Гость
Статьи
Женщина рядом с тем …

Женщина рядом с тем кого заслужила? Верное изречение?

Везде слышу, что если рядом с женщиной алкаш или тиран, то она достойна такого и под стать ему? Верно ли это на самом деле как считаете? Или рядом с ней инфантильный мужчина, то значит она сама такая?
Психолог один так рассуждал.и говорил посмотрите на свое окружение и вы поймете что вы за человек

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то в этом есть

Гость
#2

Да конечно, а как же иначе. Тогда от куда у воспитанной и образованной девушки вообще такие знакомые? Если она курит, ругается матом, не следит за собой, не имеет опыта работы по специальности вуза, то естественно ей самой закрыт доступ в высшее общество

Гость
#3

Только доля правды. Я 6 лет назад посмотрела на своё окружение. И поняла, что я не такая. Всех отшила и не общаюсь ни с кем из них. Нашла близких по духу людей и жить стало легче. Не надо с ними притворяться. Я с ними настоящая.

Гость
#4

" нет дыма без огня "

Гость
#5

Это применимо не только к женщинам. Есть женщины, которым не повезло с мужчиной и есть мужчины, которым также не повезло с женщиной. Грустно что не каждый в этой лотее жизни вытягивает счастливый билет.

Гость
#6

Нет туфта, была замужем за бездельником. Развелась. Нашла богатого чинушку. Разошлась. Сейчас богатый военный. Я бедная, с депрессией, даже работать нормально не могу.

Гость
#7

Согласна. Человек имеет то что заслужил. Бывают исключения, но в основном каждый пожинает плоды своих трудов. И так во всем.

Гость
#8

Полностью согласна. Достойная женщина никогда не окажется в паре с недостойным мужчиной. Алкашей, игроков, изменников, маньяков, пополамщиков, стариков, прочих неликвидных выбирают только убо-гие женщины с массой внутренних комплексов. Они друг друга стоят!

Гость
#9

Не согласна. Это все карма. Бывает симпатичная девушка, образованная, умная, добрая, но из бедной семьи, бесприданница. Вот и смотрят на нее одни таксисты да водители автобусов. И уж явно она это не заслужила. А красивым от природы или девушкам из богатых семей достаются лучшие мужчины, даже если они сами - тупые, быдловатые или психованные.

Гость
#10

Ну или примеры мезальянсов тоже видела много. Когда девушка ни о чем,а мужчина рядом с ней очень хороший, красивый, богатый и т.д. А она недотягивает.

Автор
#11
Гость

Нет туфта, была замужем за бездельником. Развелась. Нашла богатого чинушку. Разошлась. Сейчас богатый военный. Я бедная, с депрессией, даже работать нормально не могу.

Ого.бедная то есть вы не работаете или что?

Автор
#12
Гость

Не согласна. Это все карма. Бывает симпатичная девушка, образованная, умная, добрая, но из бедной семьи, бесприданница. Вот и смотрят на нее одни таксисты да водители автобусов. И уж явно она это не заслужила. А красивым от природы или девушкам из богатых семей достаются лучшие мужчины, даже если они сами - тупые, быдловатые или психованные.

Вы не согласны.но ваш текст подтверждает то что я в теме написала

Автор
#13
Гость

Ну или примеры мезальянсов тоже видела много. Когда девушка ни о чем,а мужчина рядом с ней очень хороший, красивый, богатый и т.д. А она недотягивает.

Вы не поняли мою тему

Гость
#14

Я вот смотрю на своих старых знакомых и понимаю, что время действительно показывает кто чего стоит на самом деле. Кто пускал пыль в глаза и выпендривался сели на ж#пу. Кто был в тишине тот благополучен. Мозги это главное для человека.

Гость
#15

Не с тем кого она действительно, заслуживает, а с тем, кого ей позволила приобрести её самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: