Гость
Статьи

35 и 54

Как считаете, возможны отношения.
Женщина 35. Мужчина 54?

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Только ради денег или других выгод. А иначе это дебилизм.

Игорь
#2

Возможны

Гость
#3

Возможны. Но не гарантированы)

гость
#4

биологически почти равны. так что реально

Пирамида
#5

Конечно, возможны.

Гость
#6
гость

биологически почти равны. так что реально

Ну вообще то этот мужик в отцы ей годится по возрасту. Нет, слишком большая разница. Тем более в 54 уже многие пердуны какие- то, антисекс сплошной.

гость
#7
Гость

Ну вообще то этот мужик в отцы ей годится по возрасту. Нет, слишком большая разница. Тем более в 54 уже многие пердуны какие- то, антисекс сплошной.

ну а кто тогда тете подходит?

#8

Абсолютно невозможно

Игорь
#9
Гость

Ну вообще то этот мужик в отцы ей годится по возрасту. Нет, слишком большая разница. Тем более в 54 уже многие пердуны какие- то, антисекс сплошной.

И что дальше? Ну годится по возрасту и что?

Гость
#10
гость

ну а кто тогда тете подходит?

ну а обязательно кто-то нужен ?

#11

Если есть взаимные чувства, то да. Возраст не имеет значения, если вам уже есть 18 - делайте, что хотите в рамках закона. Другой вопрос в том, нет ли между вами культурной пропасти, все же разные поколения, но если есть о чем общаться вам и мировоззрение ваше совпадает, то все ок.

Гость
#12
Wolfie

Если есть взаимные чувства, то да. Возраст не имеет значения, если вам уже есть 18 - делайте, что хотите в рамках закона. Другой вопрос в том, нет ли между вами культурной пропасти, все же разные поколения, но если есть о чем общаться вам и мировоззрение ваше совпадает, то все ок.

Тема создана специально, чтобы типа мужик написал , что в 35 она никому не нужна кроме деда-пердеда, а типа женщины его послали

Пирамида
#13
Гость

Тема создана специально, чтобы типа мужик написал , что в 35 она никому не нужна кроме деда-пердеда, а типа женщины его послали

Не факт. У меня в универе профессор 50 лет женился впервые (!) на студентке 18 лет. Столько грязи на них вылили. А заделали двух детей уже, счастливы

#14
Пирамида

Не факт. У меня в универе профессор 50 лет женился впервые (!) на студентке 18 лет. Столько грязи на них вылили. А заделали двух детей уже, счастливы

Она взяла его на пузо

Игорь
#15
Пирамида

Не факт. У меня в универе профессор 50 лет женился впервые (!) на студентке 18 лет. Столько грязи на них вылили. А заделали двух детей уже, счастливы

Ты думаешь? тут кому это это инверсно? Тут же всем, кто 50+, советуют ползти прямиком на кладбище!

Пирамида
#16
IQ1000

Она взяла его на пузо

Неа, сначала встречи, свадебка, потом через год ребенок. Вся эта котовасия с выливанием грязи длилась год, ее бывший слил в интернет ее интимные фотки и расписывал, какая она ***.

Пирамида
#18
Игорь

Ты думаешь? тут кому это это инверсно? Тут же всем, кто 50+, советуют ползти прямиком на кладбище!

Бред. Своего человека можно в любом возрасте найти и не факт, что он не окажется сильно старше или младше

Тейлор Свифт
#19

Фу. Нет.

Игорь
#20
Пирамида

Бред. Своего человека можно в любом возрасте найти и не факт, что он не окажется сильно старше или младше

Не разделают местные аборигены такого мнения.

гость
#21
Гость

ну а обязательно кто-то нужен ?

мы тут рассматривает теоретическую возможность отношений. понятно же, что большинству женщин в 35 не нужен никто, кроме как его деньги. америку тут не открыли

Пирамида
#22
Тейлор Свифт

Тебя на пивное пузо взяли, мизогин убогий) жаль студентку что взяла этого неликвидного деда.

А он помолодел офигенно с ней! Им пофиг на мнение "общества", они счастливы.

Гость
#23

Мужик слишком молодой. Должен быть лет 70, не меньше. Чтоб уже и трахаться не мог. И умер поскорее.

Тейлор Свифт
#24
Игорь

Не разделают местные аборигены такого мнения.

Местные деды ущемились что женщины не хотят наниматься нянечками для старых больных дедов 😂.

Игорь
#25
гость

мы тут рассматривает теоретическую возможность отношений. понятно же, что большинству женщин в 35 не нужен никто, кроме как его деньги. америку тут не открыли

А что, есть кто то тут в поисках большой и чистой любви? Только в сказках, что регулярно тут читают тем, кто уши развесил и - слушает.

Пирамида
#26
Игорь

Не разделают местные аборигены такого мнения.

Так это их проблемы 🤷

Тейлор Свифт
#28
Пирамида

А он помолодел офигенно с ней! Им пофиг на мнение "общества", они счастливы.

Дед, ну придумай сказку поинтереснее то.

Игорь
#29
Пирамида

Так это их проблемы 🤷

Было бы хорошо, если бы они свои проблемы держали при себе, а тут вызвали только голые аргументы! Так нет же, тянет пооскорблять.

гость
#30
Игорь

А что, есть кто то тут в поисках большой и чистой любви? Только в сказках, что регулярно тут читают тем, кто уши развесил и - слушает.

не ну почему нет этой чистой любви? вот молоденькие девушки еще способны к ней, не столь ещё циничны

Пирамида
#31

Пошла жара 🔥

Тейлор Свифт
#32
Игорь

Я тебя, Свифт, с одного удара - убью.Так что еще не известно, кому тут нянька нужна!

Ну почему все мизогины такие уголовники. Если поскобить мизогина то сразу у вас уголовное прошлое. За что сидел в тюрьме то?

Игорь
#33
гость

не ну почему нет этой чистой любви? вот молоденькие девушки еще способны к ней, не столь ещё циничны

Путают они это с обычной влюблённостью. Человек должен быть достоин любви. А МЧ их, как правило, еще только в начале такого пути и дойдут ли до его окончания - еще неизвестно.

Тейлор Свифт
#34
гость

не ну почему нет этой чистой любви? вот молоденькие девушки еще способны к ней, не столь ещё циничны

Я как молоденькая девушка говорю, нахрен мне не сдались старые пердуны уголовники ищущие себе нянечку.

Игорь
#35
Тейлор Свифт

Ну почему все мизогины такие уголовники. Если поскобить мизогина то сразу у вас уголовное прошлое. За что сидел в тюрьме то?

Это у тебя - возможное уголовное будущее, а я для тюрьмы слишком умный.
И если ты не в курсе, что человек может быть достаточно силен и в 50+, то нех и пиз8ть!
А то повадились тут под всех горшки подсовывать, недомерки!

гость
#36
Тейлор Свифт

Местные деды ущемились что женщины не хотят наниматься нянечками для старых больных дедов 😂.

ой, куда женщины то денутся? за возможность быть не на морозе с голой попой и за доступ к его деньжатам не только с дедом, но и его штукой нянчиться будут

Игорь
#37
Тейлор Свифт

Я как молоденькая девушка говорю, нахрен мне не сдались старые пердуны уголовники ищущие себе нянечку.

Ну вот и держи свое мнение при себе, "молоденькая девушка" после трех обортов!

Тейлор Свифт
#38
Игорь

Это у тебя - возможное уголовное будущее, а я для тюрьмы слишком умный.
И если ты не в курсе, что человек может быть достаточно силен и в 50+, то нех и пиз8ть!
А то повадились тут под всех горшки подсовывать, недомерки!

Я верю словам уголовника (сарказм). Пошёл ты, быдл•та мизогинная. Наверное с зоны пишешь, скоро выходишь вот и ищешь себе нянечку ахахах.

гу
#39

ну я себя, допустим, в 34 с 54 летней тетей не представляю))

Тейлор Свифт
#40
гость

ой, куда женщины то денутся? за возможность быть не на морозе с голой попой и за доступ к его деньжатам не только с дедом, но и его штукой нянчиться будут

Что ты несёшь? Какой мороз? Дед у тебя деменция уже.

Игорь
#41
гость

ой, куда женщины то денутся? за возможность быть не на морозе с голой попой и за доступ к его деньжатам не только с дедом, но и его штукой нянчиться будут

Что ж вы все на сексе то повернуты?!! Не хватает что ли?!! Выдают как в свое время макароны по талонам?

Тейлор Свифт
#42
Игорь

Ну вот и держи свое мнение при себе, "молоденькая девушка" после трех обортов!

Это ты свое мнение при себе держи, дед старый, после трёх уголовок.

Гость
#44

Мне 36, мужу 55. Любовь)

Игорь
#45
Тейлор Свифт

Это ты свое мнение при себе держи, дед старый, после трёх уголовок.

А я свое при себе и держу. Только тут по теме пишу. С аргументами. Наверное в школе изучала? Называется АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ. Или ты в это время в школьном туалете анашу курила?

Игорь
#46
Гость

Мне 36, мужу 55. Любовь)

Ну и молодец! Не в пример местным болезным особам!

Тейлор Свифт
#47
Игорь

Сама ты быд8та! Можешь не верить - мне плевать! Я может себе нянечку и найду, а вот ты как жила в дер8ме, так в дер8ме и дальше будешь жить, и помрешь так же, в дер8ме!
А от молодости твоей ( если она вообще есть) через 5 лет после отношений с ровесником, который будет тебя пялить и еще в то же время с пяток баб, а ты на него будешь работать, готовить, детей его воспитывать, ничего не останется - превратишься в корову с дойками. Вон их сколько на СЗ, в " поисках любви"!

О мизогинный быдота сам признался что ищет себе нянечку)) 😂😂 Дед не переживай за мои отношения, я с вами мужчинами любого возраста их вообще не планирую впринципе. Дед, не истери так, ты весь свой горшок с коричневой субстанцией расплескал 🤭🤭. Говноплёс.

Тейлор Свифт
#48
Игорь

А я свое при себе и держу. Только тут по теме пишу. С аргументами. Наверное в школе изучала? Называется АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ОТВЕТ. Или ты в это время в школьном туалете анашу курила?

Не бомби так уголовник, ты итак уже всю свою камеру на зоне расплескал г••вном)) аж из-зо рта у тебя льётся коричневая субстанция, которую ты тут пишешь 😁.

Игорь
#49
Тейлор Свифт

О мизогинный быдота сам признался что ищет себе нянечку)) 😂😂 Дед не переживай за мои отношения, я с вами мужчинами любого возраста их вообще не планирую впринципе. Дед, не истери так, ты весь свой горшок с коричневой субстанцией расплескал 🤭🤭. Говноплёс.

Понятно. Еще одна больная на голову. Иди лечись, убогая!

Тейлор Свифт
#50
Игорь

Понятно. Еще одна больная на голову. Иди лечись, убогая!

Тебе к доктору надо да, а может уже в дом престарелых, там ты себе точно найдешь нянечек! 😁

Тейлор Свифт
#52
Игорь

С8ка ты конченая! Перестань мне писать! Утомляешь своей убогой писаниной!

Это у тебя камера говном провоняла твоим, зек гребанный. Напиши себе на лбу Говноплёс.

Гость
#54

Нормально. Два старпера.

Гость
#55

Мужик уже ищет себе сиделку.