Гость
Статьи
Высоких женщин на …

Высоких женщин на самом деле мало

Мне 26 лет и я 152 ростом. Заметила что в компании среди подруг чувствую себя слишком высокой, когда ношу обувь 5-6 см, они в основном 150-151 и на плоской обуви. Мне не раз говорили что я могла бы быть моделью, так как я очень стройная, с маленькой головой, с моими пропорциями я кажусь на 10 см выше. Иногда женщины с ростом 165 говорят мне что они думали что я выше их потому что у них голова чуть ли не в два раза крупнее моей и кость широкая. Такие женщины даже для меня выглядят низкими хотя 165 считается средним ростом. Когда я хожу по улицам то не замечаю чтобы окружающие женщины были намного выше меня, многие такого же роста. Лишь иногда встречаются те кто 180. На тех кто 170 я даже не обращаю внимание, если у них крупные кости то они кажутся низкими.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Угнетатель томатов 🍅
#1

Тумба, боевой гном. Чувствует себя высокой. Как мило🥲

Гость
#2

некрасиво когда голова маленькая

Гость
#3

В цирке тебя ждет сногсшибательная карьера.

Гость
#4

Ну и кто это нытье читает? Больше 4 строк в теме не пишите никто.

Гость
#5
Гость

Ну и кто это нытье читает? Больше 4 строк в теме не пишите никто.

Я читаю, а мудятина пусть валит на двач.

Гость
#6
Гость

Ну и кто это нытье читает? Больше 4 строк в теме не пишите никто.

это не нытье, она хвастается
говорит, что со своими 150 см раздумывает пойти в манекенщицы

Гость
#7

Полторашка🤣

Гость
#8
Гость

Я читаю, а мудятина пусть валит на двач.

что такое двач?

Гость
#9

Ахахахаха. Да 152 модель, это зачёт :)

Гость
#10

Ну что -то тяжко тебе. Ну не вышла ростом и ладно. Мы все умрём

#12

170 кажутся низкими?))))) смешно) у меня 172 рост, а у моей старшей сестры рост, как у вас) нужно ей эту тему будет скинуть, посмеёмся вместе)

Гость
#13
Унесённая ветром

170 кажутся низкими?))))) смешно) у меня 172 рост, а у моей старшей сестры рост, как у вас) нужно ей эту тему будет скинуть, посмеёмся вместе)

У Вас средний рост, сестре Вашей сочувствую

#14
Гость

У Вас средний рост, сестре Вашей сочувствую

Ну так автор же пишет, что это низкий рост) А сестре что сочувствовать?) У неё муж 192, 25 лет брака, ни разу не жаловалась на свой рост. И я никогда не слышала, чтобы она считала себя высокой, а меня низкой)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: