Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к одиноким мужчинам?

Я имею ввиду тех, кто в принципе не ищет никаких отношений. Не романтических, не платонических. И всегда пребывают в одиночестве. #мужчина

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это про меня,посижу,почитаю....

Гость
#2

Но состоят в МД?

Гость
#3

Как к неликвидам, инцелам, мамсикам и еще каких то идиотских бабских терминов. Бабы дуры, и умные и глупые, все. Нет смысла узнавать их мнение.)

Гость
#4
Гость

Но состоят в МД?

МВД

Мила
#5

Никак. Почему мне должны быть интересны такие люди? Что женщины, что мужчины?

гу
#6

мой препод когда-то сказал, что всегда одиноки только онанисты:)

гу
#7
гу

мой препод когда-то сказал, что всегда одиноки только онанисты:)

но я с ним не соглашусь, пожалуй) человек может быть банально мизантропом...

Гость
#8
гу

мой препод когда-то сказал, что всегда одиноки только онанисты:)

Как это чучело стало преподом? или дело на зоне было?

#9

Значит у них есть на то причины, пусть себе живут. Не набиваться же к ним в отношения. Мне нравятся мужчины активные и заинтересованные.

Гость
#10

Не скучно вам без девушек?

Гость
#11
Гость

Это про меня,посижу,почитаю....

Так и про меня тоже. Поэтому и хочу узнать

Гость
#12
Гость

Но состоят в МД?

Что за мд?

Гость
#13
Гость

Как к неликвидам, инцелам, мамсикам и еще каких то идиотских бабских терминов. Бабы дуры, и умные и глупые, все. Нет смысла узнавать их мнение.)

Да уж.

Гость
#14
гу

мой препод когда-то сказал, что всегда одиноки только онанисты:)

А что им ещё остаëтся по факту?

Гость
#15
Гость

Что за мд?

Клуб одиноких злых мужикофф

Гость
#16
Гость

Не скучно вам без девушек?

Нормально. Как-то не замечал проблем. Хотя и девушки у меня никогда не было

Гость
#17
Гость

Клуб одиноких злых мужикофф

Я одинокий, но не злой. Скорее смирившийся

гу
#18
Гость

Как это чучело стало преподом? или дело на зоне было?

да нет, в университете)) препод он был, в принципе, неплохой. И даже в чем-то запоминающийся...в данном случае он скорее призывал нас, зеленых, стремиться к построению социальных связей, быть открытыми миру и пр.

Гость
#19

Как к другу

Гость
#20
гу

да нет, в университете)) препод он был, в принципе, неплохой. И даже в чем-то запоминающийся...в данном случае он скорее призывал нас, зеленых, стремиться к построению социальных связей, быть открытыми миру и пр.

Но тебя это привело на вуман))) препод с задачей не справился))) жир

гу
#21
Гость

Но тебя это привело на вуман))) препод с задачей не справился))) жир

и что с того, что это меня привело на вуман?) интересно мне почитать чем народ вот дышит)) я тут никого не оскорбляю, ни женщин, ни мужчин не унижаю, веду себя тихо и смирно) порою делюсь ностальгическими историями

Гость
#22
гу

да нет, в университете)) препод он был, в принципе, неплохой. И даже в чем-то запоминающийся...в данном случае он скорее призывал нас, зеленых, стремиться к построению социальных связей, быть открытыми миру и пр.

Странный метод🤔 мало ли почему человек одинок, клеймить его за это онанистом, зачем? 🤔

гу
#23
Гость

Странный метод🤔 мало ли почему человек одинок, клеймить его за это онанистом, зачем? 🤔

ну такой вот он был...это были 10е...тогда еще тенденций к отстраненности не наблюдалось, как сегодня)

Гость
#24
Гость

Странный метод🤔 мало ли почему человек одинок, клеймить его за это онанистом, зачем? 🤔

Просто потому что ничего больше и не остаётся. Смирился с одиночеством например как я, значит придётся самому спускать напряжение

Гость
#25

Мне на них пофиг. Пусть живут как хотят.

Гость
#26
гу

и что с того, что это меня привело на вуман?) интересно мне почитать чем народ вот дышит)) я тут никого не оскорбляю, ни женщин, ни мужчин не унижаю, веду себя тихо и смирно) порою делюсь ностальгическими историями

Это так не работает. Если ты мужик и пришел на вуман. значит ты инцел, неликвид, нищеброд и еще что то не помню. Кароч бесполезно отмазываться и говорить, что ты просто развлекаешься на вумане. Бабки такое не схавают.)))

Гость
#27
гу

ну такой вот он был...это были 10е...тогда еще тенденций к отстраненности не наблюдалось, как сегодня)

На самом деле и препод онанист. Все дроочат, а те кто говорит что не дррочат, врут.

Гость
#28
Гость

Просто потому что ничего больше и не остаётся. Смирился с одиночеством например как я, значит придётся самому спускать напряжение

По-моему в этом нет ничего смешного

Гость
#29

А какая таким разница как вообще к ним относятся, если они никого не ищут? С ножом обиженные женщины на таких не нападают, в кустах не насилуют. И даже "старый дев, умрешь с 5 кошками" говорят редко.

Гость
#30
Гость

По-моему в этом нет ничего смешного

А кто смеялся? И что плохого в онанизме? Я вроде пока не умер, за других говорить не буду

Гость
#31
Гость

А какая таким разница как вообще к ним относятся, если они никого не ищут? С ножом обиженные женщины на таких не нападают, в кустах не насилуют. И даже "старый дев, умрешь с 5 кошками" говорят редко.

А завести кошек не такая плахая идея на самом деле. А насильников нужно кастрировать и дело с концом

Гость
#32

Никак, есть и есть.

#33
Гость

Как к неликвидам, инцелам, мамсикам и еще каких то идиотских бабских терминов. Бабы дуры, и умные и глупые, все. Нет смысла узнавать их мнение.)

Дело еще в том, что тут не бабы, а тролли. А мнение троллей мало кого интересует.

З.Ы. инцел, кстати, изначально не бапский термин, но бабы так стали щас всех подряд называть..

Бе
#34

Никак неотношусь. Они так и будут одни до конца жизни

Бе
#35

Женщины такие тоже есть, думаю что таких людей олинаковый процент и мужчин и женщин ,и это нормально

#36
гу

мой препод когда-то сказал, что всегда одиноки только онанисты:)

Это не правда. У онанистов есть самый преданный и надежный друг и партнер - их рука, которая останется с ними (с большинством из них) до самой смерти.

Гость
#37
Андрей

Дело еще в том, что тут не бабы, а тролли. А мнение троллей мало кого интересует.

З.Ы. инцел, кстати, изначально не бапский термин, но бабы так стали щас всех подряд называть..

Ага, инцел это компания, которая производит процессоры для компьютера.

Гость
#38

Никак не отношусь. Так же, как к одиноким женщинам. Люди живут так, как они хотят, как им удобно и комфортно. Имеют материальную и физическую возможность жить одним - ну и хорошо. По последней переписи, более 40% домохозяйств в РФ состоят из одного человека, и число одиночек растет. И это не говорит о том, что они какие-то "не такие", просто жизнь изменилась. Раньше выжить можно было толтко колхозом, потом расширенной семьей, сейчас и одному вполне нормально, не обязательно навешивать на себя ярмо.

Вагински
#39
Гость

Как это чучело стало преподом? или дело на зоне было?

как, как - занес кому надо.

Вагински
#40
Гость

Не скучно вам без девушек?

Скучно без секса, но как подумаешь, сколько дел надо переделать чтобы тебе дали - махаешь рукой и лежишь на диване дальше.

Вагински
#42
Гость

На самом деле и препод онанист. Все дроочат, а те кто говорит что не дррочат, врут.

кто не дрочит, тот мастурбирует.

Гость
#43
Бе

Женщины такие тоже есть, думаю что таких людей олинаковый процент и мужчин и женщин ,и это нормально

Нормально, если одиночество это добровольный выбор самого человека и он находится в гармонии с собой, а если одиночество вынужденное и постоянно на этой почве фрустрируешь, то нет, ненормально

Гость
#44
Гость

А завести кошек не такая плахая идея на самом деле. А насильников нужно кастрировать и дело с концом

Ваши соплеменники с вами не согласны, они уверяют, что остаться на старости лет с котиками-трагедия, то ли дело "счастье" в виде старого брюзги с тухлыми мудями😁.
Если по теме вопроса-абсолютно фиолетово кто и как живет, не имею привычки переживать за незнакомых мне людей и указывать им как жить. Нравится быть одному-да на здоровье.

Гость
#45
Гость

Странный метод🤔 мало ли почему человек одинок, клеймить его за это онанистом, зачем? 🤔

А что плохого в онанизме, тем более это сейчас модно. Онанизм это как работа на удаленке.

Бабкины трусы
#46

В России таких не знаю. Что ни нищук, то женат, живёт у жены и надолго его не отпускает жена (боится, что потеряется и она останется без штанов). В Европе прекрасно мужчины живут в новом доме, сам готовит и не тащит любую в дом,чтоб она его обслуживала в быту и называла это "любовь". Про себя скажу, что когда узнаю, что мужчина подгулял, я теряю интерес к нему. Не могу донашивать мужчину за другими женщинами. Противно.

Гость
#47

Спокойно отношусь, вообще фиолетово на них

Гость
#48

Человек социальное существо, поэтому да, какие-то у него проблемы или травмы психологические.

Гость
#49
Гость

Никак не отношусь. Так же, как к одиноким женщинам. Люди живут так, как они хотят, как им удобно и комфортно. Имеют материальную и физическую возможность жить одним - ну и хорошо. По последней переписи, более 40% домохозяйств в РФ состоят из одного человека, и число одиночек растет. И это не говорит о том, что они какие-то "не такие", просто жизнь изменилась. Раньше выжить можно было толтко колхозом, потом расширенной семьей, сейчас и одному вполне нормально, не обязательно навешивать на себя ярмо.

Вот только эти почти 40 % в основном одинокие пенсионеры, им деваться некуда кроме как в магазине поговорить или на лавочке. Молодые одинокие все с проблемами в башке или кошельке, уж простите за прямоту.

Гость
#50

У нас сосед такой. Лет 40+одинок, выглядит хорошо, высокий, спортивный. Только с сердцем проблемы, года 2 назад лежал в больнице с приступом, а этим летом операцию на сердце сделали, после этого ни разу его не видела, но из квартиры иногда едой пахнет. И как-то страшно за него, вдруг помрёт...

Гость
#51

Нам плевать