Гость
Статьи
Обозвал …

Обозвал меркантильной...

Познакомились через общих друзей. Начиналось все хорошо, встречались 7 месяцев. На 14 февраля договорились ничего не дарить, ну точнее, он спросил, что подарить, я сказала ничего, просто поужинаем, кинчик посмотрим. Ок. На ужин заказала сет роллов, а он притащил огромного плюшевого зайку (с меня ростом), я сказала, что не нужно было (тк не практично, и у меня в студии места маловато), а он, что это наш первый день влюбленных, хотел сделать приятно. На 23, я ему подарила дорогие беспроводные уши, а он мне на 8 огромный букет роз - опять же, то что мне не нужно. И я ему много раз говорила, что не люблю цветы. Я конечно поблагодарила, но попросила больше не покупать такое. С апреля, он решил переехать ко мне. И я думала, что он будет платить 50/50, все-таки живем вместе, за еду пополам платим, а хата полностью на мне. Но просить денег прямо было неловко, все ждала инициативы... Не дождалась. Сама сказала, мол давай платить пополам, раз живем вместе, а он будто мимо ушей пропустил. Сегодня я уже прямо сказала: в этом месяце надо столько-то за квартиру. Он похоже к такому не был готов и как-то разозлился, начал припоминать, что я ему ничего не подарила на 14 февраля, что мне было пофиг, даже ужин не сама приготовила... Что цветам не обрадовалась, что я жадничаю на квартиру, когда он потратился столько-то на розы! Под конец обозвал меркантильной и ушел к друзьям думать...

Это у меня санки не едут или как? С какой стати, я должна писаться кипятком от плюшевого зайца и букет роз?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, как хорошо, что вы доагадались пожить в гб, а не бежать сразу в загс.

Гость
#2

Малолетка какойто

#3

вы снимаете студию и хотели взять в него 50 процентов аренды, я правильно поняла? Вообще-то он должен платить полностью. А так да, вы верно поняли - он рассчитывал сунуть вам розы и дебильного плюшевого зайку. чтобы жить и питаться за ваш счет. Это Россия, детка!))

Необычная женщина
#4

Надо было сказать: ну, ок, иди продай зайку, и дай деньгами, ну, чтоб соответствовать. А, вообще, не хочет платить, пусть живет отдельно, и так, квартира Ваша, бесплатный секс, это кто еще меркантильный, альфонсишко.

Гость
#5

Странный однако, молодой человек! За оплату квартиры ноль, за питание ноль, за шпили-вили ноль... Так он и сам НОЛЬ. Бегите.....

Каменный Гость
#6

Подарки были от чистого сердца, надо было им обрадоваться и тепло поблагодарить, а не отчитывать его как сварливая жена. И сейчас бы вопрос о деньгах тоже не стоял - парень сам бы предложил вклад в совместный бюджет. Тут уже поздняк метаться, в следующих отношениях ведите себя по-другому.

Гость
#7
Гость

Странный однако, молодой человек! За оплату квартиры ноль, за питание ноль, за шпили-вили ноль... Так он и сам НОЛЬ. Бегите.....

Тему читали? Он оплачивал свои продукты.

Гость
#8

Сделайте так, чтоб он не возвращался от друзей, совсем. Может, ума прибавится

#9

нашли альфонса на свою голову. оно вам надо содержать не пойми кого .

Гость
#10

Вы не правы, что так отнеслись к его подаркам. Не правы, что сами ничего не дарили. Все же, это начало отношений, а не многолетний брак, когда вы уже вдоль и поперек друг друга знаете и можете разговаривать откровенно и без обид.
Он не прав, что не платит за квартиру пополам. Деньги жмет он, а меркантильная вы. Ну-ну.
Ну и, в принципе, если вы сами на корню пресекаете инициативы мужчины тратить на вас деньги (да, даже бесполезный подарок это и внимание, и траты, тем более, спрашивал у вас, что дарить), то не надо удивляться, что он становится жмотярой.

Гость
#11
Каменный Гость

Подарки были от чистого сердца, надо было им обрадоваться и тепло поблагодарить, а не отчитывать его как сварливая жена. И сейчас бы вопрос о деньгах тоже не стоял - парень сам бы предложил вклад в совместный бюджет. Тут уже поздняк метаться, в следующих отношениях ведите себя по-другому.

Если подарки были от чистого сердца, то он бы не упрекнул автора и даже виду не подал, что что-то подарил

Гость
#12
Гость

Странный однако, молодой человек! За оплату квартиры ноль, за питание ноль, за шпили-вили ноль... Так он и сам НОЛЬ. Бегите.....

+100000000🤣👌👌👌

Гость
#13

Он обычный АЛЬФОНС!!!!! Жэсть. Автор, Вы хорошо еще подумайте, если он согласиться оплачивать квартиру 50×50, он вам так надо? Очень хорошо подумайте! Раз для него это такая "великая миссия" и он элементарного не догоняет (или делает вид))....🤔🤔🤔🙈 И как же низко, когда еще розы вспомнил🌷🌷🌷...Вы же сами понимаете, настоящий мужчина, который ЛЮБИТ свою женщину, так не повел бы НИКОГДА! Удачи Вам.

Гость
#14
Гость

Тему читали? Он оплачивал свои продукты.

О, и на том спасибо, что себе любимому еду оплачивает!😂🍖🍔🍟🥓🥙🥗🍿🍻🍻🍻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: