Моя незабываемая первая любовь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка529 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 913 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Мне интересно чем люди думают задавая такие тупые вопросы. Значит мало времени прошло и вы зациклились на прошлом. Стоит взглянуть в настоящее.
Гость
Детский сад,штаны на лямках)
Почитай про незакрытый гештальт. У меня была похожая ситуация. В детстве любил 1 девочку, нам было по 7 лет, даже целовались (буськами). Потом она переехала. Мы даже не попрощались.
20 лет я пытался ее найти, поговорить хотя бы с ней, искал в интернете, не нашел. Может замуж вышла и уже под другой фамилией. И в один из дней, я решил отпустить эту ситуацию. Слишком много времени прошло, она уже другой человек и у нее своя жизнь. Гештальт закрыт
20 лет я пытался ее найти, поговорить хотя бы с ней, искал в интернете, не нашел. Может замуж вышла и уже под другой фамилией. И в один из дней, я решил отпустить эту ситуацию. Слишком много времени прошло, она уже другой человек и у нее своя жизнь. Гештальт закрыт
Мила
Кому интересны здесь твои глупые розовые сопли?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 80 тем
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП3 ответа
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину7 ответов
- Токсичные отношения4 ответа
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские6 ответов
- Мой парень бегает к бывшей на протяжении всех наших отношений12 ответов
- Сделал предложение, не пошло двух месяцев как начал переписываться с другими девочками!17 ответов
- Коллега нашел себе девушку и стал со мной по-другому общаться4 ответа
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече86 ответов
- Женщины за 35 любят молодых47 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Я мужчина и у меня есть потребности544 ответа
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!204 ответа
- Мужское счастье177 ответов
- Почему не женился?109 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?98 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече86 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?81 ответ
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?64 ответа
- Странный тип в метро64 ответа
- Пропало желание знакомиться59 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Прошло 2 года а я всё ещё не могу забыть того мальчика, он был младше меня на один год. Мы познакомились в интернете. Он мне запомнился блондином с голубыми яркими глазами, он был самым красивым для меня. Мы всё время где-то любили с ним лазить например зимой ходили на вокзал к поездам там было нуу очень классно. Как то сели вечером на заброшенные рейсы, и по обещали друг другу, что всегда будем вместе. Был у нас такой мост, и это было наше место, мы там проводили всё наше время. Одним поздним вечером мы танцевали на льду под музыку и целовались. Я даже не знаю как это передать словами ноо это было лучшее время за всю мою жизнь. Но к несчастью оно длилось не так долго как я думала. Я уехала за границу. Мы начали общаться по переписке сначала всё было хорошо...но потом мне стало тяжело так как я знала что в ближайшее года не смогу вернуться туда же. Пришлось расстаться...он тяжело это воспринял. После этого он меня возненавидел так как подумал что я нашла кого-то другого. Прошло два года чёрт возьми. А я всё ещё каждый день думаю об этом глупом мальчишке.
После него я пыталась кого-то по любить но безполезно. Целуя чьи-то губы я представляю его губы. Обнимая кого-то я думаю что его обнимаю. Как же его забыть?
Это тяжело...и я жалею что рассталась..но и другого выхода не было. #любовь #расставание