Гость
Статьи
Какие чувства …

Какие чувства испытываете, когда встречаете высоких женщин на улице?

Я как-то побаиваюсь их, если они равны мне ростом или выше меня (я 175 см).
Подсознательно испытываю чувство ненависти к ним. Не должны они быть такими.

281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хмм, если их много, как в лесу😄

Гость
#2

Я не считаю что не должны быть, они такими родились, есть мужчины с ростом 2 метра и низкая девушка рядом с таким смотрится смешно очень и негармонично

гость
#3

Высокие, гроб потом не повернуть в проходах. Лучше, помельче, что-то.

#4

Вслед им смотрю, настолько эффектно они выглядят.

Гость
#5

почему не должны, жирафы ведь тоже сществуют и ничего. со мной вчера в лифте стоял очень маленький мужчина, мелкий. хотя я роста среднего, мне ниже плеча. вот это понимаю, проблема

#6

Я сама 1.66, если встречаю на улице высокую и к тому же привлекательную девушку, обязательно делаю ей комплимент, меня просто разрывает от восторга.
Раньше даже завидовала длинноногим красавицам, но, благо, проработала!!!)

#7

Нормально отношусь. Особенно если длинные ноги и эффектная внешность, выглядит красиво, словно модель. Но и немного побаиваюсь, всё таки женщин 180+ я редко встречаю на улице, сама я коротышка.

Гость
#8

Меня теперь и высокие мужчины как-то смущают. А девушки и подавно. Только в модели годятся.

Гость
#9
Raina81420

Я сама 1.66, если встречаю на улице высокую и к тому же привлекательную девушку, обязательно делаю ей комплимент, меня просто разрывает от восторга.
Раньше даже завидовала длинноногим красавицам, но, благо, проработала!!!)

зря завидуете, в старости им каково. если еще к росту массы поднаберут. средний рост и чуть выше-оптимально для женщины. высокий только в молодости хорош, пока свежая и стройная.

ПрактичнаяРомантичная
#10

У меня рост 162. Большинство людей выше меня, чувствую себя хорошо. Меня это никак не смущает.

#11

Да ты просто завидуешь, коротышка.

Гость
#12

А я нормально отношусь к таким женщинам, сразу хочется присунуть 🙃

Гость
#13
Raina81420

Я сама 1.66, если встречаю на улице высокую и к тому же привлекательную девушку, обязательно делаю ей комплимент, меня просто разрывает от восторга.
Раньше даже завидовала длинноногим красавицам, но, благо, проработала!!!)

Подходите к высокой незнакомой женщине и сходу комплимент делаете?
Странновато как-то, еханый бабай.

#14
Гость

хмм, если их много, как в лесу😄

Темном лесу?

#15
Гость

Я не считаю что не должны быть, они такими родились, есть мужчины с ростом 2 метра и низкая девушка рядом с таким смотрится смешно очень и негармонично

всё равно мне не очень нравится!

#16
Fantomas

Вслед им смотрю, настолько эффектно они выглядят.

Что эффектного?

#17
Гость

почему не должны, жирафы ведь тоже сществуют и ничего. со мной вчера в лифте стоял очень маленький мужчина, мелкий. хотя я роста среднего, мне ниже плеча. вот это понимаю, проблема

Мне наоборот мелкие мужики не очень, это для женщины нормально быть мелкого роста.

#18
Raina81420

Я сама 1.66, если встречаю на улице высокую и к тому же привлекательную девушку, обязательно делаю ей комплимент, меня просто разрывает от восторга.
Раньше даже завидовала длинноногим красавицам, но, благо, проработала!!!)

А я хочу подойти и сказать "чо такая длинная? совсем обнаглела!"))))

#19
Jesus

Нормально отношусь. Особенно если длинные ноги и эффектная внешность, выглядит красиво, словно модель. Но и немного побаиваюсь, всё таки женщин 180+ я редко встречаю на улице, сама я коротышка.

А я их подсознательно конкурентами считаю.

#20
Гость

зря завидуете, в старости им каково. если еще к росту массы поднаберут. средний рост и чуть выше-оптимально для женщины. высокий только в молодости хорош, пока свежая и стройная.

Не пишите х...йню, не все массу набирают!

#21
semenusatov

Да ты просто завидуешь, коротышка.

А чо они себе позволяют?

#22
Гость

А я нормально отношусь к таким женщинам, сразу хочется присунуть 🙃

Нафига?

Гость
#23

Просто ты сам карлан😄

Гость
#24

Думаю что скандинавские богини спустились на землю. Но это только про тех кто выше 182. А ваши 175 вообще ни о чем

Гость
#25
Aleksa

Мне наоборот мелкие мужики не очень, это для женщины нормально быть мелкого роста.

Естественно мелкие мужчины вам не нравятся с вашим то ростом.

Гость
#26
Гость

зря завидуете, в старости им каково. если еще к росту массы поднаберут. средний рост и чуть выше-оптимально для женщины. высокий только в молодости хорош, пока свежая и стройная.

Я таки среди старых больше вижу маленьких колобков, чем высоких толстух

#27
Гость

Просто ты сам карлан😄

Это слово не так пишется, безграмотные вы.

#28
Гость

Думаю что скандинавские богини спустились на землю. Но это только про тех кто выше 182. А ваши 175 вообще ни о чем

175 это высокий рост уже

#29
Гость

Естественно мелкие мужчины вам не нравятся с вашим то ростом.

Ну либо равны или выше должны быть.

Гость
#30
Aleksa

175 это высокий рост уже

Вы себе льстите, у вас обычный. Почему то даже те у кого 170 считают себя высокими

#31
Aleksa

Это слово не так пишется, безграмотные вы.

Гном? Так-то полторашки тоже не оч выглядят,в цирке норм а вот в жизни нее,а если еще и жирная то все,***.

Гость
#32
Aleksa

Не пишите х...йню, не все массу набирают!

ну будет бабка стройная высокая, суставы у них хуже, это известный факт

Кот Леопольд
#33

Чувство сексуального возбуждения. Нравятся мне девушки 170+,если симпатичная попытаюсь познакомиться.

#34
Гость

Вы себе льстите, у вас обычный. Почему то даже те у кого 170 считают себя высокими

ну я всё равно высокая!

#35
Shakur

Гном? Так-то полторашки тоже не оч выглядят,в цирке норм а вот в жизни нее,а если еще и жирная то все,***.

это вас не должно волновать

#36
Гость

ну будет бабка стройная высокая, суставы у них хуже, это известный факт

и что теперь?

#37
Кот Леопольд

Чувство сексуального возбуждения. Нравятся мне девушки 170+,если симпатичная попытаюсь познакомиться.

а если они вас пошлют?

Гость
#38
Гость

ну будет бабка стройная высокая, суставы у них хуже, это известный факт

У всех бабок суставы не ахти, тоже мне новость

Кот Леопольд
#39
Aleksa

а если они вас пошлют?

Не пошлют,а откажут. Ни чего страшного,есть и другие.

Гость
#40
Aleksa

и что теперь?

и ничего, мне непонятна зависть к очень высоким. это не равно автоматом красивая. есть не очень внешне, непропорциональные. и выбора по статистике получается у них меньше. а так пусть будет многообразие. я не карлик и норм, рост 167 устраивает вполне.

#41
Кот Леопольд

Не пошлют,а откажут. Ни чего страшного,есть и другие.

если все откажут? да и вообще нафиг вам нужны эти знакомства?

#42
Гость

и ничего, мне непонятна зависть к очень высоким. это не равно автоматом красивая. есть не очень внешне, непропорциональные. и выбора по статистике получается у них меньше. а так пусть будет многообразие. я не карлик и норм, рост 167 устраивает вполне.

а размер ноги какой?

Гость
#43

и что бы не говорили, распирает их все же с возрастом, получается гренадёрша или просто тяжелая грузная баба. а-ля лолита милявская. знаю много таких женщин и крайне мало кого стройными. 2 есть, но держат вес, контролируют прям жестко(больше 30 и 40 лет). одну деву 28 знаю, спортсменка.радовалась, что она стройная. так вот недавно буквально поперло её в ширь,банально расслабилась по питанию. хотя нагрузки 24\7...

Гость
#44
Гость

и ничего, мне непонятна зависть к очень высоким. это не равно автоматом красивая. есть не очень внешне, непропорциональные. и выбора по статистике получается у них меньше. а так пусть будет многообразие. я не карлик и норм, рост 167 устраивает вполне.

40, смотрится норм, обычно удивляются когда говорю. по современным меркам это уже средненько, у девиц сейчас и 42 и 43 часто встречается. и обуви полно всякой, не проблема подобрать

#45
Гость

40, смотрится норм, обычно удивляются когда говорю. по современным меркам это уже средненько, у девиц сейчас и 42 и 43 часто встречается. и обуви полно всякой, не проблема подобрать

А вы в чём спите обычно?

Гость
#46
Aleksa

А вы в чём спите обычно?

с какой целью интересуетесь?😐😄

Гость
#47
Aleksa

А вы в чём спите обычно?

неизменно в футболке и трусах, если одна😂

Гость
#48
Aleksa

А вы в чём спите обычно?

а в чем надо?)) в чулках и корсете? ночнушке в клеточку? кроссовках 40 размера? в кровати?прям интрига😀

#49
Aleksa

175 это высокий рост уже

У нас это ниже среднего. Высокие, это от 190.😊

Кот Леопольд
#50
Aleksa

если все откажут? да и вообще нафиг вам нужны эти знакомства?

И мне нужны и женщинам нужны,так что все не откажут.