Гость
Статьи
Кто на самом деле …

Кто на самом деле нравится женщинам

Сухие жизненные факты.
Я.
Высокого роста. Спокойный уравновешенный парень. Никогда на женщин не кричал, не давил, не создавал проблем, не говорил резких слов, относился с уважением, ухаживал, дарил подарки. Отношений практически не было. Много лет все на уровне крайне эпизодических свиданий с разными женщинами.
Моя бывшая подруга за которой я пытался ухаживать, но для которой оказался слишком скучным, стабильным и рациональным. Сейчас беременна оттого, кто со своей эмоциональной изюминкой пустил пыль в глаза, а потом ее бросил уже по ходу ее беременности.

Подруга моей сестры. Бросила какого-то неизвестного мне парня, про которого говорила что он тюфяк, так как принимает решения на равных с ней, вместо того чтобы принять единоличное мужское решение. Нашла того с кем как она говорила как за каменной стеной. Мужчину умеющего принимать решения. Жалуется, что с ним невозможно обсудить ни один вопрос, он себя считает самым умным, на ее аргументы не реагирует, ей навстречу не идет, а по ходу какой-то ссоры даже сломал ей нос.

Еще одна дама, выбрала того того с кем интересно и весело, так как умеет ярко и красиво говорить, но жалуется что замучал ее ревностью на ровном месте.

И так далее, таких примеров полно. А вывод один: мужчины на которых вы жалуетесь, просто учли мои ошибки, и поняли как не надо себя вести с женщинами. Поняли что нужно делать чтобы иметь хотя бы временные отношения, даже если с ними после разводятся, они поняли что нужно быть самоуверенным и вытирать о женщину ноги. Они намного лучше удовлетворяют ваши потребности чем я. Поэтому так как я, вести себя точно не следует. #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто ты никому не нравишься. Может дело во внешности, может от тебя пахнет. Или что-то ещё.

Гость
#2

Просто эти бабы дууры. Или свое истинное лицо те мужики показали уже позже.

Гость
#3

Ваша проблема другая - Вы,скрее всего, как минимум глуповаты, раз думаете, что ваша проблема в том, что вы не "доминант" и ведете себя вежливо.

Гость
#4

Не старайся никому угодить,будь самим собой и понравишься обязательно.

Гость
#5
Вау🧁

Просто ты никому не нравишься. Может дело во внешности, может от тебя пахнет. Или что-то ещё.

Вот абсолютно соглашусь. У меня есть такой знакомый, он вежливый, со спокойным характером. Но думает, что на его абсолютно никакую внешность должны клевать девушки-модели на 10лет младше... На других не согласен, так его уже отшивают последние 15 лет точно...

#6

Есть такое понятие как харизма. Женщины существа эмоциональные и часто идут на поводу своих эмоций, сами того не осознавая (такая у них природа). Спокойные уравновешенные парни - это очень скучно...

Есть куча способов выводить женщин на эмоции оставаясь покойным и уравновешенным. Рекомендую начать изучать женскую психологию. Долго, муторно, по началу нифига не понятно и нелогично, но в будущем получишь свои дивиденды от этого 😁

Гость
#7

По первым строчкам стало ясно что дело в этиологии, есть врожденные Омеги, есть Альфа, те кто ухаживают за 1 девушкой и проявляет ей много внимание это не поведение Альфы, а тот кто может бросить даже во время беременности это поведение Альфы (распространить сильное потомство как можно большему количеству самок), а так происходит потому что у нас 2 системы, система 1 (обезьяна) и система 2 (логика), при выборе партнера мы ссылаемся на инстинкты - систему 1
Омега может получить приобретенный ранг Альфы, но это нужно оч много над собой работать и прежде всего самому разобрать в этиологии

Гость
#8
Вау🧁

Просто ты никому не нравишься. Может дело во внешности, может от тебя пахнет. Или что-то ещё.

от тебя пахнет? рейтинг = 0,0

Гость
#9
Гость

По первым строчкам стало ясно что дело в этиологии, есть врожденные Омеги, есть Альфа, те кто ухаживают за 1 девушкой и проявляет ей много внимание это не поведение Альфы, а тот кто может бросить даже во время беременности это поведение Альфы (распространить сильное потомство как можно большему количеству самок), а так происходит потому что у нас 2 системы, система 1 (обезьяна) и система 2 (логика), при выборе партнера мы ссылаемся на инстинкты - систему 1
Омега может получить приобретенный ранг Альфы, но это нужно оч много над собой работать и прежде всего самому разобрать в этиологии

извиняюсь, этологии, я часто путаю эти понятие, но суть осталась прежней, омеги с точки зрении инстинктов даже если он при деньгах не притягивают девушек

#10

А вы ведь в чем-то правы. По молодости - глупости девчата выбирают плохих мальчиков, крутышей, намучаются с ними....может детей родят, разведутся....а потом будут облизываться на хороших серьезных спокойных стабильных мужчин, но....уже они все будут в крепких семьях...

#11

Автор ты же понимаешь что эти девушки такие же хабалки, да?
Не будет нормальная психически-уравновешенная девушка связываться с абьюзером-садистом-манипулятором.

То есть либо она страдает невротизмом либо такая же "манипуляторша-садистка"

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Автор ты же понимаешь что эти девушки такие же хабалки, да?
Не будет нормальная психически-уравновешенная девушка связываться с абьюзером-садистом-манипулятором.

То есть либо она страдает невротизмом либо такая же "манипуляторша-садистка"

Понимаю, значит просто очень мало психически уравновешенных женщин

#13
Гость

Понимаю, значит просто очень мало психически уравновешенных женщин

очень мало? ты берешь по своим 2-3-м примерам и судишь более 3 млдр женщин?
Это всё равно что я скажу, вот был у меня парень, он не хотел купить мороженку, значит жлоб, значит все жлобы.
Но ведь это не так, верно?

Просто ЕСТЬ психически не уравновешенные женщины, как и мужчины.
А то что там мало или много, сказать нельзя.

Гость
#14
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Автор ты же понимаешь что эти девушки такие же хабалки, да?
Не будет нормальная психически-уравновешенная девушка связываться с абьюзером-садистом-манипулятором.

То есть либо она страдает невротизмом либо такая же "манипуляторша-садистка"

Приятного в этой теме, конечно, мало, увы, нормальная девушка будет связываться с манипулятором, запутываясь в сетях, расставленных манипулятором а манипулятор будет радоваться — своего он добился!

Гость
#15

Просто по молодости многим хочется страстей, из-за этого не все могут оценить и распознать реальную каменную стену, только когда набьют шишки.

Гость
#16
Вау🧁

Просто ты никому не нравишься. Может дело во внешности, может от тебя пахнет. Или что-то ещё.

У Недобаффета во всем дело. И воняет нестираным бельём, и обшарпаный, и запуганный, и с головой большие проблемы.

Гость
#17
Гость

У Недобаффета во всем дело. И воняет нестираным бельём, и обшарпаный, и запуганный, и с головой большие проблемы.

Нет, я очень гигиеничный

Гость
#18
Гость

Нет, я очень гигиеничный

Нестиранные вещи гигиеничными быть по определению не могут.

Искренне Ваш
#19

Женская душа для мужчины - потёмки. Кого как и кого и по какому принципу она выбирает - одному Всевышнему ведомо. Но если женщина выбрала и полюбила - это конец. Просто так от неё не отделаешься.

беня
#20

Тебе уже ответили - от тебя пахнет. Трудно что ли помыться?

Гость
#21
Искренне Ваш

Женская душа для мужчины - потёмки. Кого как и кого и по какому принципу она выбирает - одному Всевышнему ведомо. Но если женщина выбрала и полюбила - это конец. Просто так от неё не отделаешься.

Женщина не может любить. Только использовать пока ты выгоден

Гость
#22
беня

Тебе уже ответили - от тебя пахнет. Трудно что ли помыться?

Я всегда перед свиданием моюсь

Искренне Ваш
#23
Гость

Женщина не может любить. Только использовать пока ты выгоден

Но женщины разные бывают. Те, которые старше мужчины на 5 - 10 лет - тут бездна женской любви начинается.

Гость
#24

Не нужно путать уверенность в себе и самоуверенность. Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, а если вы стараетесь выглядеть таким без внутреннего содержания, то женщина сразу почувствует фальшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: