Гость
Статьи
Что такое фигура …

Что такое фигура яблоко?

Какие признаки фигуры яблока?
Я в шоке была, когда девочку с красивыми бёдрами тут назвали яблоком

Белочка
12 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

https://postimg.cc/gallery/mBpTj75

Гость
#2

Грузный живот/бока/бёдра и худые ноги.

Если Ваша знакомая не такая, то, может, ее просто обозвали

Гость
#3
Гость

Грузный живот/бока/бёдра и худые ноги.

Если Ваша знакомая не такая, то, может, ее просто обозвали

Да это когда перевернутый треугольник, широкие плечи, грудь от 3 размера до 4 или 5...живот как у беременной, отсутствие бедер, они узкие и худые ноги, не стройные во всякрм случае могут быть непропорционально короткими....как то так

Белочка
#4
Гость

Грузный живот/бока/бёдра и худые ноги.

Если Ваша знакомая не такая, то, может, ее просто обозвали

Совсем не такая, это не знакомая, на форуме девочка выложила фото фигуры

Гость
#5
Гость

Да это когда перевернутый треугольник, широкие плечи, грудь от 3 размера до 4 или 5...живот как у беременной, отсутствие бедер, они узкие и худые ноги, не стройные во всякрм случае могут быть непропорционально короткими....как то так

Нет! Треугольник - это треугольник! А яблоко - это яблоко. У треугольника необязательно большой живот. Но широкие плечи. У яблока покатые плечи. НЕ широкие!

Гость
#6
Белочка

Совсем не такая, это не знакомая, на форуме девочка выложила фото фигуры

Вы спросили что такое яблоко. Я рассказала Вам что такое яблоко! В смысле не такая? Гуглите описание яблока в интернете. Там слово в слово.
А девушка на фото не совсем яблоко. У яблока ноги худые. У девушки на фото они полные

Белочка
#7
Гость

Вы спросили что такое яблоко. Я рассказала Вам что такое яблоко! В смысле не такая? Гуглите описание яблока в интернете. Там слово в слово.
А девушка на фото не совсем яблоко. У яблока ноги худые. У девушки на фото они полные

Я и имела в виду, что девушка на фото не яблоко

Гость
#8
Белочка

Я и имела в виду, что девушка на фото не яблоко

Ну так и я это написала

Гость
#9
Гость

Нет! Треугольник - это треугольник! А яблоко - это яблоко. У треугольника необязательно большой живот. Но широкие плечи. У яблока покатые плечи. НЕ широкие!

И какая разница?)) один фигур что треугольник что яблоко это уродство хоть с покатыми плечами, хоть без покатых плечь)))
Мне нравиться фигура песочные часы, акквратная гитара с округлыми бедрами, женственность и миниатюрность я сама именно такая)

#10

Задавать один и тот же вопрос несколько раз, зачем?

Гость
#11

Это не фигура яблоко. На фото просто ожирение.

Диана
#12
Lybachka

Задавать один и тот же вопрос несколько раз, зачем?

А ты кучу тем для чего создавала?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: