Гость
Статьи
Девушки, научите меня …

Девушки, научите меня также!

Девчоночки, милые) Как вы вообще можете иметь отношения с мужчиной без сильных чувств?! Я вот могу захотеть отношений и секса, только если влюблюсь в мужчину. Без этого у меня нет мотивации даже банально на одно свидание сходить. Я понимаю, что из этого ничего хорошего не выйдет. Во - первых это может быть просто не взаимно, во - вторых с такими чувствами опасно. Ты будешь автоматически в слабой позиции и тобой будут пользоваться. #чувства

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Год назад я так пробовала начать отношения, даже физически вроде приятен был в моем вкусе. Только меня и на полгода с ним не хватило ((
Спустя два месяца начало словно тошнить от него

#3

Если так научишься, у тебя никого больше не будет

Гость
#4

Женщина позволяет за собой ухаживать нескольким мужчинам, и из них она выбирает лучшего. Кто лучше ухаживает и кто сильнее всех нравится.
По одному перебирать нет смысла, надо с несколькими встречаться и выбирать. А чувства уже в процессе появляются, когда видишь, что мужчина достойный и симпатичный, что на него можно положиться.

Гость
#5

Автор , кому вы пишите , здесь большинство старые фригидные тетки.
Для них секас это работа и каторга.

#6
Гость

Год назад я так пробовала начать отношения, даже физически вроде приятен был в моем вкусе. Только меня и на полгода с ним не хватило ((
Спустя два месяца начало словно тошнить от него

Главное - побороть рвотный рефлекс. На бананах можно тренироваться. На огурцах, цукини...
А если серьезно. Многим женщинам проще "смириться с действительностью". Главное - это "пи$доловку" вовремя захлопнуть, чтобы мужик никуда не делся. А затем уже можно врубать шантаж, отмазываться "головной болью", и прочее.
Вначале, конечно, на первых порах, может быть противно. А затем включается "Зато у него деньги... Не страшно... Он ведь всего три минутки на мне подергается и все..! А если громко постонать и прошептать ему кончай в меня - даже одну..! Привыкну..." И привыкают.

Гость
#7
Гость

Женщина позволяет за собой ухаживать нескольким мужчинам, и из них она выбирает лучшего. Кто лучше ухаживает и кто сильнее всех нравится.
По одному перебирать нет смысла, надо с несколькими встречаться и выбирать. А чувства уже в процессе появляются, когда видишь, что мужчина достойный и симпатичный, что на него можно положиться.

А мне сразу же либо нравится, либо нет) если изначально внешне не нравится, то это означает не понравится НИКОГДА. Это вообще нормально? Что значит в процессе понравится? Либо да, либо нет.

Гость
#8
Гость

Автор , кому вы пишите , здесь большинство старые фригидные тетки.
Для них секас это работа и каторга.

Секс это не каторга)) вот отношения и общение это да каторга та еще. Вот и хочу Вам сказать, что должна быть п издец какая мотивация с кем - то встречаться. Т.е мужчина должен ну очень сильно нравится. Секс это не трудно по сути, но опасно.

Гость
#9
Кот Бегемот

Главное - побороть рвотный рефлекс. На бананах можно тренироваться. На огурцах, цукини...
А если серьезно. Многим женщинам проще "смириться с действительностью". Главное - это "пи$доловку" вовремя захлопнуть, чтобы мужик никуда не делся. А затем уже можно врубать шантаж, отмазываться "головной болью", и прочее.
Вначале, конечно, на первых порах, может быть противно. А затем включается "Зато у него деньги... Не страшно... Он ведь всего три минутки на мне подергается и все..! А если громко постонать и прошептать ему кончай в меня - даже одну..! Привыкну..." И привыкают.

Я слишком ленивая, чтобы терпеть вот так что - то))

Гость
#10
Гость

А мне сразу же либо нравится, либо нет) если изначально внешне не нравится, то это означает не понравится НИКОГДА. Это вообще нормально? Что значит в процессе понравится? Либо да, либо нет.

Ну позволяйте за собой ухаживать только тем, кто внешне нравится и из них выбирайте. Все разжевывать нужно. Никто и не предлагал со страшными встречаться-то.

#11
Гость

Я слишком ленивая, чтобы терпеть вот так что - то))

Поздравляю. Ты нормальная женщина.
Осталось найти ровню, с которым вы будете смотреть "в одном направлении", развиваться и расти "во всех сферах".

Гость
#12

Ты хочешь наслаждаться отношениями, хочешь испытывать эйфорию, это как наркотик, но она все равно пройдет и вернешься ты ровно к тому состоянию, которое "как вообще можно иметь отношения с мужчиной без сильных чувств". Для нашего организма подобные чувства это стресс, и организм старается выйти из этого состояния, по итогу ты все равно будешь относиться довольно ровно к тому, к кому у тебя были сильные чувства. Нужно найти того, кто нравится, но к кому нет зависимости, сообщения от которого ты не ждешь ежесекундно и не дергаешься при малейшем пилиликании телефона, а живешь своей жизнью, делаешь свои дела, а когда появилась свободная минута - ответила ему.

#13

Вот я влюбилась и теперь тот кто не любит этим пользуется.........

#14
Гость

Ты хочешь наслаждаться отношениями, хочешь испытывать эйфорию, это как наркотик, но она все равно пройдет и вернешься ты ровно к тому состоянию, которое "как вообще можно иметь отношения с мужчиной без сильных чувств". Для нашего организма подобные чувства это стресс, и организм старается выйти из этого состояния, по итогу ты все равно будешь относиться довольно ровно к тому, к кому у тебя были сильные чувства. Нужно найти того, кто нравится, но к кому нет зависимости, сообщения от которого ты не ждешь ежесекундно и не дергаешься при малейшем пилиликании телефона, а живешь своей жизнью, делаешь свои дела, а когда появилась свободная минута - ответила ему.

Откуда источник? Что за книжица? В печку ее! (с)

#15
Алена

Вот я влюбилась и теперь тот кто не любит этим пользуется.........

Любить нужно учиться. Тогда и проблем таких не будет.

Гость
#16
Гость

Ты хочешь наслаждаться отношениями, хочешь испытывать эйфорию, это как наркотик, но она все равно пройдет и вернешься ты ровно к тому состоянию, которое "как вообще можно иметь отношения с мужчиной без сильных чувств". Для нашего организма подобные чувства это стресс, и организм старается выйти из этого состояния, по итогу ты все равно будешь относиться довольно ровно к тому, к кому у тебя были сильные чувства. Нужно найти того, кто нравится, но к кому нет зависимости, сообщения от которого ты не ждешь ежесекундно и не дергаешься при малейшем пилиликании телефона, а живешь своей жизнью, делаешь свои дела, а когда появилась свободная минута - ответила ему.

Так с любым будет, если кавалеров у девушки больше одного. В единственного залипают со страшной силой, а если их много, то все как вы говорите.

Гость
#17
Гость

Ты хочешь наслаждаться отношениями, хочешь испытывать эйфорию, это как наркотик, но она все равно пройдет и вернешься ты ровно к тому состоянию, которое "как вообще можно иметь отношения с мужчиной без сильных чувств". Для нашего организма подобные чувства это стресс, и организм старается выйти из этого состояния, по итогу ты все равно будешь относиться довольно ровно к тому, к кому у тебя были сильные чувства. Нужно найти того, кто нравится, но к кому нет зависимости, сообщения от которого ты не ждешь ежесекундно и не дергаешься при малейшем пилиликании телефона, а живешь своей жизнью, делаешь свои дела, а когда появилась свободная минута - ответила ему.

Мне тогда же будет пофиг не него)

Гость
#18

ну ты в него влюбилась, ок
а он?

Гость
#19
Гость

Мне тогда же будет пофиг не него)

Короче автор решила поиграть в игру "да, но".
Ну и сиди тогда одна, что мы тебя уговаривать будем что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: