Гость
Статьи
Семь признаков …

Семь признаков надежного мужчины

7 признаков надежного мужчины! Девочки, как понять, что мужчина надежный? Какими качествами он должен обладать? #мужскиекачества

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупает
1)Фильдельфия
2) Калифорния
3) С угрем
4) Темпура ролл
5) Хот чикен ролл
6) Сет дракон
7) Мексикано ролл

Гость
#2

1-пить ягуар
2-пить балтику 9
3-пить энергетики
4-пить охота крепкое
5-купить сигареты,
6-не бриться
7-есть доширак с бычками в соусе

Гость
#3

Содержит, слушается, сепарированный от мамо, не курит, не пьет, спокойный, умный.

Олька
#4

Трудолюбие, ум, надёжность, заботливость, семейные ценности, эмоциональная стабильность, ответственность. Отсутствие завышенной самооценки и понтов. Уважение к себе и другим людям.

Гость
#5

квартира, хорошая оплачиваемая работа (не охранник, не таксист), образование, планы, нет темного прошлого.

#6

Почему именно 7. Признаков ненадёжности может быть больше.

Гость
#7

Надежность нельза просчитать .
А вот " почувствовать " можно .
Если любите , то видите ( чувствуете ) его насквозь .
Но и он Вас )

Гость
#8

Как я поняла, что мой муж надёжный и что за него можно выйти замуж: он заботился о моём здоровье. Для меня это самое главное. Я болею эпилепсией, и если у меня случались приступы, он очень переживал, а позже даже сделал коробочку для лекарств своими руками, чтобы мне было удобнее их принимать.

Гость
#9

Надежный мужчина не выдает чужие тайны, доверяет свои и всегда приходит на помощь!

Гость
#10

На мой взгляд, надежный мужчина - это тот, который уважает мнение женщин, иначе ничего путного с ним не выйдет...

Гость
#11

Ответственность, уважение, порядочность, юмор, щедрость, хороший любовник. Принимать тебя такую, какая ты есть!

Гость
#12

Заботится о твоих родителях, решает твои проблемы.

Гость
#13
Гость

На мой взгляд, надежный мужчина - это тот, который уважает мнение женщин, иначе ничего путного с ним не выйдет...

И, конечно же: ответственность, целеустремленность, честность, верность, предсказуемость (ведь не всегда комфортно жить в хаосе, особенно в том случае, когда вы вместе уже долгие годы), умение держать свое слово (сказал - сделал, а не кормил обещаниями) и поддерживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: