Гость
Статьи
Девушка бывшего похожа …

Девушка бывшего похожа на меня

Особо не контактируем, расстались давно. Знаю, что после меня было как минимум 2 девушки. Сейчас уже какой год встречается с девушкой с моим именем, ростом, таким же телосложением, цветом глаз, волос, вкусами и даже стилем в одежде. Как это понимать? Типаж?

barbie
11 ответов
Последний — Перейти
Anonimnya
#1

У каждого человека есть свой типаж внешности, который нравится. Проведите параллель своих отношений. В кого были влюблены прям, наверняка они будут похожи)

Гость
#2

Ну. Если тетки тощие кареглазые брюнетки с длинным носом, то они все плюс минус похожи друг на друга. типаж. не переоценивай себя.

#3

Расстались давно же, чего следишь за ним и его девушками? Сколько было, какие перечислила…

Гость
#4

С каким твои именем, еблантия? Твои мамаша и папаша имя для тебя придумали? Цвет глаз не такой как у всех людей так же волосы и телосложение??

Автор
#5
Гость

Ну. Если тетки тощие кареглазые брюнетки с длинным носом, то они все плюс минус похожи друг на друга. типаж. не переоценивай себя.

Да нет, там фигуристая девочка

Автор
#6
Moonika

Расстались давно же, чего следишь за ним и его девушками? Сколько было, какие перечислила…

А че бы и нет

Автор
#7
Anonimnya

У каждого человека есть свой типаж внешности, который нравится. Проведите параллель своих отношений. В кого были влюблены прям, наверняка они будут похожи)

Может что-то такое и есть, но тут имя даже

Гость
#8
Автор

Да нет, там фигуристая девочка

Толсткха что ли? И ты толстуха?

Автор
#9
Гость

Толсткха что ли? И ты толстуха?

А есть только варианты худая или толстая?

Гость
#10
Автор

А есть только варианты худая или толстая?

А есть другие? есть же имт. там есть градации. легко посчитать.

Автор
#11
Гость

А есть другие? есть же имт. там есть градации. легко посчитать.

Не соглашусь, есть еще стройные девушки без лишнего веса, но при этом не скелеты. Хотя и худенькие девочки с аккуратным телосложением встречаются, посмотреть хотя бы на Кендалл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: