Гость
Статьи
Интереса мужчины …

Интереса мужчины хватило на неделю. Вычеркнуть его или подождать?

Сперва он был очень заинтересован, даже слишком: отвечал через секунду, присылал фото по сто раз на дню, ездил ко мне несколько раз в другой город, чтобы пообедать вместе, просил познакомиться с окружением. Прошло чуть больше недели, я стала отвечать ему взаимностью и его как будто подменили. Отвечает на сообщение через 4-6 часов, за планы на выходные не узнал до сих пор, а в последний раз даже не проводил меня. И вел себя, что ли, надменно: задавал философские неуместные вопросы и всем своим видом показывал, что он лучше.
Он был приболевший, я принесла ему лекарства. И все равно поцеловала его, несмотря на простуду. Но дело же не в простуде?!
Мне все это очень не нравится и неприятный осадок остался после последней встречи. Как мне себя вести? Пишет он каждый день, но буквально:"Доброе утро! Как день?" и "Спокойной ночи" #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Походу это да , соскакивает чел .

Гость
#2

Он добился вашей взаимности и теперь ему неинтересно. Конечно нездоровое поведение про "познакомить с окружением", если вы знакомы всего ничего. Думаю, не нужно продолжать общение с таким, весьма нестабильный

#3

Не делай то, что не нравится. Не нравится его отношение - не общайся. Точнее просто забей и живи своей жизнью. Будет относиться хорошо- будешь хорошо общаться. Сама его слей и все. Но не объявляя это, своди на нет общение. Снова заинтересуется.

#4

Ну он немного за ваши поухаживал и решил, что хватит, пора свою личину показать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: