Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства ревности?

Помогите избавиться от этого чувства. Мне 19 познакомилась с парнем чуть меньше года назад, месяц назад начали встречаться. Ему 20. На момент нашего знакомства и в дальнейшем у него не было девушки (то есть встречался с бывшей уже давно). В общем, до него у меня ни разу не было серьезных отношений. Я ужасно ревнивая, но стараюсь подавлять и не показывать это чувство. У него до меня было около 3х девушек. Хоть он и относится ко мне как к принцессе не могу избавиться от того что думаю про его бывших девушек практически постоянно, когда мы лежим вместе, когда целуемся. Поводов для ревности он не даёт. Я не могу понять от куда исходит это всё, и как от этого избавиться, может знает кто-нибудь способ? #недоверие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте секс втроем. Пригласите девушку и устройте оргию. Должно помочь.

#2

Чувство ревности – чувство любви.
«Помогите избавиться от этого чувства.»
- Помогите избавиться от чувства любви. Спасите от любви – от привязанности к парню. Помогите отвязаться от парня, стать равнодушной и безразличной к нему.

Чем больше вы лежите вместе, целуетесь, занимаетесь сексом, тем меньше в вас чувства любви. Отдайтесь парню до конца, без остатка. Секс (как можно более откровенный, неудержимый, регулярный, по первому требования, например, в браке) поможет вам избавиться от чувства ревности – от чувства любви.

Утоление жажды любви в сексе сделает вас равнодушной и безразличной к (воображаемым вами) изменам парня. В браке (сожительстве) с парнем всю вашу ревность («любовь»), как рукой снимет.
"Любовь" (=ревность) - болезнь, которая рано или поздно проходит. Наступает благополучное выздоровление.

#3

никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: