Гость
Статьи
Семь признаков …

Семь признаков женщины, не достойных быть с мужчиной

1. Наличие кредита. Я не считаю себя сотрудником офиса микрозаймов, такая женщина не достойна замужества.
2. Подозрительная секретность, если женщина не хочет идти на семейный праздник это говорит что у неё родители позорные либо у неё тёмное прошлое.
3. Отсутствие высшего образования, это говорит о не достатке ума
4. За 30 живёт с мамой, я не готов удочерять собственную женщину если за ней мама ухаживает.
5. Стыдно что не соответствует моему уровню по другим причинам: матюшница, куряга, неряха, татуированная, ботоксная, пирсинговая
6. Одержимость, отсутствие хобби и зависимость от соц. сетей не лучше алкоголизма. Мне не нужна психически больная женщина которая живёт в виртуальном мире.
7. Отсутствие работы, такая женщина не достойна иметь семью, если она даже о себе не в состоянии позаботится.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Признак мужчины, не достойного быть с женщиной: автор этого поста

#2

Отшил, так отшил 😦

#3

Вы, пллять, кто? Наследный принц?

Гость
#5

Падажжи. Ты ж сидишь на вумане и месяки обтираешь, какие тебе критерии

Гость
#7

Где кастинг невест проходит? Запись еще есть?

Гость
#8

Я идеал для мужчин)) все как вы описали. Но мне год остался кредит платить . А работать не собираюсь.

Гость
#9

Ну сосите себе сами

Гость
#10

Расскажите теперь немного о вас?

Гость
#11

А ты кто, без кредита купил квартиру к 30 годам и выглядишь на 20 без ботокса?

Гость
#12

4 пункта из 7. Какое счастье, что я не достойна членоносца.

Гость
#13

Я соответствую… но соответствуешь ли ты мне, автор?

Гость
#14

Ты настолько образован, что не знаешь как правильно пишутся слова матершинница и курящая. Матюшница и куряга, бггг. Твой уровень, мало кому интересен.)

Гость
#15

Ой, ***...

Гость
#16

катитесь колбаской куда подальше

Агата повар
#17

Ты пожилой дрoчер , кажется твоя тема была про климaкс жены ?

Гость
#18

У тебя *** совсем крохотный, да?

Гость
#19

3 пункт просто смешно 😹 сейчас каждый бывший двоечник может получить вышку, только набери минимум баллов проходных и плати за обучение

#20
Гость

4 пункта из 7. Какое счастье, что я не достойна членоносца.

а у меня всего 2 пункта.
караул.

Гость
#21

А сам соответсуешь своим требованиям? Или ты просто Виталик или Олежка :)))

Гость
#22
Гость

Где кастинг невест проходит? Запись еще есть?

Где записываться в очередь? :)))

Гость
#23

Малыш, не нужны все эти пункты. Просто сразу при знакомстве говори, что ты альфонс и ищешь содержания сам.

Гость
#24
Гость

Где записываться в очередь? :)))

Там Дон Альфонсо, расходимся)))

картина на стене
#26

у меня один вопрос - что мужчины, недовольные женщинами, делают на женском форуме? мазохизмом занимаются?

Агата повар
#27
картина на стене

у меня один вопрос - что мужчины, недовольные женщинами, делают на женском форуме? мазохизмом занимаются?

Это не мужчина, а дед лет 70 на пенсии , разводки строчит

#28
картина на стене

у меня один вопрос - что мужчины, недовольные женщинами, делают на женском форуме? мазохизмом занимаются?

А с чего вы взяли что форум женский? 👳

Агата повар
#29
Август

А с чего вы взяли что форум женский? 👳

Форум Woman - Женщина )))

#31
Гость

А ты кто, без кредита купил квартиру к 30 годам и выглядишь на 20 без ботокса?

У него бабкин хрущ, скорее всего

Гость
#32

Да ты и так никому не уперся, даже матюшнице и куряге. 😂 Когда будешь зарабатывать от ляма в месяц тогда и вяколку откроешь.

Гость
#33

Скуф, нам надо из-за этого расстраиваться?

Гость
#34

1. От кредита и тюрьмы не зарекайся.
2. Скорее всего это тебя позорным считают.
3. Недостаток пишется слитно. Высшее образование вообще не показатель.
4. Может быть это она сама за мамой ухаживет, а у тебя просто зрение минус 10.
5. Женщины достойные быть с мужчиной дожны соответствовать твоему уровню? А ты кто вообще, сын божий?
6. Такой диагноз может ставить только специалист, а не тролль с горы.
7. Ты же не про Россию пишешь, да?

#разводка

Гость
#35
Гость

1. От кредита и тюрьмы не зарекайся.
2. Скорее всего это тебя позорным считают.
3. Недостаток пишется слитно. Высшее образование вообще не показатель.
4. Может быть это она сама за мамой ухаживет, а у тебя просто зрение минус 10.
5. Женщины достойные быть с мужчиной дожны соответствовать твоему уровню? А ты кто вообще, сын божий?
6. Такой диагноз может ставить только специалист, а не тролль с горы.
7. Ты же не про Россию пишешь, да?

#разводка

5. он сын бомжа.

#36
Агата повар

Форум Woman - Женщина )))

и что? , что wooman ?👀 это всеголишь название сайта , женскими могут быть ТРУСЫ например👀 Вот если бы бан-система ,уже на входе , определяла бы пол входящего с вероятностью на 100% и выкидывала бы сразуже М., тогда да , форум бы можно было бы назвать женским , а так , это очередная интернет помойка где кого только нет помимо М и Ж , и таким М которые только внешне Ж а по сути М , и наоборот

Гость
#38
Karpovrt

Только бабы отписались, которых задели))) тату, норм, курение норм, нет вышки, да и хрен с ней. Матом ругается, и че? По остальному соглашусь, скрытность это ***, кредит, ну если он ее и сама будет платить не в ущерб совместному буджету, хрен с ним

вот какие «принцы» сидят на женском форуме )) хоть бы постеснялись свое фото ставить

Гость
#39
Гость

вот какие «принцы» сидят на женском форуме )) хоть бы постеснялись свое фото ставить

Наоборот, надо знать героев в лицо.

#40
Гость

вот какие «принцы» сидят на женском форуме )) хоть бы постеснялись свое фото ставить

А что не так то?) что вас так задело?

Гость
#41
Karpovrt

А что не так то?) что вас так задело?

Красота твоя ослепила.

Гостененок
#42

😂😂😂😂 предвидела что будет такой срач в ответах

Скептик
#43
Август

А с чего вы взяли что форум женский? 👳

На главной странице написано, что ресурс вуман ру для женщин.

Гость
#44
Август

Это несомненно. Но мужчины входят в женщину, так природа устроена 😊

Это если дозволяет и считает достойным.
Ну или это будет изнасилование.

#45

Согласен и без детей . Чужих воспитывать не комильфо

Скептик
#46

Ну, в принципе, норм требования. Почему бы нет, если у самого во и с тобой есть о чем поговорить. Об этической концепции Канта или пассионарной теории этногенеза Гумилева. Ты современных взглядов и не чураешься половой тряпки в руках и поварешки в руках. Я рада, что ты ищешь равного себе партнера, а не обслугу.

#47
Гость

Красота твоя ослепила.

Отстань.

Гость
#48

Да уж, тебе явно высшее образование ума не прибавило.
И открою секрет - женщины не знакомят тебя с родителями, потому что ЗА ТЕБЯ стыдно, а не за родителей. Я из всех своих ухажеров только двух познакомила с родителями, одного недавно ибо он шикарен, красивый, очень состоятельный, приехал на шикарной машине, пригласил нас всех в шикарный ресторан. Ну это было эффектно, хотелось родителей приятно удивить своим кавалером. Второго еще в юности, молоденького красивого интерна, будущего хирурга, очень был классный парень, родителям очень понравился. Остальных своих парней никогда не знакомила с родителями, считала, что в них нет ничего "вау" и незачем родителям тратить на них время.

#49
Бухие бухи

Вы, пллять, кто? Наследный принц?

Нужно быть наследным принцем, чтобы иметь вполне адекватные требования? Пожалуй, кроме кредита и жизни с родителями.

#51
Ранимый

Признак ? суть признака в студию 😏Он если обозвал семь ,так он их максимально доступно изложил . А вы просто высрали слово Признак 🤦🏻‍♂️ так чисто пернула в лужу ,на пузырьки любоваться

И ты здесь со своими влажными фантазиями !

#52
Гость

Да уж, тебе явно высшее образование ума не прибавило.
И открою секрет - женщины не знакомят тебя с родителями, потому что ЗА ТЕБЯ стыдно, а не за родителей. Я из всех своих ухажеров только двух познакомила с родителями, одного недавно ибо он шикарен, красивый, очень состоятельный, приехал на шикарной машине, пригласил нас всех в шикарный ресторан. Ну это было эффектно, хотелось родителей приятно удивить своим кавалером. Второго еще в юности, молоденького красивого интерна, будущего хирурга, очень был классный парень, родителям очень понравился. Остальных своих парней никогда не знакомила с родителями, считала, что в них нет ничего "вау" и незачем родителям тратить на них время.

Встречаться с теми, кого стыдно знакомить с родителями... вот это днище...

Гость
#53
Трикстер

Встречаться с теми, кого стыдно знакомить с родителями... вот это днище...

Но бывает ОЧЕНЬ часто. У меня вообще лучшая подруга вышла замуж за некрасивого старше её на 10 лет, зато при деньгах, а ей очень были нужны деньги. Но ей так стрёмно показывать его кому-то, что она его скрывает год от всех друзей, ни разу не выложила в соц.сети, свадьбы не было, просто роспись, а с родителями до сих пор не познакомила, родители даже не знают, что дочка замуж вышла, она его всячески прячет. Передо мной спалилась чисто случайно недавно. И у меня было подобное, я влюбилась в парня, но мне было очень стыдно знакомить его с родителями, он очень мало зарабатывает, папе это не понравится, а ещё картавит, маму это очень бесит. Так что на все его попытки познакомиться я переводила тему. Да и зачем знакомить? Замуж я за такого бедного не пойду, повстречаемся, пока есть влюбленность и разбежимся, серьёзных планов на него у меня никогда не было

Гость
#54

АВТОР ИДИ ***😘

#55
Гость

Это если дозволяет и считает достойным.
Ну или это будет изнасилование.

Это в мире людей, а не в мире форумов ...

Гость
#56
Август

Это в мире людей, а не в мире форумов ...

Ну так ты привел аналогию не из мира форумов )