Гость
Статьи
Почему парням не …

Почему парням не хватает чувства такта?

Встретилась я с парнем, которого раньше поверхностно только знала. Хорошо время провели. Поцеловались на прощание. Он живет не в моей стране, но приезжает по работе каждые 3 недели. Первые дни по приезду домой, попросил, чтобы я загрузила скайп, писал мне. Скайп я загрузила, но по прошествию нескольких дней, он не писал, в скайп так и не вышел. Я намекнула в письме, что скайп загружен, но ответ был: " увидимся через 3 недели". Ну я поняла, что интерес исчез. Ну и ладно. Проехали.Ситуация немного осложняется тем, что у нас общие друзья, которые узнали от него, что мы имели свидание. Они меня постоянно спрашивали, как там у нас дела. Ответила, что никак, честно. И вот теперь, захожу на ***, и там значит пестрят его сообщения на его собственной странице:" Я встретил девушку своей мечты", ну и реакции его друзей. Все за него рады, значит,не терпится с ней увидеться. Мне как-то неприятно стало, хотя , если логично подумать, обижаться не на что особо. Но я посмотрела на ситуацию с другой стороны: я бы на его месте не провозглашала бы это событие на весь ***.Или по крайней мере подождала бы немного. Почему так мужчинам не хватает такта? Как вы на это смотрите?

Rina
7 ответов
Последний — Перейти
#1

так я не поняла "девушка его мечты" это автор вы или другая?

а вообще че вы паретесь поэтому поводу, людям вообще свойственно выставить свои удачи на показ, благо социальные сети позволяют, вы замечали когда нибуть кто нибудь расместил статус -в разводе, уволили, нет бабла, и пр....нет все размещают счастливые свадебные фотки, но не фотки где друг друга сковородами бъют же, счастливые дни отпуска на море или в горах, статусы про то что всё у них хорошо, ну на самом деле что еще писать человеку если он действительно встретил девушку мечты)))

Гость
#2

Скорее всего это он не про вас писал

Рина
#3

Ясное дело не про мення. В етом-то и дело. Обидно немного

Гость
#4

да забейте на него.хорошо время провели и ладно.зачем из мухи слона делать-он же вам, по сути, ничего не должен и в любви не клялся. нормальное у него поведение, просто вы изрядно запариваетесь по этому поводу.

#5
Rina

Как вы на это смотрите?

положителъно..

Rina
#6

Nu dejstvitwlno vozomnila...mne nado bylo eto uslyshat.

#7

Xочeшь yвeличить грyдь? ЭTо He труднo,благодаря HoBoи мeToдике эTо можно cделaTь бblстро и aбсолюTHo беcплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: