Гость
Статьи
Отвращение от бывшей …

Отвращение от бывшей девушки

8 месяцев встречался с девушкой, после чего узнал про нее информацию интимного характера и резко прервал отношения. Она не поняла почему, до сих пор хочет восстановить отношения, а мне мерзко от ее похождений, даже сказать ей причину не решился.Я далеко не ханжа, но для меня это слишком. Неприемлемо. Даже несмотря, что это было до встречи со мной. Хочется, что бы она мне перестала звонить, писать. Постоянно плачет и в любви признается. #бывшая

Аноним Ваня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что нашёл другую. Зачем тебе..... И они не для семейной жизни.

Гость
#2

думаю, что лучше пояснить причину для нее, иначе так и не отстанет просто так...и еще большее отвращение будет от нее. а если после этого все равно не отстанет, тогда лучше уже жесткие меры принимать

Аксиос
#3

А если это навет от " доброжелателей ". ?
Лохом не окажешься, когда всё прояснится ?

гость
#4

ну это конец отношениям, однозначно. но вот другую найти, нормальную, вот это проблема. можно конечно по назначению бывшую для секса использовать, пока ищешь, чтобы не просто так по ночам время коротать

Гость
#5

Разводка,мужики обожают лядищ

Аноним Ваня
#6
Аксиос

А если это навет от " доброжелателей ". ?
Лохом не окажешься, когда всё прояснится ?

Исключено. Нет видеофикциции процесса нет, есть фото отдыха в определенном месте с конкретными людьми.

Аксиос
#7
Аноним Ваня

Исключено. Нет видеофикциции процесса нет, есть фото отдыха в определенном месте с конкретными людьми.

Ну если интим навиду, то наверное, вы правы.

Гость
#8
Аноним Ваня

Исключено. Нет видеофикциции процесса нет, есть фото отдыха в определенном месте с конкретными людьми.

Ну йепется то она круто,а без опыта - такого не бывает,так что терпи издержки

#9

Только слабые мужчины так поступают. То, что ты принял решение расстаться, это твоё право, но нужно иметь мужество объяснить причину своего решения. Для неё это очень важно, из таких ситуаций складывается опыть, и её и твой. Вообще, я думаю, ты таким поведением её наказываешь, из-за своей обиды на неё, за неоправданные надежды, за разочерование....и много другое. Потому что, если человеку безразлична она лично и данная ситуация, то у него будет душевный баланс и спокойствие, а из твоего поста можно сделать вывод, что у тебя душевный баланс нарушен, сильно. Не хочешь общаться лично, напиши смс с объяснением причин, в конце поблагодари за всё то хорошее, что было между вами, пожелай счастье ей и себе, и отпусти эту ситуацию. Вот увидешь, тебе сразу станет легче. Нас от счастья отделяют только наши мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: