Гость
Статьи
Отношения. Нормально …

Отношения. Нормально ли, если 23 летняя девушка встречается с 43 летним мужчиной?

Нормально ли, если 23 летняя девушка встречается с 43 летним мужчиной. У обоих есть дети. Его дочки довольно взрослые, одной 15, живет с мамой, второй 18, уже съехала. У меня еще маленький ребенок, но …

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Автор

Обеспечивает и меня, и ребенка, я на данный момент учусь в мед.институте и не работаю. Все оплачивает он, родители скидывают мне деньги, но обычно я их не трачу, в этом нет необходимости

Ну чтож- Мужик норм. Это я как мужчина вам говорю. Раз он в вас серьезно вкладываетсяфинансово -значит вы ему очень нужна. По себе знаю. Когда я девушек не любил(лет 10 - 15 назад), я старался на них не тратиться. Да и зачем ? Я и сам тогда был молоденьким красавцем. Не понравилось одной девушке,как я ухаживаю-пошла нах. На ее место придут другие. Сами подкатывали знакомиться ко мне. В спортзале. В кафе. В бассейне. В магазине. В институте. А теперь уже не повыделываешься. Приходится хорошо вкладываться в девушку. Задаривать подарками. Быть заботливым и верным.

Гость
#103

Пропаганда западных ценностей, это ужасно

Гость
#104
Бабкины трусы

Девушка с пробегом :) ранняя. Смешно "он принял ребенка". А что он сделал? Построил квартиру? Документы оформлены на вашего ребенка? Положил 20.000 💶 на счёт, открытый на имя вашего ребенка? Балабол. Я тоже принимаю вашего ребёнка:)

Моя родственница юрист. Ой, сколько случаев, когда мужчина записывает на себя чужого ребенка. А потом верещит, когда с него требуют алименты. Один стал препираться с юристом. Их диалог:
- Я должен платить алименты? Так это не мой ребенок.
- Но вы записаны отцом этого ребенка.
- да, были в отношениях, она мне нравилась, и я записал её ребенка на себя. Но, у него есть отец, пусть он и платит. Это не мой ребенок!!!!
- Так зачем надо было записывать чужого ребенка на себя?!
Ответ убил
- Хотел сделать девушке приятное.

Понимаете, много мужчин слабых умом, сначала делают, так как неграмотные, а потом верещат. Таким можно быть и в 50 :) глупость от возраста не зависит.

Бабуль. Иди трусы стирай.

Гость
#105
Гость

Карьера и учеба это жизнь спустила в унитаз???? Ржу в голосину))) сосать старый хэр за малую толику, ложится в постель с ровесником папы, нюхать старческий запах, слушать голос пожилого человека и смотреть на бульдожьи щёки - это, видимо, жизнь удалась. Получается ты тоже жизнь и молодость спустил в унитаз - с пенсионеркой семьи не создал, не лизал, не нюхал, не слушал и не ложился в постель с ровесницей мамы)

Какие у вас фантазии тошнотворные

Гость
#106
Бабкины трусы

Так и будет. У меня по молодости была любовь. Он был старше на 20 лет. Но, он без огрызков. Казался идеальным партнёром. Не сложилось. Прошло много лет, не знаю, живой ли. Он уже должен быть стариком. Так вот .... Сейчас я думаю, я вообще вменяемая была ?:) Чем он меня привлёк? Я сейчас в форме, выгляжу хорошо, весьма активная социальная жизнь, дома практически не сижу. Он бы смог соответствовать ? Именно после 30 я впервые узнала, что такое 0ргазм. Меня вялый партнёр сейчас не устроит и я не боюсь заявить о том, что например, ты мне не нравится, от тебя воняет, меня не устраивает. А кого и чего мне стесняться ?:) Живу, как хочу. И прихожу к выводу, что отношения были бы обречены, он бы ревновал, я бы злилась на пассивного старика, хотела бы горячего упругого тела. Мои родственники знали о наших "отношениях" особо не противились, но относились скептично, дескать "подумай хорошо, скоро он будет дряхлым, а ты будешь как сиделка при нём, тебе охота горшки выносить из под деда". Я отмахивалась, ну какой он дед ?:) А сейчас понимаю, дед. И ещё какой дед.

Мужчина без огрызков ? То есть без его детей ? Вы мерзкая злая баба.Которая ненавидит детей. Вы не имеете право давать советы местным дамам. У которых есть оргызки. Которых вы ненавидите.

Гость
#107

Пропаганда западных ценностей, это ужасно

Гость
#108
Автор

Купил квартиру в хорошем районе, оформил ее на меня. Сейчас вместе тут живем, он много времени уделяет ребенку, покупает все необходимое, старается быть для дочи настоящим отцом.
Когда мы познакомились я была беременна, после рождения он записал ребенка на себя.

Респект ему. И уважение. Держитесь за него. Не потеряйте. Такого быстро у вас уведут. Вон,сколько здесь завистниц.

Гость
#109
Автор

Не думаю, что ребенок это прицеп…

Свой -нет. Чужой -да ! Спросите вумановских бабулек - Хотели бы они кормить и растить чужих детей ? Которых ее сожитель нарожал с чужой бабой . Сразу увидете, как они будут обзывать детей мужчины огрызками.(как это делает старушка с ником Бабкины трусы). В отношении неприятия чужих детей 99% вуманш - МДшницы !

Гость
#110
Гость

Мужчина без огрызков ? То есть без его детей ? Вы мерзкая злая баба.Которая ненавидит детей. Вы не имеете право давать советы местным дамам. У которых есть оргызки. Которых вы ненавидите.

По еë логике я должна повесить на своего супруга ярлык "мужчины с огрызком", поставив ему в укор то, что он был хорошим отцом, честно и добросовестно вырастившим достойного человека, не в пример своей бывшей и вопреки еë дурной наследственности? Этот современный снобизм и циничность...

Гость
#111
Гость

Мужик ее тоже с прицепом

Не надо путать *** с пальцем. 1 -Его дети живут отдельно. С его бывшей женой. 2-Он обеспечен. Это к нему авторша приведет жить свою дочку. Это ему придется содержать и кормить чужую дочь.Авторша детей мужа кормить не будет. Даже видеть их не будет. А вот ее дочь всегда рядом будет жить. И мужчине придется терпеть и считаться. Плюс -Мужчина уже сейчас обеспечил жильем авторшу. И полностью ее содержит.Это очень серьезный поступок. Вы много знаете мужчин, которые покупают своим дама квартиры ?

Гость
#112
Гость

Какие у вас фантазии тошнотворные

Фантазии тошнотворные это ладно, а у кого-то это тошнотворная реальность, вот кому не позавидуешь!

Гость
#113

Фу, нет… это бэээээээ

Гость
#114
Автор

Почему педофил сразу? Он с самого рождения ее воспитывает. Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал

Ну тут с вами согласятся все 100% вуманш. Мать не та которая родила. А та которая детей своего сожителя выкормила.

И еще поговорка. Отец не тот кто зачал, а тот кто негритенка воспитал.

Гость
#115
Гость

подумайте как он её удовлетворять будет через лет 5, когда она в самом разгаре а он с упавшим чучуном

Не завидуй ей. Тебя все равно никто не будет удовлетворять. Потому что ты страшная,старая и злая. Такие никому нах не нужны.

Автор
#116
Гость

Обеспечивает и меня, и ребенка, я на данный момент учусь в мед.институте и не работаю. Все оплачивает он, родители скидывают мне деньги, но обычно я их не трачу, в этом нет необходимости...
Это же вы писали?
Вот ответ про потребительское отношение..или там у вас чувства?)))
Просто 25 летний и даже 30 практчески не реально,чтобы так помогал девушке с чужим для него ребенком..Увы

Ему не 25 и не 30
Решение платить принял сам, я предполагала хотя-бы продукты покупать, на что получила ответ, что он сам может обеспечить свою семью

Гость
#117
Гость

Фантазии тошнотворные это ладно, а у кого-то это тошнотворная реальность, вот кому не позавидуешь!

Их реальность-их личное дело двоих. Паскудно и унизительно лезть в чужую интимную жизнь, смакуя подробности.

Гость
#118
Гость

Не надо путать *** с пальцем. 1 -Его дети живут отдельно. С его бывшей женой. 2-Он обеспечен. Это к нему авторша приведет жить свою дочку. Это ему придется содержать и кормить чужую дочь.Авторша детей мужа кормить не будет. Даже видеть их не будет. А вот ее дочь всегда рядом будет жить. И мужчине придется терпеть и считаться. Плюс -Мужчина уже сейчас обеспечил жильем авторшу. И полностью ее содержит.Это очень серьезный поступок. Вы много знаете мужчин, которые покупают своим дама квартиры ?

Мы вообще не знаем мужчин, которые молодым сожительницам с нагулянным ребенком, покупают квартиры. Знаем многолетним любовницам покупают, жёнам покупают, матерям своих детей покупают, а вот чтобы беременной и только что родившей от постороннего мужика необразованной молодой женщине, нет, не слышали.

Гость
#119
Автор

Родители говорят, что он слишком взрослый. Из-за этого перестали со мной общаться, мою дочку тоже видеть не хотят

Родную внучку не хотят видеть ????👀 Они реально такие неадекваты ? Или вы слегка преувеличиваете ?

Автор
#120
Гость

Какая прелесть! Еще не женаты, живут без году неделя, а он квартиру на автора оформил в хорошем районе! И в институте медицинском она учится в 23 года и с ребенком сама без помощи родителей и нянь успевает, и родила, не отрываясь от учёбы в медвузе, и на мужика ещё время хватает, умничка просто! Многостаночница! И мужик молодец - такой состоятельный, а не посмотрел на наличие беременности и младенца, не выбрал со своими большими деньгами свободную молодую девушку. Очень хорошая история!

Я не говорила, что все это делала сама, что нет няни, помощи от родителей не было, но со стороны друзей и любимого была и есть

Гость
#121
Гость

Их реальность-их личное дело двоих. Паскудно и унизительно лезть в чужую интимную жизнь, смакуя подробности.

Меня сегодня тошнит, видимо в аэропорту ночью несвежее съела. Представила секс с престарелым- вырвало. Теперь мне намного лучше.

Автор
#122
Гость

Для вас этот мужчина -идеальный вариант. Скажите спасибо, что он вообще согласился взять в жены разведенку. С чужим ребенком. Да еще и готов чужого ребенка растить и обеспечивать.

Я еще раз повторю, что замужем не была
За то что он принял дочу, я ему благодарна

Гость
#123
Гость

Меня сегодня тошнит, видимо в аэропорту ночью несвежее съела. Представила секс с престарелым- вырвало. Теперь мне намного лучше.

А вот нечего сшибать куски в аэропортах!)))

Автор
#124
Гость

Хреново. Я думал ты разведенка. А ты просто нагуляла ребенка. Ну тогда держись зубами за этого мужчину. Который готов закрыть глаза на то что ты -блудница. И у тебя есть незаконнорожденный нагулянный ребенок. От чужого мужика. Цени этого мужика. Ради твоей молодости он не будет тебя упрекать в твоем блудном прошлом. Да еще и твоего бастарда будет содержать и воспитывать. А может даже-официально усыновит.

Во первых у нас дочь, во вторых не нагуляла

Автор
#125
Julia👿

Автор, так и скажи - ты разведенка.
Ну если ничем, кроме письки своей заработать не можешь, то иди к пожилому.
Он тебя пекать будет, а ты деньги за это получать.

Я ни с кем не разводилась…

Автор
#126
Гость

Не надо путать *** с пальцем. 1 -Его дети живут отдельно. С его бывшей женой. 2-Он обеспечен. Это к нему авторша приведет жить свою дочку. Это ему придется содержать и кормить чужую дочь.Авторша детей мужа кормить не будет. Даже видеть их не будет. А вот ее дочь всегда рядом будет жить. И мужчине придется терпеть и считаться. Плюс -Мужчина уже сейчас обеспечил жильем авторшу. И полностью ее содержит.Это очень серьезный поступок. Вы много знаете мужчин, которые покупают своим дама квартиры ?

Дочка еще маленькая, логично что я ее никуда не дену, даже если бы мне поставили условие дочь или мч, я бы выбрала ребенка. Живем втроем, его дочки иногда приезжают в гости

Автор
#127
Гость

Родную внучку не хотят видеть ????👀 Они реально такие неадекваты ? Или вы слегка преувеличиваете ?

Не хотят, к сожалению

Гость
#128
Гость

А в каком вузе учат за 2 года? Ну если в позапрошлом году женились, и уже успели выучить в вузе.. еще и дочку родили за это время родили.

Я оплатил весь курс обучения в ВУЗе наперед. В этот ВУЗ она поступала до знакомства со мной. Сейчас сидит дома. Это называется заочное обучение. Если что то пойдет не так-просто заплачу ее деканату за красный дмплом. И все ! Что тут непонятного ? Если я сказал-выучил. Значит выучил. Я уверен-красный диплом у нее будет.!!!! Хотя с выбором ВУЗа ее я не был согласен. Но да Бог с ним.

Гость
#129
Автор

Родители говорят, что он слишком взрослый. Из-за этого перестали со мной общаться, мою дочку тоже видеть не хотят

Не знаю как там с мужчиной, но родители вас не любят. Потому что люди рождают детей, чтоб они были счастливы, а счастье у каждого свое. И причем тут их внучка? Необщением они пытаются ее наказать, за что? Не хочу о них плохо, это Ваши родители, но не вздумайте идти у них на поводу. Если форума будет мало, лучше обратитесь к психологу, чтоб помог не испытывать чувство вины. Это Ваша жизнь и Вам решать с кем идти по жизни. Если этот мужчина - Ваш выбор, то любящий родитель должен его принять.

Гость
#130
Lollipop

Нормально, если обоих партнёров это устраивает) Единственное, стоит задуматься, что когда вам будет 40, вы будете ещё витальная шикарная женщина, и возможно тогда вам будет уже не так уж весело с 60 летним дедом-пердуном)

Они гораздо раньше разойдутся.

Гость
#131
Гость

Карьера и учеба это жизнь спустила в унитаз???? Ржу в голосину))) сосать старый хэр за малую толику, ложится в постель с ровесником папы, нюхать старческий запах, слушать голос пожилого человека и смотреть на бульдожьи щёки - это, видимо, жизнь удалась. Получается ты тоже жизнь и молодость спустил в унитаз - с пенсионеркой семьи не создал, не лизал, не нюхал, не слушал и не ложился в постель с ровесницей мамы)

Женщине природой предназначено вовремя найти заботливого мужа. И вовремя родить детей. А обеспечивать детей-задача мужа. У меня итак выше крыши забот-Детей воспитывать. Готовить еду.Убирать дом. Ходить в магазин, садик,школу,больницу,спортзал,бассейн. Если же девушка ,вместо того, чтобы искать себе обеспеченного мужа,прется карьеру делать -то она идет против природы. И природа ее за это наказывает. Одиночеством.Бездетностью.Болезнями.И даже -нищетой. Несмотря на ВУЗы. Молодость Богом и природой дается девушкам,чтобы вовремя детей родить. В 20 - 25 лет. А не в 40. Когда у женщины уже болезни полезли. И роды могут просто убить уже ослабленный стареющий женский организм. А растить детей когда ? Дети будут стесняться старой матери.. Когда учителя в школе будут говорить- О. Хорошо. Наконец то Петрова Юля привела хоть кого то из старших. Здравствуйте. Вы бабушка Юли ? ВЫ в курсе,что она плохо себя ведет на уроках ? Хм. Извините. Я не бабушка. Я мама Юли. !?!?. ...😳👀.И тут Юля готова сквось землю провалится. И больше никогда мать в школу не позовет. И будет вести себя еще хуже. А на возраст папы ученикам и учителям пох. В школу же мама должна ходить. А кто там в тылу пашет и деньги для семьи зарабатывает-дело второе. Обеспечивать,делать карьеру-обязанность главы семьи.- Мужчины.

Гость
#132
Автор

Ему не 25 и не 30
Решение платить принял сам, я предполагала хотя-бы продукты покупать, на что получила ответ, что он сам может обеспечить свою семью

Это достойный ответ серьезного мужчины ! Не упустите его.

Гость
#133
Гость

Мы вообще не знаем мужчин, которые молодым сожительницам с нагулянным ребенком, покупают квартиры. Знаем многолетним любовницам покупают, жёнам покупают, матерям своих детей покупают, а вот чтобы беременной и только что родившей от постороннего мужика необразованной молодой женщине, нет, не слышали.

Ну .Значит авторше нереально повезло. Она вытащила выиграшную лотерею.Такие мужчины попадаются 1 на 100 000 000. И он достался именно ей. Видите.Как вумановских бабулек бомбит. Им иак не повезло. Тут каждая вторая нагуляла по глупости. А потом пахала сама всю жизнь. Пытаясь прокормить нагулянного бастарда.Снимая чужую квартиру.

Гость
#134
Гость

Женщине природой предназначено вовремя найти заботливого мужа. И вовремя родить детей. А обеспечивать детей-задача мужа. У меня итак выше крыши забот-Детей воспитывать. Готовить еду.Убирать дом. Ходить в магазин, садик,школу,больницу,спортзал,бассейн. Если же девушка ,вместо того, чтобы искать себе обеспеченного мужа,прется карьеру делать -то она идет против природы. И природа ее за это наказывает. Одиночеством.Бездетностью.Болезнями.И даже -нищетой. Несмотря на ВУЗы. Молодость Богом и природой дается девушкам,чтобы вовремя детей родить. В 20 - 25 лет. А не в 40. Когда у женщины уже болезни полезли. И роды могут просто убить уже ослабленный стареющий женский организм. А растить детей когда ? Дети будут стесняться старой матери.. Когда учителя в школе будут говорить- О. Хорошо. Наконец то Петрова Юля привела хоть кого то из старших. Здравствуйте. Вы бабушка Юли ? ВЫ в курсе,что она плохо себя ведет на уроках ? Хм. Извините. Я не бабушка. Я мама Юли. !?!?. ...😳👀.И тут Юля готова сквось землю провалится. И больше никогда мать в школу не позовет. И будет вести себя еще хуже. А на возраст папы ученикам и учителям пох. В школу же мама должна ходить. А кто там в тылу пашет и деньги для семьи зарабатывает-дело второе. Обеспечивать,делать карьеру-обязанность главы семьи.- Мужчины.

Это в какой аул наконец-то интернет провели?

Автор
#135
Гость

Не знаю как там с мужчиной, но родители вас не любят. Потому что люди рождают детей, чтоб они были счастливы, а счастье у каждого свое. И причем тут их внучка? Необщением они пытаются ее наказать, за что? Не хочу о них плохо, это Ваши родители, но не вздумайте идти у них на поводу. Если форума будет мало, лучше обратитесь к психологу, чтоб помог не испытывать чувство вины. Это Ваша жизнь и Вам решать с кем идти по жизни. Если этот мужчина - Ваш выбор, то любящий родитель должен его принять.

Спасибо!
Отец ко мне всегда не очень относился, такому поведению сейчас я не удивлена , но от мамы неожиданно

Автор
#136
Гость

Не знаю как там с мужчиной, но родители вас не любят. Потому что люди рождают детей, чтоб они были счастливы, а счастье у каждого свое. И причем тут их внучка? Необщением они пытаются ее наказать, за что? Не хочу о них плохо, это Ваши родители, но не вздумайте идти у них на поводу. Если форума будет мало, лучше обратитесь к психологу, чтоб помог не испытывать чувство вины. Это Ваша жизнь и Вам решать с кем идти по жизни. Если этот мужчина - Ваш выбор, то любящий родитель должен его принять.

На самом деле на мнение родителей мне стало все равно, я рада, что хотя-бы у моей доченьки есть любящий отец

Гость
#137
Автор

Во первых у нас дочь, во вторых не нагуляла

(Я еще раз повторю, что замужем не была). Законорожденные дети, только те которые рождены в законном браке. Вы в браке не были ! Но ребенка родили. Это называется -нагулять незаконнорожденного ребенка. Это факт ! Хотя и обидный для вас. Тут я вас понимаю. Но это ваша вина. Умейте принимать последствия своих ошибок. Даже первоклашка понимает- Что девушки должны сперва выходить замуж.Потом рожать детей.От мужа. И все будет законно. И перед людьми и перед Богом. Такие жены заслуживают только уважение людей и помощь от Бога. Вы пошли греховным путем. Это был ваш выбор. Теперь принимайте его последствия. Презрение к вам от ваших родителей. Порицание от большинства нормальных людей. Поломанная судьба вашего ребенка. Но у вас не все еще потерянно. Именно благодаря тому,что вы родили не в 40 лет. А в молодом возрасте. У вас еще есть самый ценный ресурс любой женщины. Это молодость и красота. И благодаря вашим 23 годам у вас есть серьезный обеспеченный мужчина. Готовый вас принять с чужим ребенком. Закрыть злаза на ваше блудное прошлое. Содержать вас. Принять вашего ребенка. Содержать его. И заботится о вас многие годы. Пользуйтесь этим шансом. Не упустите его. Просто Бог решил вас пожалеть. И протянул вам руку помощи. Видимо Бог увидел в вашей душе добро. Возможно вы согрешили просто по глупости. Не со зла.

Гость
#138
Гость

Не знаю как там с мужчиной, но родители вас не любят. Потому что люди рождают детей, чтоб они были счастливы, а счастье у каждого свое. И причем тут их внучка? Необщением они пытаются ее наказать, за что? Не хочу о них плохо, это Ваши родители, но не вздумайте идти у них на поводу. Если форума будет мало, лучше обратитесь к психологу, чтоб помог не испытывать чувство вины. Это Ваша жизнь и Вам решать с кем идти по жизни. Если этот мужчина - Ваш выбор, то любящий родитель должен его принять.

Бабушка с дедушкой не имеют право вымещать свою обиду на своей внучке. Внучка маленькая. Ни в чем не виновата. Они вообще чем думают ? Хотят на старости лет одни остаться ?

Гость
#139
Гость

Это в какой аул наконец-то интернет провели?

Тебе виднее,откуда ты пишешь.

Гость
#140
Автор

На самом деле на мнение родителей мне стало все равно, я рада, что хотя-бы у моей доченьки есть любящий отец

Отчим. Отца у девочки уже нет.

Гость
#141
Гость

Он педо… Не боишься за ребенка?

Гениальное заключение, по собственному опыту так решили? Тогда стоит переживать за его дочек, ведь эта барышня может быть охотницей за деньгами

Автор
#142
Гость

Бабушка с дедушкой не имеют право вымещать свою обиду на своей внучке. Внучка маленькая. Ни в чем не виновата. Они вообще чем думают ? Хотят на старости лет одни остаться ?

Скорее всего ненависть ко мне и из-за этого к моему ребенку

Гость
#143
Гость

Если обеспечивает полностью и тебя и ребёнка на высоком уровне, то можно рассмотреть лет на 5-10.
А если просто потыкать тебя хочет, то зачем тебе это надо? Тебя один уже попользовал и кинул с дитём.

Главное чтоб не в ущерб своим детям

Гость
#144
Автор

Во первых у нас дочь, во вторых не нагуляла

У вас есть дочь. А его то дети вас приняли?

Автор
#145
Гость

Отчим. Отца у девочки уже нет.

Кто об этом будет говорить? Он считает ей своей дочкой, она называет его папой

Автор
#146
Гость

Гениальное заключение, по собственному опыту так решили? Тогда стоит переживать за его дочек, ведь эта барышня может быть охотницей за деньгами

Когда мы только начинали общаться он был простым инструктором..
Никто не думает, что человека любят не за деньги

Гость
#147
Автор

Когда мы только начинали общаться он был простым инструктором..
Никто не думает, что человека любят не за деньги

А сейчас что, вдруг поднялся?

Гость
#148
Автор

Кто об этом будет говорить? Он считает ей своей дочкой, она называет его папой

Когда у ребенка случается травма, то ему нужно переливание от родителей. Или часть костного мозга. И тут всплвывет факт, что ребенок не родной. У него с его отчимом разные группы крови и разные клетки костнго мозга.

Гость
#149
Автор

Кто об этом будет говорить? Он считает ей своей дочкой, она называет его папой

Только у него есть свои РОДНЫЕ дети, и я уверена любовь у него разная, к вашей только потому что к вам есть какие то чувства

Автор
#150
Гость

А сейчас что, вдруг поднялся?

Уволился и теперь занимается другим делом, именно с момента знакомства прошло 4 года

Гость
#151
Автор

Уволился и теперь занимается другим делом, именно с момента знакомства прошло 4 года

Боже мой, это вы с 19 лет с ним, во сколько же вы родили? И вас только сейчас начала разница в возрасте волновать?