Гость
Статьи
Говорит красиво, а на …

Говорит красиво, а на деле никакой конкретики. Что делать?

Начались отношения , но не знаю как то все очень туманно еще .. говорит красиво типо я хочу с тобой отношения , ты моя, я счастлив с тобой и все в таком духе, а как на деле так ничего ! Например, договорились о встрече ( по моей инициативе кстати) в итоге он согласился , а потом попросил перенести на позже .. ладно, я больше не навязываюсь жду.. но вот опять например, говорил что скучает и тд а на деле мы уже 3 дня не разговаривали т е он даже не писал, не спрашивал как дела . В последний раз я писала , все было хорошо, но вот мне лично не понятно такое отношение .. если человек скучает, написать хоть смс ведь можно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди конечно все разные!
Но сужу исключительно по себе, если мне женщина симпатична, я хочу с ней что-то, буду искать встречи, общения и т.д.

Гость
#2

Мужопы постоянно лгут, неужели до сих пор не дошло? И отношений у вас нет.

Гость
#3

больше похоже, что твой ухажер просто *** и имеет семью и жену, шифруется вот и все. Надо же что то семье наплести, жене и потом только с тобой встречаться, вот и нет конкретики потому что на два лагеря разорван

#4

Возможно он и пишет, но не вам. Возможно у него есть еще пару ждуль.

Гость
#5
Гость

Мужопы постоянно лгут, неужели до сих пор не дошло? И отношений у вас нет.

Как врут бабы... Это что-то.

Гость
#6

а "начались отношения" это что вы имеете в виду? секс был чтоли? так это не отношения, а просто секс был. мужичок тебя за нос водит и не тебя одну скорее всего. и мужчина когда с женщиной счастлив он об этом не говорит, это по поступкам видно, а он вам в уши заливает а вы и рот открыли

Гость
#7

Запомни:

- мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней

- инициатива свиданок/поездок..ВСЕГДА от мужика, однако время, день, место ВСЕГДА бабские - выполняет в срок и с аптечной точностью - ты ему нужна, если давит/спорит...повод тебе хорошенько подумать

- с мужиком расстаться здесь и щас, если :
1. Не защитил от злой кассирши, пьяного, поднял бровь на тебя, назвал любыи словом, которое т е б е не понравилось
2. Не заплатил к кафе, автобусе...
3. Обещал, но не сделал - это про ценность мужика и НЕ надо его оправдывать никак

Это про НЕ мужа.
Как с мужем - тя не касается. Пока что.

Гость
#8
Гость

Люди конечно все разные!
Но сужу исключительно по себе, если мне женщина симпатична, я хочу с ней что-то, буду искать встречи, общения и т.д.

👍!!

Гость
#9
Гость

Мужопы постоянно лгут, неужели до сих пор не дошло? И отношений у вас нет.

Пфф ...причем тут отношения?
Отношения это в семье, а не при сожительстве или баба к мужику наездами по трахаться..ну секс обслуживание на дому..гы...гы

Гость
#10
Уно

Возможно он и пишет, но не вам. Возможно у него есть еще пару ждуль.

Десяток как минимум

Гость
#11
Гость

Запомни:

- мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней

- инициатива свиданок/поездок..ВСЕГДА от мужика, однако время, день, место ВСЕГДА бабские - выполняет в срок и с аптечной точностью - ты ему нужна, если давит/спорит...повод тебе хорошенько подумать

- с мужиком расстаться здесь и щас, если :
1. Не защитил от злой кассирши, пьяного, поднял бровь на тебя, назвал любыи словом, которое т е б е не понравилось
2. Не заплатил к кафе, автобусе...
3. Обещал, но не сделал - это про ценность мужика и НЕ надо его оправдывать никак

Это про НЕ мужа.
Как с мужем - тя не касается. Пока что.

Давайте уже и вторую часть , про мужа ))))

Гость
#12
Гость

Пфф ...причем тут отношения?
Отношения это в семье, а не при сожительстве или баба к мужику наездами по трахаться..ну секс обслуживание на дому..гы...гы

Ну вообще то ВСЕ отношения начинаются с начальной ! Стадии … а не так, что сразу с семьи

Гость
#13
Гость

Ну вообще то ВСЕ отношения начинаются с начальной ! Стадии … а не так, что сразу с семьи

у тебя какая начальная стадия была в этих "отношениях"?

Гость
#14
Гость

а "начались отношения" это что вы имеете в виду? секс был чтоли? так это не отношения, а просто секс был. мужичок тебя за нос водит и не тебя одну скорее всего. и мужчина когда с женщиной счастлив он об этом не говорит, это по поступкам видно, а он вам в уши заливает а вы и рот открыли

Зачем вот придираться к словам или язвить ???? Да ! Секс был ! И если б внимательно читали , то увидели , что «на начальной стадии , еще все мутно» как по другому «начальную стадию» можно описать ???? Или мне надо было сразу муж , баран , который сразу позвал замуж даже и без секса ?! Уж если так можно отели совет дать , то обосновано написали б - водит за нос , так как делает то и то .. а не вот эту все лабуду с ехидством

Гость
#15
Гость

Зачем вот придираться к словам или язвить ???? Да ! Секс был ! И если б внимательно читали , то увидели , что «на начальной стадии , еще все мутно» как по другому «начальную стадию» можно описать ???? Или мне надо было сразу муж , баран , который сразу позвал замуж даже и без секса ?! Уж если так можно отели совет дать , то обосновано написали б - водит за нос , так как делает то и то .. а не вот эту все лабуду с ехидством

так не было у тебя начальной стадии, начальная стадия это когда люди просто встречаются, узнают друг друга, гуляют, мужчина ухаживает, ты смотришь на его отношение к тебе. на это несколько месяцев уйдет. у тебя все началось с секса, он сразу получил что хотел, а теперь морозится, как запасной вариант тебя держит. если мои слова разозлили тебя, значит правильно я написала

прекрасный принц
#16

профессиональный мозгоёб) Похоже, что у него несколько женщин в разработке)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: