Гость
Статьи
Расставание. Кто как …

Расставание. Кто как расставался с мужчинами по инициативе девушек?

Девочки, вопрос к вам. Кто как расстовался с мужчинами по инициативе девушек? Как это происходит? Я хочу расстаться с мужчиной, мы 1,5 года встречаемся, люблю его, но по обстоятельствам не можем быть вместе. Он живёт с другой. Но как порядочный мужчина, всем видом он показывает что меня любит. Вообщем Я не вижу смысла продолжать отношения. Разговаривали много раз на тему расхода, но опять возвращалось всё на круги своя. Я хочу без разговоров просто уйти. Не отвечать на звонки, на сообщения и т.д. не вижу смысла в разговоре. От него ещё больше больно, и могу опять сорваться, и остаться в этих отношениях. Как думаете это поможет? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У него отношения с той, которой он живет, а к вам он приходит потребности свои справить. Тут даже придумывать ничего не надо, достаточно просто написать " Прощай, не пиши больше" и все.

Гость
#2

Если вы не хотите быть вместе, то так и скажите. Объясните свою ситуацию и расходитесь как два взрослых человека.

Гость
#3

Ну просто напишите, что приняли решение такое, разговаривать не хотите и попросите больше не беспокоить. Можете и номер сменить.

Гость
#4

А здесь всё зависит от того, сколько вам сейчас лет. Есть шансы найти нового?

Гость
#5
Гость

Ну просто напишите, что приняли решение такое, разговаривать не хотите и попросите больше не беспокоить. Можете и номер сменить.

Не поверите, и писала, и не раз разговаривали. Всё равно, оставалось всё на своих местах. Это словно замкнутый круг. Не хочу больше не чего говорить. Я думаю сам поймет

Гость
#6
Гость

А здесь всё зависит от того, сколько вам сейчас лет. Есть шансы найти нового?

Да конечно есть. Мне 34. Но что бы кого встретить, нужно с этими отношениями развязаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: