Гость
Статьи
Обвиняет в …

Обвиняет в предательстве,что делать?

Здравствуйте,сложная ситуация,живу с девушкой(23 года мне 27) в гражданском браке 4 года,душа в душу,во всем помогаем друг другу,не кто не не у кого не сидит на шее так как оба работаем и на равных вкладываемся в семью!но с недавних пор в нее как бес вселился,постоянно беспочвенные обвинения в изменах,предательстве и обмане!требует доказательств в виде брака что дескать я всегда буду с ней и не кину в имуществе в случае разрыва отношений!да как такое в голову может прийти!?она у меня одна изменять не собираюсь и если что она заберет половину совместного имущества,мне чужего не надо!но с какой стати я,честный порядочный человек должен кому то там доказывать что не верблюд!?думаю что еще один закидон с ее стороны и пусть собирает вещи так как мне не нужна девушка которая мне не доверяет!уважаемые форумчане,разве я не прав?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, она злится, что вы не делаете ей предложение?

Гость
#2
Гость

Возможно, она злится, что вы не делаете ей предложение?

А я должен!?

Гость
#3

Нет у вас никакой семьи. Это сожительство. Мол, сейчас удобно, а дальше - если что, разбежимся. Возможно, что женщина хочет чувство стабильности. Такую уверенность дает брак. А вам он не нужен. Вот и появляются мысли, что думаете о других женщинах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: