Гость
Статьи
Я боюсь слов своего …

Я боюсь слов своего парня

я боюсь слов своего парня
я очень боюсь с ним ссориться, выяснять отношения и задавать вопросы по поводу них. ведь если я это сделаю, то меня начнут оскорблять и говорить, что я сделала бред. его оскорбления мне очень неприятны, до слез неприятны. я разговаривала с ним насчет этого. он сказал «я считаю это нормальным, потому что ты сделала бред и могу тебя обозвать». что делать? #парень #ссоры

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала найди муравья

Гость
#2

Потому что у него обида на мать, она либо бл я дь, либо тиран, скорее всё вместе, и он вымещает это на Вас. Вопрос зачем позволяете? Зачем живёте с ним? Уходите, только не стоило начинать ничего пока не узнаёте человека хорошо.

Гость
#3

О я такая же как он и бред мое любимое словечко. Скажи ему прямо что тебе больно от его слов и каких именно. Если он продолжит, уходи. Если ты дорога, он постарается себя контролировать, но если иногда снова скажет так, напомни, потому что это привычка и от нее избавиться непросто

Гость
#4
Гость

О я такая же как он и бред мое любимое словечко. Скажи ему прямо что тебе больно от его слов и каких именно. Если он продолжит, уходи. Если ты дорога, он постарается себя контролировать, но если иногда снова скажет так, напомни, потому что это привычка и от нее избавиться непросто

Нет
Не надо этого
Люди не меняются, и более того, мы не Боги чтобы требовать, просить и ждать изменений. Человек такой поскольку его сделали таким обстоятельства. Он же не маленький, почему он должен меняться? Он любит как-то по-своему, но иначе он не будет, а девушка занимается позицию-ты мне должен дать то что я хочу и плевать на всю твою жизнь. Она то любит? Нет. Потому что если любишь-принимаешь ВСЁ. Все протеиды, тяготы, трудности, успехи, мечты, цели, болезни, взлёты-всё вместе. А если идёт дележка-о любви говорить не приходиться. Ведь ты любишь человека целиком, он же не заставляет её меняться, а если бы человек был бы другим, ты бы его не полюбила, значит любви и нет.

Теребитель Клитора
#5

сделала бред? как это?

Гость
#6
Гость

Нет
Не надо этого
Люди не меняются, и более того, мы не Боги чтобы требовать, просить и ждать изменений. Человек такой поскольку его сделали таким обстоятельства. Он же не маленький, почему он должен меняться? Он любит как-то по-своему, но иначе он не будет, а девушка занимается позицию-ты мне должен дать то что я хочу и плевать на всю твою жизнь. Она то любит? Нет. Потому что если любишь-принимаешь ВСЁ. Все протеиды, тяготы, трудности, успехи, мечты, цели, болезни, взлёты-всё вместе. А если идёт дележка-о любви говорить не приходиться. Ведь ты любишь человека целиком, он же не заставляет её меняться, а если бы человек был бы другим, ты бы его не полюбила, значит любви и нет.

Ну если это ранит другого, и если он любит ее, то будет стараться менять то что ее ранит в себе.Любовь это сильная мотивация. Это именно то из за чего человек может бросить вредную привычку или перестать ругаться или критиковать например, во всяком случае стремиться к этому.
Но если он не прислушается. надо уходить. Потому что любви там нет.

Гость
#7

Автор, если он прислушается и пообещает стараться себя контролировать, значит любит. А ругаться и критиковать человек может по разным причинам. Например рос в такой среде где критикуют и ругаются. Или был слабым мягким добрым нежным, и его прессовали или буллили, и пришлось стать жестким грубым и резким чтобы защитить себя и то что дорого, и это вошло в привычку.

Гость
#8
Гость

Ну если это ранит другого, и если он любит ее, то будет стараться менять то что ее ранит в себе.Любовь это сильная мотивация. Это именно то из за чего человек может бросить вредную привычку или перестать ругаться или критиковать например, во всяком случае стремиться к этому.
Но если он не прислушается. надо уходить. Потому что любви там нет.

Прочитайте про Грачеву или как её, наверное слышали и ещё девушка была, которой в глаз выстрелили из ружья. Это то же самое насилие, только энергетическое, его не видно, и статьи за это нет, однако ничем не отличается. А люди не меняются ни при каких обстоятельствах. Лучшее что может сделать такой человек, если понимает что он такой и действительно любит-это оставить в покое и уйти. Говорят же любишь-отпусти.

Гость
#9
Гость

Прочитайте про Грачеву или как её, наверное слышали и ещё девушка была, которой в глаз выстрелили из ружья. Это то же самое насилие, только энергетическое, его не видно, и статьи за это нет, однако ничем не отличается. А люди не меняются ни при каких обстоятельствах. Лучшее что может сделать такой человек, если понимает что он такой и действительно любит-это оставить в покое и уйти. Говорят же любишь-отпусти.

Не согласна в одном. Люди очень меняются, если сами хотят, есть мотивация или после тяжелых моментов, трагедии или тяжелой болезни и переосмысления всего.

Гость
#10
Гость

Не согласна в одном. Люди очень меняются, если сами хотят, есть мотивация или после тяжелых моментов, трагедии или тяжелой болезни и переосмысления всего.

Это Ваше мнение. Моё другое. Каждый видит мир по-своему.

0-0
#11

конечно расставайтесь.я б этого парня уже размазала по стене если бы он сказал что то оскорбительное в мой адрес!

#12

Если вы уже сказали ему, что подобные слова вас ранят, а он говорит, что не видит в этом ничего такого, потому что говорит правду, то уходите. Не нужен вам человек, который вытирает ноги о ваши чувства!

Гость
#13
Lissa

Если вы уже сказали ему, что подобные слова вас ранят, а он говорит, что не видит в этом ничего такого, потому что говорит правду, то уходите. Не нужен вам человек, который вытирает ноги о ваши чувства!

Конечно, нужно уходить.

Алена
#14

Если ваш партнер вас не устраивает. Зачем вы себя мучаете? Вам нравится с ним проводить ночь? Ведь других удовольствий вы кажется с ним не получаете

Гость
#15
Гость

Не согласна в одном. Люди очень меняются, если сами хотят, есть мотивация или после тяжелых моментов, трагедии или тяжелой болезни и переосмысления всего.

Короче,петух должен клюнуть и человек станет сострадательным к чужим чувствам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: