Гость
Статьи
Быстро пропадает …

Быстро пропадает интерес

Девочки, может кто сталкивался,помогите советом🥲Не могу ни с кем долго общаться,сначала вроде есть интерес,начинаю общение,и буквально неделя не проходит мне сразу надоедает,не хочется ни отвечать,ни видеть,сразу обрываю.Пыталась перебороть,думала может просто в начале так,но мне только хуже становится от дальнейшего общения с человеком.Отталкивают какие-то мелочи в общении, будто вот ну не мое и все. Было бы один раз,два раза,но так происходит постоянно,никто не цепляет,нет той самой искорки. Сейчас даже чувств ни к кому не испытываю,будто опустошена изнутри. До этого долгое время была влюблена в одного парня,первая любовь,еще со школы,но у нас все никак не складывалось,много слез пролила из-за него,а сейчас такая пустота безмерная.. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это у тебя очень хорошо развит навык перебирания мужчин, ты мастерица

Гость
#2

Вы морально не зрелы. Зачем тянуть из себя интерес, которого нет? Вы еще придете сами внутренне к тому, что вас будут интересовать долгосрочные отношения и люди в них стремящиеся) А сейчас вам не надо. Наслаждайтесь новыми знакомствами, только сливайте старых приятелей с умом, обидеть легко, а наживать врагов не стоит. Лучше придумай стандартную речевку, что ты еще не готова останавливаться надолго и у тебя бурные планы, так что без обид.

Гость
#3

Мне кажется, у авторши серьезные проблемы. Сильные чувства - это сильная наркота - один раз попробуешь, а потом ничто другое уже не даст такого же эффекта

Гость
#4

Проблема ли это? Я тоже быстро перегораю и к людям, и к деятельности, но при этом могу любить десятилетиями и есть одну еду годами. Так что все не так однозначно. Займитесь собой и не циклитесь на этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: