Гость
Статьи
Женатик обозвал …

Женатик обозвал меркантильной

Дорогие девушки, любите и цените себя, посылайте гулящих женатиков сразу. Моя поучительная история.

Один женатик добивался меня достаточно долго, хотя я сразу обозначила, что мне такие …

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402
Гость

Автор, просто этому женатику с вами не повезло, у вас здоровая самооценка) Но есть куча женщин, у которых самооценка ниже плинтуса, вот они то рано или поздно попадутся ему на крючок. И будут годами его ждать у окошка, а он лапшу им навешивать про больную жену/непреодолимые обстоятельства и тд. Как сказал один известный психолог, что только женщина с психологическими проблемами,неуверенная в себе, с низкой самооценкой может встречаться с женатым, причем прикрывая свои комплексы якобы любовью

Ой , ну что за дичь, просто женатики- это идеальные мужчины ,когда в планах нет ничего серьезного,просто так не названивают, ничего не требуют (готовки,уборки, верности), всегда готовы помочь в любом деле и в основном, свою занятость компенсируют материально))

Автор
#403
Гость

Вопрос к автору. Допустим мужчина был бы не женат. Вы начали бы общаться с мужчиной, он бы состоятельным, но денег вам на поддержание красоты и на прочие ваши расходы не давал. Подарки на др и на праздники конечно дарил (цветы, конфеты), ну и вы ему наверное тоже бы дарили. Как бы вы относились к такому мужчине? Вы считает что мужчина должен содержать женщину?

Если некий мужчина, который свободен (не женат), при взаимной симпатии - да, начались бы отношения, взаимное узнавание, взаимопомощь, взаимоподдержка, взаимоуважение... Будь это все - это кандидат в мужья! Это уже другая история. Чистая, красивая, превосходная. Про содержание не поняла вопроса. Зачем? У меня и так все есть, подарки - дело взаимное и приятное, это нормально.

#404
Автор

Чтобы девки на женатых дурней не велись. Вокруг и так полно свободных приличных мужчин.

порядочная женщина и так не поведется, а гулящая или тупая - им не объяснишь. какой смысл тогда писать это? заняться нечем?

Гость
#405
Автор

Я не собиралась всерьез принимать его финансы в обмен на отношения, так как отношений не планировала воообще с женатыми!
Я поняла, что он против содержанок и вообще оплачивать женщине что-то для него это неприемлемо, потому и выстроила разговор в таком направлении, чтобы он сам отвалил в итоге.
Насчет богат-небогат - да, пожалуй богат, но видите каков, ищет себе истинной бескорыстной любви... и не с женой, а на стороне. Трижды фу на таких мужиков

Так в чем богатство заключается? Нет, нужно понимать какого материального состояния этот мужчина, чтобы выводы делать.

Гость
#406
Автор

Преследовал, знаки внимания уделял, цветочки на работу засылал, звал куда-то сходить или съездить.

Вы принимали цветы?

#407

Пустожорка поделилась опытом😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: