Гость
Статьи
Конец отношений

Конец отношений

Мучает один вопрос. Почему когда люди расстаются они опускаются до самых грязных и отвратительных действий?!
Пример: Мы прожили с молодым человеком 2 года. В начале все было супер как у всех и на этой волне предложила в пополам купить машину, начали копить. Копили около года, собрали N сумму денег, остальное в кредит. И вот в тот момент когда стало подходить все к покупке машины, начались какие то спецефекты. Все началось с того на кого оформлять кредит, я ему поясняю что у меня кредитная история никакая (ниразу не брала кредит) у него все намного лучше. Ладно сошлись на том что он берет, но дальше чище, он мне заявляет что машину мы будем оформлять не то что не на меня, даже не на него, а его папу. Но деньги накопленые совместно мы туда вложим. Проще говоря долги нам машину папе. Вообщем на этой волне начались лютые скандалы, в день покупки машины мы разруганые, он психанул пошел взял кредит. По возвращению вроде сошлись на том что машина все таки будет на нем. Но спустя какое то время я узнаю что машина все же на папе. Денеги я тогда накопленые не дала, по прошествие времени разделила. И в итоге разошлись. Но он почему то по итогу не мог понять, почему же я такая нехорошая отказалась платить кредит за машину, ведь я же на ней езжу.
Ну вот как люди от "люблю не могу" доходят до таких денежных манипуляций. #ненависть #чувства

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И схеррра ли ты с посторонним мужиком в историю с машиной, с кредитом вляпалась? А сожительствуешь с посторонним зачем?
Обязанности жены выполняешь таковой не являясь зачем?

Пентотал
#2

Ну, "детский сад, штаны на лямках"!!!

"Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок!
Не играй в мои игрушки
И не писай в мой горшок!

Под столом лежит бумажка,
Под бумажкою – какашка.
Забирай свою какашку
Отдавай мою бумажку!"

(с) детский фольклор.

Бе
#3
Гость

И схеррра ли ты с посторонним мужиком в историю с машиной, с кредитом вляпалась? А сожительствуешь с посторонним зачем?
Обязанности жены выполняешь таковой не являясь зачем?

Если бы вы были в браке ,тогда можно машину покупать совместно, а так вы чужие люди.правильно что не дала денег

Гость
#4

Во-первых, были бы в браке, вопрос так остро не стоял бы, на кого оформлять (конечно, не имея в виду папу). И кредит был бы общим, и суммы его погашения были бы общими, и машина была бы общей, хотя записана была бы на кого-то одного.
Во-вторых, ситуация с оформлением на папу омерзительна.
В-третьих, нормальный отец, зная, что сын живёт с бабой и у них совместные накопления, отказался бы от такого предложения. Но там, видать, инициатива исходила от папеньки.
В-четвёртых, вы сами видите, что вас попытались обуть в лапти, то есть обмануть. Как можно пытаться строить семью с человеком, котрый уже вас намахал?

Гость
#5

Бабки это все!!! Это самый важный пункт

Гость
#6

Потому что все живут в страхах, что кто-то и что-то у них отожмет.
Мой тоже так себя вел ибо два раза у него бывшие отжали что-то. По итогу мы поговорили и пришли к тому, что просто сходили к нотариусу и оформили машину на двух собственников, но в гибдд поставили на учет на мое имя, ибо он не хочет светить это при наличии алиментов, там бывшая жена сумасшедшая, последние трусы отжать хочет, хотя он ей хату оставил, алименты платит, детям много чего покупает. Всегда можно найти компромисс, если есть желание. Мне не нравилась идея оформить на кого-то другого машину, и сказала, что если покупаем, то в семью, давай искать варианты, которые всех устроят хотя бы процентов на 50.

Гость
#7

Непонимаю, как можно копить совместно на машину в сожительстве?! 🙈 мы в браке и то копим раздельно!

Лена
#8
Гость

Во-первых, были бы в браке, вопрос так остро не стоял бы, на кого оформлять (конечно, не имея в виду папу). И кредит был бы общим, и суммы его погашения были бы общими, и машина была бы общей, хотя записана была бы на кого-то одного.
Во-вторых, ситуация с оформлением на папу омерзительна.
В-третьих, нормальный отец, зная, что сын живёт с бабой и у них совместные накопления, отказался бы от такого предложения. Но там, видать, инициатива исходила от папеньки.
В-четвёртых, вы сами видите, что вас попытались обуть в лапти, то есть обмануть. Как можно пытаться строить семью с человеком, котрый уже вас намахал?

А мы и разошлись на том)

Лена
#9
Гость

Непонимаю, как можно копить совместно на машину в сожительстве?! 🙈 мы в браке и то копим раздельно!

Ну а такая ду*а на доверии живу. Жила

Гость
#10
Гость

Непонимаю, как можно копить совместно на машину в сожительстве?! 🙈 мы в браке и то копим раздельно!

И что, вы предлагаете считать ваш дефектный брак образцовым?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: