Гость
Статьи
Девушка под ником я …

Девушка под ником я варежка научите общатся с мужчинами)

Всем здравствуйте! На одной ветке девушка под ником я варежка рассказывает, как она изменила себя и получила возможность выбирать себе мужчину из великого множества поклонников. Я решила создать отдельную тему, чтобы эта прекрасная девушка научила нас общатся с мужчинами. Ведь для каждой девушки(женщины) найти любимого мужчину очень важно, но мешают комплексы, стеснительность, неумение общатся. Я варежка, поделитесть с нами вашими знаниями, пожалуйста. Давайте улучшим наш внутренний мир вместе)

Табак
272 ответа
Последний — Перейти
#1

онлайн-тренинг?:)

Георг
#2

ОбщатЬся - пишется с мягким знаком. Хотел пообщаться ... но расхотелось ...(

Гость
#3

Я варежка такая милашка))

Гость
#4

я думала - этой варежке лет 50, с опытом, а она - писюха 26 лет) и что она будет советовать девушкам за 30?

http://zahodi-na.ucoz.net
#5

есть такие, которые адекватно могут вести себя.

я бы посоветовала написать конкретную ситуацию, и спрашивать совет, а в общем-это сложно.

мне советовать тут нечего, пусть варежка советует:)

Гость
#6

Я бы на месте этой варежки послала бы вас далеко и надолго. Делать больше нечего, как благотворительностью заниматься. Халявщица ты, автор. За всякое обучение нужно платить, тогда оно впрок будет, запомни.

Гость
#7
Георг

ОбщатЬся - пишется с мягким знаком. Хотел пообщаться ... но расхотелось ...(

Мне бы с таким занудой ни общатся, ни общаться бы не захотелось.

Специалист
#8
Гость

я думала - этой варежке лет 50, с опытом, а она - писюха 26 лет) и что она будет советовать девушкам за 30?

Вот она бабская логика. Они меряют все возрастом, для них если старше, значит умнее. И даже не задумыаются, что тупые люди и в 50 лет тупые, а умные они могут и в 26 быть умными.

Гость
#9

Специалист +много.

Гость
#10
Специалист

Вот она бабская логика. Они меряют все возрастом, для них если старше, значит умнее. И даже не задумыаются, что тупые люди и в 50 лет тупые, а умные они могут и в 26 быть умными.

Ну тк. Это у мужчин есть различая в интеллекте. У баб всё ровно на одном уровне. Только и остается, что возрастом мерить и количествами членов.

#11

Привет) аж тему создали) Ктото даже писюхой назвал))) И причем тут возраст? 26 мне или 56... У меня есть хорогий по всем параметрам муж и двое детей. А кто-то и в 40 лет ничего не имеет, и умнее от этого не становится.

#12

Скажу сразу, я не завлекала всех подряд. И абрамовича или бреда пита у меня тоже не получилось бы закадрить) Я искала мужчин себе по зубам.

И мое изменение не состояло в том, чтобы охмурять любого на улице. Я изменялась сама, совершенствовалась, т.к. было много комплексов. И убрав все мои комплексы и полюбив себя, я начала открыто общаться с противоположным полом.

#13

Даж не знаю, что написать.. всего много. Для начала нужно всегда хорошо выглядеть. Если мужчина говорит, что ему нужна красивая, это не значит, что грудь должна быть 4 размераа, попа большая, или волосы нарощенные или губы надутые. Нужно просто выглядеть элегантно. Немного косметики, подчеркиваающей достоинства, не гламурная одежда. Желаьельно юбочки, платица, брючки.

Нужно быть открытой, веселой. Нужно уметь выслушать собеседника, даже если тянет зевать. Мужчины же самовлюбленные)) и им приятно, когда их слушают "открыв рот". Про комплименты я уже говорила на той ветке.

#14

Чтобы быть "умной" не нужно изчать высшую математику или философию. Достаточно уметь поддержать любой разговор. Мужчинам не интересно слушать про шмотки, магазины и т.п. Им будет приятно, если вы заведете разговор о тачках))

Ну например - Миш, а тебя есть машина? какая? ммм, отличная машина! Сам накопил? молодец! Слушай, а как она вообще? хорошая? а то у меня папа (брат, сват, друг) хочет такую же брать... Как думаешь, стоит ли ему ее брать?

Все, разговор начат. ) Мужчина будет блистать своей осведомленностью, будет горд, что его спросили и интересуются его мнением)

#15

Что еще.. Нужно быть в меру "своим парнем". Но в то же время быть женственной и обаятельной. Не нужно бояться поехать с ним в деревню без удобств. Чтобы он не подумал, что вы ханжа и брезгливая. С вами должно быть хорошо ВЕЗДЕ. И в ресторане и в огороде на грядках)

Поменьше нужно грузить мужчину своими проблемами. Нужна легкость в общении.

Иногда нужно изобразить из себя беззащитную девочку, что вы к примеру боитесь темноты, или не можете без него крышку открыть, или тумбу передвинуть. )

Для мужчины нужно быть всем - и женой, и другом, и любовницей, и сестрой. Чтобы с вами можно было в ресторан сходить и пивка с рыбкой на лавке попить.

Нужно быть разносторонней.

#16

И с другой стороны, естественно не навязываться, не звонить сутками ему, не страдать по нему. Быть независимой.

Лично я смотрела что нравится парню. За первые минуты (часы) узнавала примерно его интересы. Любит машины? отлично, я тоже люблю! Любит спорт? супер, давай завтра на велике или роликах покатаемся? ну и т.д.

Дать понять, что ты еще и хозяйственная, вчера борщ сварила))

Гость
#17

Я думаю, что мужчина за 30 может неправильно растолковать вопрос "какая у тебя машина? сам накопил?" И не возгордится, а насторожится.

Гость
#18
я варежка

Скажу сразу, я не завлекала всех подряд. И абрамовича или бреда пита у меня тоже не получилось бы закадрить) Я искала мужчин себе по зубам. И мое изменение не состояло в том, чтобы охмурять любого на улице. Я изменялась сама, совершенствовалась, т.к. было много комплексов. И убрав все мои комплексы и полюбив себя, я начала открыто общаться с противоположным полом.

во сколько лет вы начали с комплексами бороться?

#19

не нжно воспинимать мужчин как объект, которого нужно срочно затащить в загс. Нужно просто с ним подружиться)

Я привлекала парней не внешностью, а именно общением. Со мной было легко и весело, не напряжно.

Для отношений это самое главное. Красота, деньги, уже второстепенное, как приятный бонус. Конешно, с некрасивой никто не захочет даже знакомится, а для этого нужно как раз хорошо выглядеть)

#20
Гость

Я думаю, что мужчина за 30 может неправильно растолковать вопрос "какая у тебя машина? сам накопил?" И не возгордится, а насторожится.

А вы моими словами спрашивайте) а перефразируйте в менее подозрительную фразу. Сделайте так, что вас интересует не именно его машина, а машинки в целом. Ну хобби у вас такое.

#21

20. НЕ моими словами... *

#22
Гость

я варежка

Скажу сразу, я не завлекала всех подряд. И абрамовича или бреда пита у меня тоже не получилось бы закадрить) Я искала мужчин себе по зубам. И мое изменение не состояло в том, чтобы охмурять любого на улице. Я изменялась сама, совершенствовалась, т.к. было много комплексов. И убрав все мои комплексы и полюбив себя, я начала открыто общаться с противоположным полом.

во сколько лет вы начали с комплексами бороться?

В 20. в19 был парень, не очень удачный (( вернее совсем все было печально. И я поняла, что совершенно не разбираюсь в парнях. А на мне ездили.

вита
#23
я варежка

Гость

я варежка


Скажу сразу, я не завлекала всех подряд. И абрамовича или бреда пита у меня тоже не получилось бы закадрить) Я искала мужчин себе по зубам. И мое изменение не состояло в том, чтобы охмурять любого на улице. Я изменялась сама, совершенствовалась, т.к. было много комплексов. И убрав все мои комплексы и полюбив себя, я начала открыто общаться с противоположным полом.


во сколько лет вы начали с комплексами бороться?




В 20. в19 был парень, не очень удачный (( вернее совсем все было печально. И я поняла, что совершенно не разбираюсь в парнях. А на мне ездили.

Что значит уметь ощаться с мужчинами?

надопросто хотеть понять человека.Или вы думаете,что все девушки такие умные,интерессные,ох...ные?.

Аня
#24
я варежка

Гостья варежка

Скажу сразу, я не завлекала всех подряд. И абрамовича или бреда пита у меня тоже не получилось бы закадрить) Я искала мужчин себе по зубам. И мое изменение не состояло в том, чтобы охмурять любого на улице. Я изменялась сама, совершенствовалась, т.к. было много комплексов. И убрав все мои комплексы и полюбив себя, я начала открыто общаться с противоположным полом.

во сколько лет вы начали с комплексами бороться?

В 20. в19 был парень, не очень удачный (( вернее совсем все было печально. И я поняла, что совершенно не разбираюсь в парнях. А на мне ездили.

Я все так и делала как вы говорили ничего не получалось

вита
#25

И парни все такие интеллегентные,достигшие всех целей в жизни?

Гость
#26

Да надо просто встретить своего человека, да и все

вита
#27

Меньше писд--ть не пробавали?

Аня
#28
Гость

Да надо просто встретить своего человека, да и все

Встретить своего человека ой как сложно,выбор нужен...а если выбора нет,то кого выбирать,не алкаша же на лавочке

вита
#29

Или вы думете что предлагают дешевую примиттивную игру в театр и все такие умные? А я вас послала со своим театром,затоп вы все умом тронулись заигравшись.

Гость
#30
вита

Или вы думете что предлагают дешевую примиттивную игру в театр и все такие умные? А я вас послала со своим театром,затоп вы все умом тронулись заигравшись.

а че делать, если все играют, никому искренность не нужна?

вита
#31

Потому что куклы,без своего мнения

Гость
#32
Аня

Встретить своего человека ой как сложно,выбор нужен...а если выбора нет,то кого выбирать,не алкаша же на лавочке

Да, очень сложно и не всем везет, увы. Но подстраиваясь с самого начала под человека, который не очень-то и тебе подходит, а просто нравится, можно очень сильно заиграться и в итоге ошибиться.

Аня
#33

Ну нравятся сейчас мужикам куклы,что поделаешь,порой не умные,кокетки.Только потом женившись приходит осознание,что выбрал не ту,и была ли любовь,или просто влечение,к какому-то придуманному образу

Глина
#34

я варежка, у меня тоже были очень неудачные отношения, но это было в 21. Это было ужасно, он буквально держал на поводке меня и постоянно за него дёргал. Внезапно я нашла силы всё оборвать. Потом пыталась полностью изменить себя и со следующим вела себя именно так, как Вы пишите. Человек сначала оценил, а потом начал садиться на шею. И я поняла немаловажную вещь- нужно для себя определить чёткие моменты, чего ты не позволишь (в отношении и на словах) и жёстко, очень жёстко присекать, чтобы он понял, что может всё потерять. И ещё- в постель ложиться сразу не надо, он должен добиться этого своим отношением. Если ему на блюдечке преподносится вот такая вся конфетка, как Вы описали выше, то он сначала офигеет от счастья, но вскоре ему наскучит слишком хорошая и классная. Нужно зубки показывать, он должен тоже чем-то жертвовать и идти на уступки, иначе не будет ценить. В настоящих отношениях я именно так и делаю.

Гость
#35

раскрываешься перед человеком и все... он тебе в душу плюет, пока есть интрига, игра, многим мужчинам это интресно, они сами так говорят, а вот на искренность им по барабану

тех, кому нужна искренность очень мало, а всю жизнь играть не хочется, хочется жить по-настоящему

Аня
#36

Садомазо какая-то игра постоянная,блин раньше люди влюбялись,были искренними,были проще,а сейчас людям видно скучно поиграть хочется,постебаться....

Гость
#37
Аня

Садомазо какая-то игра постоянная,блин раньше люди влюбялись,были искренними,были проще,а сейчас людям видно скучно поиграть хочется,постебаться....

и это ужасно очень, такими играми добиваются превращения в бессердечного робота

раз полюнули в душу и т.д., потом уже не хочется влюбляться

Глина
#38
Гость

и это ужасно очень, такими играми добиваются превращения в бессердечного робота

раз полюнули в душу и т.д., потом уже не хочется влюбляться

Согласна(

#39

А не надо играть как в театре. Нужно чуточку подыгрывать. Или вы думаете вас полюбят именно такую какая вы есть? Да, найдутся может. А можно и просидеть прождать до 50, когда же ты понравишься.

А можно немного подтолкнуть события. Никто не говорит - иди и играй перед мужчинами. А самой не интересно узанть что-то новое? Развиваться всесторонне, стать открытее и веселее. Вы в первую очередь делаете это для себя, а мужчина как бонус.

Разве стать интересной личностью - это игра?

#40

Легче всего опустить руки и ждать, когда прынц сам приедет. А самой интересоваться различными предметами (машины, спорт, музыка, мировые новости) не нужно? Зато с вами будет интересно, весело, легко. И к вам потянутся мужчины.

#41

И нен надо перед мужчиной открываться. Наоборот, не нужно открывать душу. Т.е. быть легкой и веселой, но в душу не пускать. Это и привлекает.

#42

Быть самой собой нужно тоже уметь. Это не значит, что вы должны матерится, ковыряться в носу и громко ржать. Иного кому помогло быть самой собой? Если ты отприроды красивая и юморная, то да, это хорошо. А если страшная, молчаливая. Как тут быть? Ждать, что и на твоей улице будет праздник?

Гость
#43
Аня

Садомазо какая-то игра постоянная,блин раньше люди влюбялись,были искренними,были проще,а сейчас людям видно скучно поиграть хочется,постебаться....

хочеться доверять, вряд ли получиться.

Прикольная девчонка
#44

В исходном топике барышню так прорекламировали... а я вот вижу в ее советах сплошные банальности. Отношения гораздо сложнее сохранять и развивать, чем просто понравиться кому-то на основе общих интересов и начать встречаться - как друзья или любовники, это уже дело десятое.

Извините, но всесторонне развиваться нужно как раз для себя, мужчины этого обычно не ценят, многие откровенно боятся таких вот "всесторонних" женщин. В то же время наблюдала иную картину: моя знакомая, с 54-м размером одежды ( в 23 года!!!), довольно ограниченная барышня, круг интересов примерно такой: "вчера мы пили пиво на лавке, а сегодня идем в ресторан и суши наедимся, что-то я давно уже не ела суши", умудрялась очаровывать парней так, что те и звонили беспрестанно, и подарки дарили без всякого повода, и - реально - бегали за ней, сами подстраивались под ее капризы. Ни разу не видела, чтоб она для кого-то старалась быть интересной. Сейчас все супер у нее, есть постоянный МЧ, на красивой машине ее всюду возит.

У меня так не получается пока; в смысле отношения если и есть, то качество оставляет желать лучшего.Хотя желающих на эти самые отношения - полно, мне часто предлагают встречаться, чего-то там от меня хотят. Но до ее "уровня" мне очень далеко, хотя - повторюсь - ничего специального она вроде бы не делает.

И выглядит так, что у девушек и женщин вызывает только жалость, смешанную с легким презрением (это пока они не знают, как у нее в личной жизни все прекрасно). Одевается, кстати, ужасно, и не красится почти.

Вот ее бы секреты узнать, а то, что тут "я варежка" пишет, можно прочитать в любом глянцевом журнале, и это так же наивно, как верить в существование Чебурашки.

Гость
#45
Прикольная девчонка

В исходном топике барышню так прорекламировали... а я вот вижу в ее советах сплошные банальности. Отношения гораздо сложнее сохранять и развивать, чем просто понравиться кому-то на основе общих интересов и начать встречаться - как друзья или любовники, это уже дело десятое. Извините, но всесторонне развиваться нужно как раз для себя, мужчины этого обычно не ценят, многие откровенно боятся таких вот "всесторонних" женщин. В то же время наблюдала иную картину: моя знакомая, с 54-м размером одежды ( в 23 года!!!), довольно ограниченная барышня, круг интересов примерно такой: "вчера мы пили пиво на лавке, а сегодня идем в ресторан и суши наедимся, что-то я давно уже не ела суши", умудрялась очаровывать парней так, что те и звонили беспрестанно, и подарки дарили без всякого повода, и - реально - бегали за ней, сами подстраивались под ее капризы. Ни разу не видела, чтоб она для кого-то старалась быть интересной. Сейчас все супер у нее, есть постоянный МЧ, на красивой машине ее всюду возит. У меня так не получается пока; в смысле отношения если и есть, то качество оставляет желать лучшего.Хотя желающих на эти самые отношения - полно, мне часто предлагают встречаться, чего-то там от меня хотят. Но до ее "уровня" мне очень далеко, хотя - повторюсь - ничего специального она вроде бы не делает. И выглядит так, что у девушек и женщин вызывает только жалость, смешанную с легким презрением (это пока они не знают, как у нее в личной жизни все прекрасно). Одевается, кстати, ужасно, и не красится почти. Вот ее бы секреты узнать, а то, что тут "я варежка" пишет, можно прочитать в любом глянцевом журнале, и это так же наивно, как верить в существование Чебурашки.

наверняка, в секасе дело, не?

#46

44. Лично мне все это помогло. И я не только глянцевые журналы читала, как вы говорите, а все-все. И брала для себя самое необходимое.

Сами же сидите и грешите на ваши плохие отношения. Взяли бы и попробовали хоть что-то, кроме как завидовать некрасивой знакомой, за которой табунами вьются.

#47

А всесторонне развитых не боятся, елси он не шибко умные, и не пихают в дело и без дела свою "умность".

Должно быть все гармонично. Чтобы с девушкой можно было поговорить обо всем, чтобы она понимала юмор и сама умела шутить, чтобы была хозяйственная, добрая, понимающая, умела выслушать, манеры были хорошие.

И что плохого в моих советах? Нужно самой стараться налажить общение, кроме вас это никто не сделает. И никто не будет купаться в лучах вашей славы.

Пока я сидела и ждала принца, тоже никто ко мне не походил. А как сама покрутилась, пообщалась, поулыбалась, тут и появились первые поклонники)

#48

Только и слышу постоянно - моя знакомая такая страшная, а парней полно, а я такая раскрасавица, у меня нет никого.

Всмотритесь в эту знакомую, ЧТО она делает для привлчения парней.

А если встанет выбор между полненькой, но душой компании, и красавицей, которая двух слов связать не может, парни выберут первую. Вторая хороша на неделю. Потому что для полноценных отношений важно общение и секс. И если парню с тобой хорошо, то он твой навеки вечные.

Гость
#49

эх я варежка разочаровалась я! одна популярная психология! это мы и так все знали, никаких секретных секретов вы не раскрыли. то что вы говорите советуют в любом женском журнале, ну совсем не интересно. (а шас будет немного наивно) лучше скажите как не меняя свой характер и неработая над внешностью закадрить клевого и богатого мужика?

#50

А вы считаете, я формулу изобрела? Или у меня волшебная палочка появилась? Нет.

Я взяла известные советы, выбрала нужное и воплотила в себе. Все.

49. Никак. Лучше скажите, как ничего не делая, получать миллионы?

Следующая тема