Гость
Статьи
Девушка добивается …

Девушка добивается парня

Стоит ли добиваться мужчину? Я вот сейчас задумалась об этом. Я добивалась своего парня 2 года назад, он заботится обо мне и покупает мне подарки. Но вот что было бы если бы не я.... К слову я достаточно выгодная партия для практически любого мужчины, Симпатичная москвичка из богатой семьи с недвижимостью,по словам подруг ещё и харизматичная, а он армянин из очень среднего класса, можно даже сказать на гране бедности. Не совершила ли я ошибку когда добивалась его? #девушка

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

А какая уже разница, если у вас отношения? Если уже встряла в это, до конца иди, выбрала себе мужчину, иди с ним до конца.

НахйЭтоНахй
#2
Мила

А какая уже разница, если у вас отношения? Если уже встряла в это, до конца иди, выбрала себе мужчину, иди с ним до конца.

Че за бред? Мы не в 16 веке. Расставаться разводиться это ок

Ммм
#3

Фу армяне нация... Ну так

#4

Ну если твои мысли появились в твоей голове - значит совершила ошибку. Счастливая в отношениях женщина о такой фигне задумываться не будет.

#5

Добиваться мужчину не плохо, но нужно иметь хитрость сделать это так, чтобы он думал, что это его инициатива, таков механизм у мужчин. Завтра он может стать богаче тебя. Тебе важны только подарки или ты не любишь, иначе что вообще за вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: