Гость
Статьи
Разногласия с девушкой …

Разногласия с девушкой на почве моего фетиша

Мне 20 лет, девушке 21. Есть у меня один фетиш — нюхать ее одежду. Особенно нравятся кожаная юбка и лифчик. Так вот в некоторые моменты — она не против, даже нравится ей это. Но бывает что ее это бесит. Например приходим с универа, она снимает юбку, а я ее начинаю нюхать. Мне кайф,а она злиться "отдай, я завтра в ней пойду". Люблю прижиматься к ней. Я сижу,она стоит и что-то говорит, а я прижимаю ее к своему лицу. Или грудь к лицу, или попу. Наедине я часто могу её за попу взять и т.д.
Как придти к взаимопониманию в этом? Почему ей то нравится что я нюхаю ее белье то нет?
#вопрос#отношения #любовь #секс #интим #фетиш

Ilya Kudinov
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от недотраха. Пяль её как можно чаще и все придет в норму

#2

Может быть ты спросишь это У НЕЁ? Господи, ну народ, почему вы спрашиваете у ЛЕВЫХ людей то, почему ВАШ БЛИЗКИЙ делает то, что он делает. Это бред какой-то!

Говорите, общайтесь, это самое важное в отношениях! Расспрашивай её, донеси, что для тебя это важно, ищите компромисс. ОБЩАЙТЕСЬ ВЫ наконец, на тему проблемы, но не по форумам пишите!

Ilya Kudinov
#3
Гость

Это от недотраха. Пяль её как можно чаще и все придет в норму

Причём тут он?

Гость
#4
Ilya Kudinov

Причём тут он?

Гормональный перекос влияет на психику

Гость
#5

Лайтовый фетиш. Среди мужчин в принципе распространено подобное, ничего необычного. Почему она злится, это нужно конкретно у девушки спросить.

Гость
#6

Как моя кошка🤣 Она еще лапками мнет. Вы так не делаете?))

Гость
#7
Гость

Гормональный перекос влияет на психику

а у тебя вообще встает?

Гость
#8

автор, дама может быть не в настроении. это нормально. я люблю, когда у меня сосет баба, но когда она это делает с порога - это уже перебор. Твои фетиши - нормальная вещь, запах бабы и ее белья заводит. но все хорошо в меру.

Russ
#9

Как часто она вам даёт? Если редко, то естественно хочется ещё. Совокупляйтесь чаще и этот фетиш пройдет.

Гость
#10
Russ

Как часто она вам даёт? Если редко, то естественно хочется ещё. Совокупляйтесь чаще и этот фетиш пройдет.

да нормальный фетиш. с ним всегда интереснее😄а то послушать некоторых - так в строго миссионерской позе нужно совокупляться))))

Russ
#11
Гость

да нормальный фетиш. с ним всегда интереснее😄а то послушать некоторых - так в строго миссионерской позе нужно совокупляться))))

Да кто ж спорит, вполне нормально, пусть нюхает, единственно девушка не довольна... Ещё мне кажется это поначалу отношений такое, она у него первая и секс очень редко, будут чаще совокупляться пропадет всё это, будет раз в месяц.

#12

Потому что женское настроение как погода никогда не бывает предсказуемо....главное что она еще не ушла от тебя и значит ей терпимы твои заморочки

Гость
#13

Выпейте, расслабьтесь и поговорите спокойно обо всем что вас беспокоит. Только так. Только с ней наедине вы решите ваши личные интимные вопросы.

Гость
#14

Моя девушка тоже нюхает, но только мои грязные трусы

Ilya Kudinov
#15
Russ

Да кто ж спорит, вполне нормально, пусть нюхает, единственно девушка не довольна... Ещё мне кажется это поначалу отношений такое, она у него первая и секс очень редко, будут чаще совокупляться пропадет всё это, будет раз в месяц.

А как вы поняли что она первая у меня? И почему считаете,что секса мало?

Russ
#16
Ilya Kudinov

А как вы поняли что она первая у меня? И почему считаете,что секса мало?

Обычно такие перверсии от недостака появляются, скажите только честно (не для меня и не для других похвастаться, а для себя) сколько раз у вас секс в неделю? Как она относится к обычному сексу, с радостью вам отдается, просит ещё, или через силу, на возьми коли хочешь, типа тебе это надо, а мне не очень, приходися выпрашивать.

Николай
#17

Когда не нравится, возможно, (я говорю возможно) она боится что там может быть ещё чей-то запах. Чужой.

Гость
#18

Супруг тоже любит меня нюхать, это бесит, потому что я еще не успела принять душ! Мне стыдно вонять. До чего же тут много глупых советов. Ваша девушка бесится именно поэтому

Николай
#19
Гость

Супруг тоже любит меня нюхать, это бесит, потому что я еще не успела принять душ! Мне стыдно вонять. До чего же тут много глупых советов. Ваша девушка бесится именно поэтому

А после душа ему нюхать ваш щампунь? Он может делать это и без вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема