Гость
Статьи
Девушка ни в какую не …

Девушка ни в какую не хочешь переходить на новый этап отношений

девушка с которой мы более 3-х лет вместе живём ,ни в какую не хочет зарегистрировать наши отношения,мол для меня это бесполезно,мне это не приносит пользу и.т.д Подумываю не тратить больше времени и свою драгоценную жизнь,уйти от нее.. Но,люблю очень сильно,так сказать многое прошли вместе.Разумом я прекрасно понимаю,что Я ей не нужен или так пока запасной аэродром.Как думайте стоит ли просто развернуться и уйти ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не гони коней, куда торопишься.. Эх, молодой ты ещё.

Гость
#2

Лучше уйти, пока она случайно не залетела

Гость
#3

Ну если девушка даже не хочет зарегистрированных отношений, то 100 пудов ты ей не нужен

Гость
#4

Если носки,трусы стирает,кушать готовит,минеты-омлеты делает,на отдых возит,в рестики водит-то живи в этом этапе,поверь он прекрасен 🤗

Гость
#5

У меня так с мужем было, не хотела я его навсегда, сама уходила он возвращал в итоге кончил в меня, я залетела, родила. Я хотела лучше найти, чтобы испытать что такое любовь и бесили его недостатки... В итоге расписались но потом развелись, просто время молодость потраченная впустую

Гость
#6

Три года шпилишь "девушку", и она все еще не стала женщиной?
Надо уходить. Зачем тебе этот геморрой.

Гость
#7

А это не вчера твоя мадам тут писала о том что парень не хочет переходить на новый этап отношений? Или это отсылка на её тему?))

Гость
#8

вброс, и причем тупой. ты либо вовсе олень у которого рога уже об потолок бьются, или просто не далекий иди коров паси

Гость
#9

Смотря сколько вам лет... чтож вы все забываете указть этот момент. Но вообще стОит... вы запасной аэродром.

Гость
#10

Отличный стëб 😆! 👍

#11

Она тебе честно говорит - ты почти ноль.
На пока сгодишься, но при наличии более выгодного варианта - она уйдёт.
А ты расслабился и не растёшь. Зачем - секс есть, а дальше лень.
Начнёшь расти с нею - она останется. Только развод - неизбежен.
За тебя не цепляются. В загс не тащат.
Какова твоя цена для неё?

Гость
#12

Вчера была эта тема слово в слово от лица девушки.

Гость
#13
Гость

Отличный стëб 😆! 👍

Полная тупусть.

Гость
#14
Гость

Отличный стëб 😆! 👍

💩

Гость
#15
Гость

💩

съел вкусняшку?

Гость
#16
Гость

Вчера была эта тема слово в слово от лица девушки.

вот потому и вброс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: