Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся 30ти летним парням?

Мне 20, общаемся с парнем, все классно и круто, но хочется его как-то поразить в хорошем смысле этого слова, скажем так дать понять, что я хороший кандидат в девушки/жены)
Без негатива пожалуйста 🫶🏻
#отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Приданное какое? Бесприданницы хоть и с узкой пысей никому не нужны.

Гость
#2

Мне 27 лет и скажу так, что самое главное, это чтобы вы просто уважали его как мужчину и всё) И были женственной. Сейчас этого как раз не хватает в современном мире.

Гость
#3

Это возрастной дядя для девушки в 30 лет. Через 10 лет вас будут спрашивать куда вы с папой собрались.

Гость
#4

вас должно волновать лишь то, кто/что нравится вам, что/кто нужно/жен вам.

Гость
#5
Гость

Это возрастной дядя для девушки в 30 лет. Через 10 лет вас будут спрашивать куда вы с папой собрались.

Если люди на одном уровне. То какая разница, что люди будут говорить?
Когда мужчина старше девушки и даже если это 10 лет, то это нормально смотрится. Вот когда наоборот, тогда действительно уже под вопросом.

Амазонка
#7

30 летним парням нравятся 18 летние дувушки. Ты уже старая. Ты ему не ровня. Ищи себе мужчину 40 лет.

Амазонка
#8
Гость

Это возрастной дядя для девушки в 30 лет. Через 10 лет вас будут спрашивать куда вы с папой собрались.

Завидуешь молодке ? Бабка.

Гость
#9

Мужчины в 30 становятся скуфами😥Поэтому... рыбалка, УАЗ патриот, шашлыки, бриджи и барсетка. Вот всё что нас интересует, когда нам 30+😔🖐️

Гость
#10

Тут каждый день одинаковый набор тем?

Гость
#11
Гость

Если люди на одном уровне. То какая разница, что люди будут говорить?
Когда мужчина старше девушки и даже если это 10 лет, то это нормально смотрится. Вот когда наоборот, тогда действительно уже под вопросом.

Какой уровень? Не будет одного уровня у мужчины 30 летнего и 20 летней девушки. Она через пару лет уйдет к ровеснику, а старик прочувствует уровень.

Гость
#12

Надо лет пять с ним просожительствовать, и тогда он женится. Но это не точно.

Гость
#13
Гость

Мужчины в 30 становятся скуфами😥Поэтому... рыбалка, УАЗ патриот, шашлыки, бриджи и барсетка. Вот всё что нас интересует, когда нам 30+😔🖐️

Прекрасно)

Гость
#14
Гость

Какой уровень? Не будет одного уровня у мужчины 30 летнего и 20 летней девушки. Она через пару лет уйдет к ровеснику, а старик прочувствует уровень.

Надо правильно выбирать даму. Или если уже выбрал и знаешь, что она может такое сделать. Тогда не жаловаться

Гость
#15
Гость

Надо правильно выбирать даму. Или если уже выбрал и знаешь, что она может такое сделать. Тогда не жаловаться

Глупости. Дама повзрослеет и станет стыдно со старым рядом.

Гость
#16

Тебе не понравилось, что в предыдущей подобной теме сказали правду про «парней» (дедушек) 30 летних? Надо было красочнее: ты 20-летняя красавица-модель без вредных привычек, хозяюшка, дочь богатого бизнесмена, голову ломаешь, как понравиться 30летнему деду.

Гость
#18

30 лет это не парень, а мужик, через 5 лет он облысеет, запузанится и покроется морщинами.

Гость
#19
Гость

Если люди на одном уровне. То какая разница, что люди будут говорить?
Когда мужчина старше девушки и даже если это 10 лет, то это нормально смотрится. Вот когда наоборот, тогда действительно уже под вопросом.

Для кого нормально старый мужик смотрится?

Гость
#20
Гость

30 лет это не парень, а мужик, через 5 лет он облысеет, запузанится и покроется морщинами.

И член надо будет краном поднимать.

Гость
#21
Гость

Мужчины в 30 становятся скуфами😥Поэтому... рыбалка, УАЗ патриот, шашлыки, бриджи и барсетка. Вот всё что нас интересует, когда нам 30+😔🖐️

Так иди к дэушкам 50+.

Гу
#22

все те же, что и 20-летним, только к интеллекту требования выше

Гу
#23
Гость

30 лет это не парень, а мужик, через 5 лет он облысеет, запузанится и покроется морщинами.

мне будет через пару месяцев 35. не запузанился и морщинами не покрылся. как так?

Гу
#24
Гость

Какой уровень? Не будет одного уровня у мужчины 30 летнего и 20 летней девушки. Она через пару лет уйдет к ровеснику, а старик прочувствует уровень.

оказывается я в 34 старик. блин, пополз к погосту😢

Гость
#26
Гу

мне будет через пару месяцев 35. не запузанился и морщинами не покрылся. как так?

Я не знаю ни одного деда 35+ который честно скажет, что он дед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: