Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает тайно пожениться

Всем привет, расскажу свою ситуацию, хотелось бы услышать мнение со стороны. Больше года я встречаюсь с мч, влюблена в него сильно, он родом из Дагестана. Моя мама знает о нём и не против наших отношений, а его родные не знают обо мне и мч не желает рассказывать обо мне, говорит они будут против и могут меня обидеть, а я ранимая. Мч купил кольцо сделал мне предложение пожениться в тайне, мы будем жить вместе но ему придётся скрывать меня, когда пару раз в год приедут родственники мне придётся с вещами уезжать к маме и иногда ему придётся уезжать в Дагестан. Я не сомневаюсь в его чувствах, он заботится обо мне как ни один другой мужчина так хорошо ко мне не относился. Но мне кажется эта тайна какой то трусостью, он как будто боится их. Перед родными он строит из себя такого традиционного человека, которым он не является. Что мне делать? #брак

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, он боится. А если дети будут, тоже будете скрывать их и уезжать?

Автор
#2
Гость

Да, он боится. А если дети будут, тоже будете скрывать их и уезжать?

Он не хочет детей, вырос в многодетной семье где 11 человек и терпеть не может детей.

Яяя
#3
Автор

Он не хочет детей, вырос в многодетной семье где 11 человек и терпеть не может детей.

А вам точно нужен такой муж?
С бешеными родственниками и ненавистью к детям?
Выходя замуж за человека - вы роднитесь и с его семьей тоже.
Может он что-то от вас скрывает? Поэтому и не знакомит с семьей.

Автор
#5
Яяя

А вам точно нужен такой муж?
С бешеными родственниками и ненавистью к детям?
Выходя замуж за человека - вы роднитесь и с его семьей тоже.
Может он что-то от вас скрывает? Поэтому и не знакомит с семьей.

Меня смущают эти моменты, я бы хотела нормальную семью, но мне придётся смириться со всем этим в крайнем случае т.к сильно влюблена и ничего не могу поделать с этой привязанностью(

Автор
#6
Яяя

А вам точно нужен такой муж?
С бешеными родственниками и ненавистью к детям?
Выходя замуж за человека - вы роднитесь и с его семьей тоже.
Может он что-то от вас скрывает? Поэтому и не знакомит с семьей.

Не думаю что скрывает, просто для него важно мнение людей, он зависим от чужого мнения :/ только я вижу его настоящего

Яяя
#8
Автор

Не думаю что скрывает, просто для него важно мнение людей, он зависим от чужого мнения :/ только я вижу его настоящего

Я думаю что вы как раз не видите его настоящего. Вы живёте в иллюзии. А на деле он окажется совершенно другим человеком.
Он уже совершает неадекватные поступки.
Потом ещё привяжется - фиг отделаетесь. Зная кавказский менталитет - я бы вам "ранимой" точно такого мужа не советовала.

Автор
#10
Яяя

Я думаю что вы как раз не видите его настоящего. Вы живёте в иллюзии. А на деле он окажется совершенно другим человеком.
Он уже совершает неадекватные поступки.
Потом ещё привяжется - фиг отделаетесь. Зная кавказский менталитет - я бы вам "ранимой" точно такого мужа не советовала.

Он дал слово что не женится на другой, просто его семья против русской невесты, они легче примут то что он решит вообще не жениться чем меня( Я ещё думаю что мне делать

#11

А потом он в Дагестане жениться на своей... Как то так

Яяя
#12
Автор

Он дал слово что не женится на другой, просто его семья против русской невесты, они легче примут то что он решит вообще не жениться чем меня( Я ещё думаю что мне делать

Он мусульманин и может иметь до 4 жён.
Вы же понимаете что ему найдут местную невесту в Дагестане? И у него будет две семьи.
Причем на ту невесту его семья найдет деньги, и будет и свадьба, и уплата денег, золота и подарков невесте.
А вы останетесь с пустым штампом из загса, который для мусульман ничего не значит.
Ни разу не слышала чтобы на Кавказе женились тайно, для таких случаев есть "лайт" церемония если невеста русская, но обязательно должна быть свадьба и семья в курсе.

Автор
#13
Яяя

Он мусульманин и может иметь до 4 жён.
Вы же понимаете что ему найдут местную невесту в Дагестане? И у него будет две семьи.
Причем на ту невесту его семья найдет деньги, и будет и свадьба, и уплата денег, золота и подарков невесте.
А вы останетесь с пустым штампом из загса, который для мусульман ничего не значит.
Ни разу не слышала чтобы на Кавказе женились тайно, для таких случаев есть "лайт" церемония если невеста русская, но обязательно должна быть свадьба и семья в курсе.

Спасибо за ответы, он не религиозный, мы обсуждали эту тему и он сказал что больше ни на ком не женится. Когда любишь хочется верить.. может розовые очки у меня

Автор
#14

Ещё у меня вопрос, если он не серьёзно настроен, то зачем зовёт замуж официально? Мог бы просто жить со мной, но он зовёт замуж.

it-дед
#15

не связывайся. итог будет печальный. его все равно женят и это будешь не ты

Гость
#16

Однозначно нет. Зачем эта свадьба, которая ничего не значит? Встречайтесь дальше раз такая любовь, что вам этот штамп?

Гость
#17

Конечно,будет уезжать.У него там будет и и жена,и дети.Обычная практика нерусей-жениться якобы тайно.Аттракцион для лохушек.

Гость
#18
Яяя

А вам точно нужен такой муж?
С бешеными родственниками и ненавистью к детям?
Выходя замуж за человека - вы роднитесь и с его семьей тоже.
Может он что-то от вас скрывает? Поэтому и не знакомит с семьей.

Так он же мусульманин!Конечно,родня будет против женитьбы на иноверке.

Гость
#19
Автор

Спасибо за ответы, он не религиозный, мы обсуждали эту тему и он сказал что больше ни на ком не женится. Когда любишь хочется верить.. может розовые очки у меня

Не религиозный, но очень боится свою родню. Жену с вещами на выход, когда родственники приедут? Дичь полнейшая. Что за мужик такой, который не может отстоять свои интересы, свою жену? Если женщину мусульмане могут запереть дома, чтоб не вступила в браке с неугодным, то с мужиком такого не сделают. Да, не одобрят они брак. И тут ему надо сделать выбор. А он хочет и того и другого. В общем, очень странный мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: