Гость
Статьи
Как считаете судьба …

Как считаете судьба есть?

Мне 30. Я одинокая/свободная. Работаю на 2-х работах. Нет уже друзей подруг, да и раньше не складывалось с этим. Как мне создать семью? Не встречается мне на работе жених. Как считаете, встретить будущего мужа это свыше предначертано?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю есть вещи по судьбе, а есть наш выбор. Но мужики не думаю что по судьбе, это как раз мы сами можем выбирать

НахйЭтоНахй
#2

Мужик это судьба что ли? Их как грязи, 4 миллиарда. Любого выбирай

Гость
#3
НахйЭтоНахй

Мужик это судьба что ли? Их как грязи, 4 миллиарда. Любого выбирай

грязь не нужна, поясню, давай сексом займемся, вот просто в лоб так написал один...

Гость
#4
Гость

грязь не нужна, поясню, давай сексом займемся, вот просто в лоб так написал один...

Так все мужики сначала рассматривают как сексуальный объект , некоторые говорят прямо , кто то нет . Сразу о свадьбе и детях никто не думает )

НахйЭтоНахй
#5
Гость

грязь не нужна, поясню, давай сексом займемся, вот просто в лоб так написал один...

Просто в чс молча и все

#6

Пишу как астролог.
Существует основной план жизни у каждого, набросок, который человек может ЧАСТИЧНО корректировать-это и есть выбор.
Почему частично?
Ну потому что карму никто не отменял и хочешь/не хочешь, а какой-то опыт кармический пройти необходимо за то, что "косячил" в других жизнях, какие-то долги отдать, а "косячило" ну большинство в той или иной сфере.

Гость
#7
Гость

Так все мужики сначала рассматривают как сексуальный объект , некоторые говорят прямо , кто то нет . Сразу о свадьбе и детях никто не думает )

Ну я однолюб. Выбирал себе одну-единственную. Была моя Мадонна. С коротой хотелось до гробовой доски. Послала к чёрту. У неё самой было с десяток... постоянных. Лучше бы уж тра..ал всё что движется.

#8
Гость

Ну я однолюб. Выбирал себе одну-единственную. Была моя Мадонна. С коротой хотелось до гробовой доски. Послала к чёрту. У неё самой было с десяток... постоянных. Лучше бы уж тра..ал всё что движется.

Так многие мужчины, которым "разбили" сердце говорят.
"Лучше бы я тр... л" всех подряд бла-бла-бла.
Ожесточаются, становится циничными и разучиваются любить и итог потом инфаркт.
Любовь для того и дана, чтобы испытать ее даже путем боли, расставаний, потерь.
Вы любили, а это важно.

Гость
#9

Да я считаю, что твой мужчина это судьба. Просто кому то надо, а кому то нет. У меня подруга была год замужем, сейчас ей 39 и она так никого не встретила. И поверьте любят всяких, даже женщины с шизой замужем.

Гость
#10
Гость

Так все мужики сначала рассматривают как сексуальный объект , некоторые говорят прямо , кто то нет . Сразу о свадьбе и детях никто не думает )

Если в лоб говорит, что ты для него секс.объект, то это хамство. Может страшилкам и бабкам это льстит, а нормальным девушкам и женщинам такое не нужно

Гость
#11
Гость

Ну я однолюб. Выбирал себе одну-единственную. Была моя Мадонна. С коротой хотелось до гробовой доски. Послала к чёрту. У неё самой было с десяток... постоянных. Лучше бы уж тра..ал всё что движется.

Выбираешь кончных потаскух. Какие то тараканы огромные в башке. Сам виноват.

Гость
#12
Гость

Выбираешь кончных потаскух. Какие то тараканы огромные в башке. Сам виноват.

В людях можно не разбираться в 15-16 лет. А потом это твой личный выбор. Выбор грязной #ляди.

Бабкины трусы
#13

Я до 35+ так жила. Вижу, какие люди. Вижу, какие кавалеры. Одни пьяницы и лентяи. Потом уехала в Европу и случайная встреча с русским. Он тоже ждал меня :) автор, надо молиться. Я никого не искала, не из тех кто ловит дыхание мужчины с придыханием "он посмотрел на меня, как думаете, он влюблён в меня?":)

Гость
#14

Нет, есть стечение обстоятельств. Воля, характер. И опять же- как складываются обстоятельства. Базовые- исходник- в какой семье родился с какими генами. Как распоряжаешься возможностями, нет судьбы.

Гость
#15
Гость

Ну я однолюб. Выбирал себе одну-единственную. Была моя Мадонна. С коротой хотелось до гробовой доски. Послала к чёрту. У неё самой было с десяток... постоянных. Лучше бы уж тра..ал всё что движется.

Любите вы шл...х)

Гость
#16

Автор, сваливать все на судьбу - это инфантильно. Я вот сама нашла своего мужчину и первая ему написала. Крайне редко так делаю, но там не было другого варианта, а мужчина понравился. Вот он меня сейчас очень любит и я его. Не знаю, если это и судьба, то сделанная моими собственными руками.

В общем, нужно двигаться. Пробуйте, ищите. СЗ, сообщества по интересам, путешествия в организованных группах, еще что-то. Ищите и найдете.

Гость
#17

У меня есть знакомая, очень серенькая, не то, чтобы некрасивая, но ниже среднего. Небогатая, жила в общежитии, сама приезжая бывших союзных республик. Никуда не ходила, только работа- дом. На выходных сидела дома, смотрела телевизор. И вот однажды к ней на работу зашел красивый бизнесмен и влюбился в нее. Хотя вокруг было полно других девушек. Прям как в сказке. И все, теперь она не работает, ездит на Мальдивы, отдыхает на дорогих курортах, все у нее есть. И мужчина очень даже, красивый, умный, интересный. Она даже визуально ему проигрывает очень сильно, видно, что не ровня, мезальянс. Но.... прям как в сказке про золушку. Он мог познакомиться с тысячами других женщин, то почему-то повезло именно ей.Это и называется наверное судьба. Ну или колдует она.

Игорь
#18

Да, конечно! Дома сидите или на работах своих...Где уж там найти кого то...

Игорь
#19
Гость

грязь не нужна, поясню, давай сексом займемся, вот просто в лоб так написал один...

А таких вовремя отсеивать нужно. Хотя бы потому то е*рь из него наверняка - никудышный...

Гость
#20

судьбы нету это глупость

Гость
#21

Да, предначертано. Я случайно по приколу нагадала имена всех своих парней... Все сбылось, но бывали исключения

Гость
#22
Бабкины трусы

Я до 35+ так жила. Вижу, какие люди. Вижу, какие кавалеры. Одни пьяницы и лентяи. Потом уехала в Европу и случайная встреча с русским. Он тоже ждал меня :) автор, надо молиться. Я никого не искала, не из тех кто ловит дыхание мужчины с придыханием "он посмотрел на меня, как думаете, он влюблён в меня?":)

Молиться не надо. Надо менять окружение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: