как вести себя с бывшим мужем

Помогите , пожалуйста, советом
Развелись летом ( до этого все были хорошо много лет, мы даже не ругались , оба спокойные , но в итоге он решил уйти по своим причинам, дело не в другой ж -)) ) . Однако , у нас остался общий небольшой бизнес, который не особо приносит денег сейчас . Я предлагала продать , но бывший не хочет . Договорились , что буду ему помогать .По сути -он вкладывает деньги туда , а я работаю !) Но у меня и так есть постоянная работа , хорошо оплачиваемая , а тот бизнес требует вложения сил и времени ! Бывший звонит каждую неделю , и мне обидно честно говоря , что он относится ко мне как к человеку который может ему денег принести ). Думаю , только это его интересует . Мне неохота на все это время тратить , но вроде как обещала и договаривались об этом К тому же , знаю , что он вложил туда сейчас немало денег и если я сольюсь , то очень сильно подведу . Однако мне реально никакой выгоды от этого нет . Думала , что мы сохраним с ним дружеские отношения , но непохоже на то , общаемся только по работе , даже как дела никогда не спросит . Однако , почему то не могу решиться его послать )) и послать всю эту историю с бизнесом
Занимаемся этим делом лет 5 уже , до пандемии все было отлично , инициатива открытия была моя , я даже с работы ушла и несколько лет хорошо зарабатывали

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Передай свою долю кому нибудь или продай. пусть там другой вкладывает и с ним дела имеет, тут и волки сыты и овцы целы

Гость
#2

Скажи ему сколько денег тебе надо чтобы ты продолжила работу. Откажется - его выбор. Согласится - проси аванс и никак иначе.

Гость
#3
Гость

Скажи ему сколько денег тебе надо чтобы ты продолжила работу. Откажется - его выбор. Согласится - проси аванс и никак иначе.

да , тоже об этом думала

Гость
#4

но я такая безвольная овца,что делаю все , что он мне говорит) вот даже выходной взяла, чтобы сегодня поработать на бизнес. Неохота вообще. Дал мне кучу цу, а я сижу и пью мартини-) бесит все ... Бесит , что не могу решиться и послать его со всем делами )

Гость
#5

1. Зачем вам дружить с бм?
2. Если он так упирается и не хочет продавать бизнес, то продайте ему свою долю и пусть тащит, как хочет, это уже вас волновать не будет.
3. Вы развелись, так как он должен к вам относиться, если вы вместе работаете? Да, как к партнеру по работе. Или он должен вам серенады петь под окнами?)))

Гость
#6

заболей.

Гость
#7
Гость

заболей.

хорошая мысль)

Гость
#8
Гость

1. Зачем вам дружить с бм?
2. Если он так упирается и не хочет продавать бизнес, то продайте ему свою долю и пусть тащит, как хочет, это уже вас волновать не будет.
3. Вы развелись, так как он должен к вам относиться, если вы вместе работаете? Да, как к партнеру по работе. Или он должен вам серенады петь под окнами?)))

эм, ну вообще-то развод не означает, что после штампа мгновенно забывается все хорошее и нужно к человеку относиться как к чужому или как к коллеге.
Ну по крайней мере я так думаю.
Но еще имеет наглость какие-то мне претензии высказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: