Гость
Статьи
Мой мужчина "не моё"

Мой мужчина "не моё"

Девушки, не с кем поделиться и спросить совета, стоит ли так жить?... Моим отношения 7 лет. Нет детей. Не зарегистрированы, потому что было предложено на словах, а на деле ноль. Ничего не нажито, работает, но з/п мал. Живем у моей мамы в 9 кв/м комнате. Не хозяйственен, не чистоплотен. Замечание сходить в ванну, почисить зубы, может дойти до скандала и оскорблений. Скандалы каждый день, разногласия во всем. Общаться не умеет в обществе, бывает даже за него стыдно. Не грамотен, на образован. Не моется неделями. Целыми днями и сутками сидит в компьютерных играх. Деньгами распоряжаться не умеет. Считает что быт, дом-мужика не касается. Ничего не умеет, а "вынести мозг" почему не постирала, может легко. Я давно ушла из нашей комнаты, потому что хотя бы расстелить пастель, если ему лень встать, не получится. Ест в комнате, объетки прячет по углам. На почве такого безобразия, я часто срываюсь. Присутствуют много всяких непрятных ситуаций на пустом месте, например, снял грязный носок с ноги и кинул мне в лицо шутя, думая, что я начну смеяться, с чего мы поругались, так как я посчитала это унизительным. Готовить не умеет, поэтому, даже когда я болею, нужно приготовить, постирать, и никакой поддержки и сочувствия от него не дождешься. Подарков на ДР, 8 марта давно не делает, не старается порадовать. Выхожу гулять с подругой 2 раза/мес, выпить, расслабиться, не выпускает одну и идет со мной. Он не пьет вообще! Почему потом меня называет алкашкой, и комментарует злобно все разговоры (пытаясь посмеяться надо мной), которые я говорила со своей подругой (всякие нейтральные темы, приколы). Я прошу оставить меня в покое, и не нужно пересказывать наши разговоры, которые были не с ним. Он часто со мной груб, хамит, а извинений от него не дождешься. Много разных разговоров было, что я устала, а от чего не могу объяснить... Очень тяжело. Но из пюсов его то, что всегда меня защитит, в обиде не оставит, не изменяет и никогда небыл жаден, мечтает о детях от меня.

Tsara
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше последнее предложение полностью не вяжется со всем остальным.
Майонезик, опять на тему тухлиночки балуешься?
Раз-водочка на троечку...

Гость
#3

Не моется неделями - фууууу, как вы с ним спите????!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((

Я тебе не друзь
#4

Автор, а вы прочитав такой пост (описание такого товарища), чтобы сказали о а) этом мужчине б)девушке, которая с ним живет в) их отношениях?

Гость
#5

Автор , зачем вам нужен такой мужчина? У вас настолько низкая самооценка , что вы считаете бОльшего не достойны? Расстанетесь с ним и выгоните из квартиры! Пусть свинячит в другом месте! Какие дети , если он сам как ребёнок , ничего делать не умеет и не стремится! Вы зря теряете с ним своё время

Гость
#6
Гость

Не моется неделями - фууууу, как вы с ним спите????!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((

+++

Гость
#7
Гость

Ваше последнее предложение полностью не вяжется со всем остальным.
Майонезик, опять на тему тухлиночки балуешься?
Раз-водочка на троечку...

Не поняла все.. ))

Гость
#8
Гость

+++

Я с ним не сплю, в разных комнатах жить стали

Гость
#9
Я тебе не друзь

Автор, а вы прочитав такой пост (описание такого товарища), чтобы сказали о а) этом мужчине б)девушке, которая с ним живет в) их отношениях?

Написала в конце его достоинства, просто решила, может его плюсы более веский аргумент для того чтобы не расставаться, а остальное мелочи скажите... ))

Мадама
#10

А в чем проблема с ним расстаться? его плюсы абсолютно не перевешивают. сядьте и подумайте и главное ОСОЗНАЙТЕ что вам с этим жить всю жизнь! нюхать эту вонь, терпеть его повеление, а потом еще и детям терпеть. оно вам надо?

Гость
#11

В смысле он не жаден, если он бедный? Что он не жалеет-то? Подколок и оскорблений, если денег и подарков нет?

Гость
#12

Автор , вы минусы написали в сто срок , а плюсы в одну:Д вы реально считаете , что они могут перевесить?)) Снимите уже розовые очки и гоните его подальше от себя и НАВСЕГДА. Он никогда не изменится. Радуйтесь , что не расписаны и детей нет, в вашем случае это отлично!

Гость
#13

Щедрый мужчина , который не дарит подарков? Это как? А то что он вас одну никуда не отпускает это не Любовь , это боязнь потерять бесплатное жильё, домработницу в виде вас и тд, ему просто так удобно , он пользуется вами и при этом ничего не даёт взамен, только нервы треплет. Бегите от него

Гость
#14

От кого защищает, если сам постоянно обживёт? То подкалываем, то носки в лицо кидает

Белочка
#15

Автор у этого человека какие то достоинства есть или нет. Вот за что вы его полюбили просто интересно.

Гость
#16

"Но из пюсов его то, что всегда меня защитит, в обиде не оставит, не изменяет и никогда небыл жаден, мечтает о детях от меня."
ахахаха! офигеть, достоинства! не жадный, когда мало зарабатывает, и мечтает о детях))) Да, хотеть детей это круто. А главное, совершенно бесплатно и без всякого умственного напряжения)) И много детей хочет, чтоб вы вдруг не сбежали? Давно я так не веселилась. Не изменяет ..... ржунимагу, держите меня семеро. Да кому такое нужно? Але, вы 7 лет вместе, говорите? Я пацталом. Посмотрите на себя, вы же пара, вы стоите друг друга))

Гость
#17
Гость

Ваше последнее предложение полностью не вяжется со всем остальным.
Майонезик, опять на тему тухлиночки балуешься?
Раз-водочка на троечку...

да не, ничо, повеселили))

Гость
#18

Если не шутите, отведите свинтуса к психологу. Это не нормально психологически

Гость
#19

Жесть - "Живем у моей мамы в 9 кв/м комнате. " то есть вы выделили отдельную комнату в маминой квартире какому-то челу который не моется, а сами с мамой в другой ? .....

#20

[quote="Tsara"]
Девушки, не с кем поделиться и спросить совета, стоит ли так жить?... Моим отношения 7 лет. Нет детей. Не зарегистрированы, потому что было предложено на словах, а на деле ноль. Ничего не нажито, работает, но з/п мал. Живем у моей мамы в 9 кв/м комнате. Не хозяйственен, не чистоплотен. Замечание сходить в ванну, почисить зубы, может дойти до скандала и оскорблений. Скандалы каждый день, разногласия во всем. Общаться не умеет в обществе, бывает даже за него стыдно. Не грамотен, на образован. Не моется неделями. Целыми днями и сутками сидит в компьютерных играх. Деньгами распоряжаться не умеет. Считает что быт, дом-мужика не касается. Ничего не умеет, а "вынести мозг" почему не постирала, может легко. Я давно ушла из нашей комнаты, потому что хотя бы расстелить пастель, если ему лень встать, не получится. Ест в комнате, объетки прячет по углам. На почве такого безобразия, я часто срываюсь. Присутствуют много всяких непрятных ситуаций на пустом месте, например, снял грязный носок с ноги и кинул мне в лицо шутя, думая, что я начну смеяться, с чего мы поругались, так как я посчитала это унизительным. Готовить не умеет, поэтому, даже когда я болею, нужно приготовить, постирать, и никакой поддержки и сочувствия от него не дождешься. Подарков на ДР, 8 марта давно не делает, не старается порадовать. Выхожу гулять с подругой 2 раза/мес, выпить, расслабиться, не выпускает одну и идет со мной. Он не пьет вообще! Почему потом меня называет алкашкой, и комментарует злобно все разговоры (пытаясь посмеяться надо мной), которые я говорила со своей подругой (всякие нейтральные темы, приколы). Я прошу оставить меня в покое, и не нужно пересказывать наши разговоры, которые были не с ним.

#21

Какая вы зануда

Гость
#22

Русские женщины достойны только таких мужиков. На себя блин посмотрите, ни кола, ни двора, молодость прогуляли, бухали с алкашами, трахались с хачами, ездили в турции или на рынки вещевые давать за вьетнамские сапоги, каждая первая *****, у каждой второй проблемы со здоровьем, по сеньке и шапка.

Гость
#23

капец, зачем вам такой вообще? я б и года с таким не прожила, послала бы)

Эля
#24

сомнительные плюсы.... уходите от него.

Гость
#25

беги от него и не оглядывайся

Гость
#26
Гость

Русские женщины достойны только таких мужиков. На себя блин посмотрите, ни кола, ни двора, молодость прогуляли, бухали с алкашами, трахались с хачами, ездили в турции или на рынки вещевые давать за вьетнамские сапоги, каждая первая *****, у каждой второй проблемы со здоровьем, по сеньке и шапка.

Вы не правы. Он у меня первый мужчина, никогда ни с кем не спала, кроме него. "Кол и двор" должен быть в первую очередь у мужчины, или он должен хотя бы в этом быть заинтересован, а женщина должна быть при нем. Или я уже отстают от моды?)) Не спорю, что женщина должна тоже что то из себя представлять. Но так читайте, имею высшее авиационное образование. Работаю в авиалиниях и обеспечиваю безопасность для пассажиров, провожу ремонт. Одеваюсь хорошо, имею много товарищей-коллег и гуляю с ними. Молодость не прогуляла, а занималась образованием. За границу ездила только с отцом. Со здоровьем проблем нет, в авиацию больных не берут. Не понимаю откуда столько злости к русским женщинам? Вы наверное сами обиженный человек? Я понимаю здесь много сидят недоносков, благодарна только за адекватные ответы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: