Такая ситуация, познакомилась с парнем на вк-знакомствах, но мы в разных городах находимся. Парень хороший, перспективныц, настроен на семью, много работает. И вообще заговорили о встрече, хочет приехать как будут лишние деньги, но дошло до того, что предложил приехать мне к нему(он всё оплатит). И я теперь не знаю, что мне делать, поехать и увидеться с ним или из принципа ждать, когда он приедет?
Если вы хотите поехать, то едете. Но только сообщите близким людям куда и к кому вы поедите, скажите адрес, дайте страницу этого парня, его номер телефона и адрес. Ситуации бывают разные.
Как мужчина вам скажу, только полный лох и ЛЕНТЯЙ приглашает к себе, на первое знакомство, девочку. Хороший, настроенный на семью, серьезно? 😂 Почему он сам не может приехать? И как это далеко?
аноним
[2051905809]
#7
Едь к нему, он оплатит перелет, а также ночь в отеле, посексит тебя ночку и гудбай, может еще угостит едой
Мне кажется первая встреча должна быть так сказать «на вашей территории»)) Подумайте хорошо ,стоит ли игра свеч )
Гость
[1321401421]
#10
Так денег нет у него или есть? Если нет, то как он оплатит? Где жить будете, когда приедете? У него? В качестве кого??? А, если у него комната в коммуналке и живёт в ней с бабушкой? Какая семья, если он Вас НИКОГДА не видел. Вам 16? Вы - сирота? Вы выпускница логопедической школы?
💆🏻♀️💆🏻♀️💆🏻♀️💆🏻♀️💆🏻♀️ Как это понять можно, что он настроен на семью 🤣🤣🤣и что он перспективный 🤣🤣🤣🤣 вы что его уже знаете в быту ? Ох и бред. Вы про секс рабства не слышали никогда ? Как вот таких дур продают дядям за бугор. Ехать к незнакомому мужику - верх тупости .
🤣: настроен на семью и перспективный - лишние деньги вот когда появятся может позволить выехать в другой город 🫠 перспектива прям очевидная