Гость
Статьи
Чего ждут женщины от …

Чего ждут женщины от мужчин на первом свидание

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что бы их покормили)

#2

Машину, квартиру и отдых в Дубаи.

Лис
#3
Гость

Что бы их покормили)

Точно! И, желательно, бесплатно и без обязательств.

Гость
#4
Лис

Точно! И, желательно, бесплатно и без обязательств.

Это розовая мечта чаек-пустожорок!

Гость
#5

Внимания, придурок

#6

Ну как что...Что бы вы подъехали на новом мерине, забрали ее и повезли в лучший ресторан города. В ресторане она обязательно выберет какое-нибудь дорогое винцо, чтобы проверить вас, ну и закусить чёнить. При этом вы должны быть прекрасным аниматором, постоянно смешить ее, чтобы она односложно отвечала "да", "нет", "ммм", "абырвалг". Ну и в финале, как порядочный человек, вы должны отвезти ее домой, даже не посмотрев на ее сиськи. На следующий день вы должны написать ей "привет, ну как ты?", а она вам ответит, что "вчерашнее вино пошло куда-то не туда, вот бы попробовать другой сорт..."

Гость
#7

Внимания, воспитанности, доброжелательности...

Гость
#8
Сэнсэй

Ну как что...Что бы вы подъехали на новом мерине, забрали ее и повезли в лучший ресторан города. В ресторане она обязательно выберет какое-нибудь дорогое винцо, чтобы проверить вас, ну и закусить чёнить. При этом вы должны быть прекрасным аниматором, постоянно смешить ее, чтобы она односложно отвечала "да", "нет", "ммм", "абырвалг". Ну и в финале, как порядочный человек, вы должны отвезти ее домой, даже не посмотрев на ее сиськи. На следующий день вы должны написать ей "привет, ну как ты?", а она вам ответит, что "вчерашнее вино пошло куда-то не туда, вот бы попробовать другой сорт..."

Глупость! Садиться в машину к незнакомцу может быть чревато неприятностями. Достойная женщина также никогда не согласится на ресторан. Зачем ей оказываться в ситуации, "кто её ужинает, тот ее и танцует"? А вот от беседы за чашкой кофе она не откажется... и платить за кофе - это привилегия, которую она даст понравившемуся мужчине....
...Я бы никогда не позволила заплатить за мой кофе мужчине, который сразу не понравился. А возможно, и кофе с таким пить не стала бы изначально. Не хочу ничем быть обязана неприятному человеку...

Гость
#9

Вежливость, адекватное поведение, чтобы не приставал на первой встрече. Комплименты, цветы. Желательно посидеть и спокойно пообщаться в хорошем кафе, по чашке чая, ужин не обязательно. Не голодная, чтобы много есть при незнакомом мужчине, размазывая помаду.)

Гость
#10
Гость

Это розовая мечта чаек-пустожорок!

Если ты немолодое потрепанное м/ужло 35+ лет и приглашаешь на свидание молодую красивую девушку, естественно ей интересен не ты, а твои деньги, рестораны, машины, квартиры. Ты такой тупой, что не понимаешь этого?? ***.

Гость
#11
Гость

Если ты немолодое потрепанное м/ужло 35+ лет и приглашаешь на свидание молодую красивую девушку, естественно ей интересен не ты, а твои деньги, рестораны, машины, квартиры. Ты такой тупой, что не понимаешь этого?? ***.

Я женщина,если что.

Гость
#12
Гость

Я женщина,если что.

Женщины так не пишут, не пиzди. Яйца торчат у тебя из под юбки.))

Я не мужчина
#13

Ждут что он перепишит на них всё имущество

Лис
#14
Гость

Женщины так не пишут, не пиzди. Яйца торчат у тебя из под юбки.))

Шотландец что-ли? Как угадала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: