Гость
Статьи
Стоит ли ждать от него …

Стоит ли ждать от него серьезности?

Девочки ,дайте совет,только без сарказма.Как то познакомились с парнем,и вроде как он и хотел отношений(но думаю он все ж хотел больше секса).И я знала что ничего серьезного с ним не будет,переспала,позднее он пропал,я не особо расстроилась ,знала на что шла.Через полгода объявился снова,была встреча,конечно он снова клонит в то с чего и начали,то говорит про отношения,то про жить вместе,то снова ничего серьезного.Я поняла ,что начала влюбляться в него,много думать о нем .Стоит ли ждать от него серьезности,или лучше все таки забить и ничего не ждать? #серьезныеотношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, скажу вам так. Не определился, не понял, это проблема в самом человеке. Происходит это по разным причинам у людей. Кто-то просто запутался, проблемы, месть такая из за бывших отношений. Все что угодно. Таким людям лучше дать в себе разобраться и не вытаскивать из него какой-то определенности, потому что просто сбежит, как это и произошло раньше. Если есть желание или умение вывести на такой тесный разговор человека, то попробуйте поговорить, обсудить, разобраться почему так. Если же нет, то лучше не брать на серьезный счет.

Гость
#2

Я хоть и не девочка, но отвечу.
Если я знакомлюсь с девушкой ради серьёзных отношений и с целью создания семьи. А потом она пропадает на полгода. Ну и как можно доверять такому человеку?

#3

Ты же сама понимаешь, что ничего не стоит ждать. Надо избавляться от симпатии к нему, если тебе интересны серьёзные отношения.

Гость
#4

Автор, сейчас я замужем уже во второй раз. Но оба раза мои будущие мужья не предлагали мне ни сожительство, ни секс. Сразу замуж. По моему, очень серьезно заявляли о своих намерениях

Гость
#5

Вы же наверняка сами прекрасно понимаете, что не стоит. Гуляет молодой человек. Прошелся по кругу баб, теперь пошел по второму. Так и будет порхать.
А Вы не погружайтесь в иллюзии и ложные надежды, к хорошему не приведет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: