Гость
Статьи
Замуж за молодого

Замуж за молодого

Как в 45 выйти замуж за молодого мужчину если не являешься Пугачевой? #замужество #возраст

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж именно? Идите в загс и регистрируйтесь

Гость
#2

предварительно получив согласие "молодого", ограничений у нас нет

Гость
#3

Найди на сз старушатника.

Мила
#4

И смысл? Тебе нужен сынок в отношениях?)

Суходрищев
#5

Очень интересно
Не хочу больше

#6

очень просто, надо очень хорошо выглядеть, и все... Я хожу постоянно в спортклуб, не пью, не курю, оттого выгляжу моложе своих лет, намного. Если бы вы знали, сколько молодых парней хочет со мной познакомится. Они даже не подозревают, сколько мне лет на самом деле

гость
#7

В 40-к, еще боле менее за молодого, на 10 лет моложе. В 45, это уже только за ровесника или старше. Из-за псих. несовместимости. А так, любовника можно иметь и молодого, но если опустошать ему яички каждый день, всеми способами, то не отлипнет.

Влад
#8
живу в чокнутом мире

очень просто, надо очень хорошо выглядеть, и все... Я хожу постоянно в спортклуб, не пью, не курю, оттого выгляжу моложе своих лет, намного. Если бы вы знали, сколько молодых парней хочет со мной познакомится. Они даже не подозревают, сколько мне лет на самом деле

И как, пользуетесь положением, даёте секс молодым?

#9
Влад

И как, пользуетесь положением, даёте секс молодым?

не молодым, а одному единственному, у меня классный молодой мужчина. Да, кстати, он знает, сколько мне лет, на самом деле, но его это вовсе не смущает, потому что у нас полная психологическая совместимость

Гость
#10

У тебя в предложении "вызовите мне социальное такси до богадельни" все слова неправильные.

Гость
#11

Не обязательно быть Пугачёвой). Можно быть Наташей Красновой, Нонной Гришаевой, Кайли Миноуг, Лерой Кудрявцевой, Эвелиной Блёданс, Шэрон Стоун и многими другими 🙂

Гость
#12

Найдите себе невостребованного молодого мужчину. Такого, который никому не нужен. Думаю согласится взять вас в жены. У него наконец-то появится женщина, хоть и возрастная, а вы выйдите за молодого, хоть и невостребованного. Оба в выигрыше.

Гость
#13
Мила

И смысл? Тебе нужен сынок в отношениях?)

Старики 35+ не возбуждают

Гость
#14
живу в чокнутом мире

очень просто, надо очень хорошо выглядеть, и все... Я хожу постоянно в спортклуб, не пью, не курю, оттого выгляжу моложе своих лет, намного. Если бы вы знали, сколько молодых парней хочет со мной познакомится. Они даже не подозревают, сколько мне лет на самом деле

А если сказать про свой возраст?

Гость
#15
Гость

Найдите себе невостребованного молодого мужчину. Такого, который никому не нужен. Думаю согласится взять вас в жены. У него наконец-то появится женщина, хоть и возрастная, а вы выйдите за молодого, хоть и невостребованного. Оба в выигрыше.

Так мне красивого надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: