Гость
Статьи
Да, мы имеем право и …

Да, мы имеем право и на содержание и на равноправие!

Если мужик не платит за все, какой смысл тогда в том что он есть? И это не делает нас ничем обязанными - мы можем уходить, находить новых, делать что хотим, заводить любовников, выгонять его из дому за измены. Просто женщина прекрасна и ценна сама по себе, а мужик должен доказать что чего-то стоит. Такова природа. Нельзя с ней спорить!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасные слова!Аминь

Dark Night Rider
#2

Раз это и так понятно, то зачем об этом так орать?! Go as you please

Гость
#3

Женщина должна быть покладистой и хозяйственной в быту, а как тратить деньги я и сам придумаю

Кобеллино
#4

Ты сексистская тварь. Блевотину тебе в рот а не содержание. Иди работай. Нахх вы не нужны шаболды, без вас переживём.

Гость
#5

У мужчин есть свои желания и говорящее отверстие - баба может лишь насадиться на божественный уй, не более.

Гость
#6

ДА!!!!

Гость
#7

Че, админ, умирает форум? В этом тупом вбросе ты собрал все сентенции в расчёте, что хоть на одну, но кто-то отреагирует?

Гость
#8
Гость

Женщина должна быть покладистой и хозяйственной в быту, а как тратить деньги я и сам придумаю

Угу, и мужчины придумывают отдавать деньги женщинам😊.

#9

О, бедному мужчинке скучно и он решил разжечь пердаки на вумен.

Гость
#10

Очередные вопли от неудачливой содержанки. Никто на содержание не берет?
Шла бы ты *** бездельница

#11

Не поверите, уважаемый автор, у мужчин совсем другая природа, а чья природа главнее мужчины выясняли со дня происхождения любой из природ 😊

Автоответчик
#12
Гость

Че, админ, умирает форум? В этом тупом вбросе ты собрал все сентенции в расчёте, что хоть на одну, но кто-то отреагирует?

Она слишком тупая (админ). Своего интересного не в состоянии придумать (сейчас нас затрут).

НоыВоигура
#13

Женщины очень правильно поступают ,пытаясь сесть на шею мужчине,и при этом,не теряя свободы. Лохи покорно позволяют сесть себе на шею,а лохов должно наказывать. Женщинам нужно пользоваться тем,что,почти все молодые ребята боготворят и поклоняются вагине,пользоваться пока ребята не раскусили этот блеф и не поумнели)).

Гость
#14

Почему мужикам в теме так сложно принять что они - бесполезные куски г0вн@ и должны давать кучу денег и ползать на коленях перед нами? Это ваша природа! Вас самих возбуждает такой расклад! Примите это и под₽04ите на свое же подсознательное желание!

Гость
#15

На счёт природы не знаю, но когда я плачу деньги, я хочу за них получить что-то конкретное. И если их с меня требует женщина, она должна доказать, что стоит этой суммы.

гу
#16

Просто женщина прекрасна и ценна сама по себе, - ага, автор...только вопрос КАКАЯ женщина)) явно ж не всякая)

Гость
#17
Гость

На счёт природы не знаю, но когда я плачу деньги, я хочу за них получить что-то конкретное. И если их с меня требует женщина, она должна доказать, что стоит этой суммы.

Ты за одно право на нее взглянуть обязан ей жизнью! И то должным останешься! К ноге, раб!

Гость
#18
Гость

Ты за одно право на нее взглянуть обязан ей жизнью! И то должным останешься! К ноге, раб!

В действующем российском законодательстве такого нет. Так что ваша писанина несостоятельна.

Гость
#19

Господи,лаков больше,чем дизлайков о бренде автора,кто эти люди

Гость
#20

Если не хотите спорить с природой, то дуйте жить в пещеры, одомашнивайте животных и разбивайте грядки из ничего. В индустриальный век права без обязанностей = потребление без производства.

Гость
#21

Каждой женщине по классному любовнику!

Кот Леопольд
#22

Не а. Не все бабы женщины. Шл юхи,так вообще мясо.

Гость
#23

мы можем уходить
-
вперед и с песней
чумудан-вокзал-мамашка

Гость
#24
Кот Леопольд

Не а. Не все бабы женщины. Шл юхи,так вообще мясо.

Конечно, шл юхи (то есть мужики, не осознавшие, что их смысл жизни- соужить своей единственной женщине) - это мясо. На фронт таких отправляют!

Гость
#25
Гость

мы можем уходить
-
вперед и с песней
чумудан-вокзал-мамашка

Класс! Ты со своей мамашкой уже договорился? Уверен что она тебя примет?

Кот Леопольд
#26
Гость

Конечно, шл юхи (то есть мужики, не осознавшие, что их смысл жизни- соужить своей единственной женщине) - это мясо. На фронт таких отправляют!

Служат женщине Алени,это не мужики. Они и дохнут рано. Скот.

НоыВоигура
#27
Кот Леопольд

Служат женщине Алени,это не мужики. Они и дохнут рано. Скот.

Так и должно быть: рабочий скот работает чтоб удоалетаорить бабские хотелки,отбрасывает копыта в 55-60,а бабы сидят потом на вумене и хихикают над тем,как мало живет этот рабочий скот)).

Гость
#28
НоыВоигура

Так и должно быть: рабочий скот работает чтоб удоалетаорить бабские хотелки,отбрасывает копыта в 55-60,а бабы сидят потом на вумене и хихикают над тем,как мало живет этот рабочий скот)).

А зачем нам мужики 50+? Мы будем развлекаться в старости с молодыми мальчиками!

#29
Гость

А зачем нам мужики 50+? Мы будем развлекаться в старости с молодыми мальчиками!

Со старухами развлекаются только неудачники. Мне уже в 30-35 жена-ровесница казалась старой.

Гость
#30
Пэнс55

Со старухами развлекаются только неудачники. Мне уже в 30-35 жена-ровесница казалась старой.

Ключевое слово "казалось". Просто сам уже старым был, деменция развивается быстро.
Но все-таки кое-какая возможность у тебя есть. Попробуй разрекламировать наш выбор "удачников" против "неудачников", я отпишусь потом насчет убедил/не убедил.

#31
Гость

Ключевое слово "казалось". Просто сам уже старым был, деменция развивается быстро.
Но все-таки кое-какая возможность у тебя есть. Попробуй разрекламировать наш выбор "удачников" против "неудачников", я отпишусь потом насчет убедил/не убедил.

Да,слово казалось,немного не корректное: она действительно была старой в сравнении с любовницей 22 лет,которая у меня появилась,когда жене было 35. Всё познается в сравнении.

Dark Night Rider
#32
Гость

А зачем нам мужики 50+? Мы будем развлекаться в старости с молодыми мальчиками!

Боюсь, молодые мальчики не оценят.
Я знал несколько женщин 50+, которые были вполне годны для развлечений. Но там и порода и воля и интеллект...вы откровенно не дотягиваете. Да и дамы эти скажем так весьма прохладно относились к молодым мальчикам.

Гость
#33
Пэнс55

Да,слово казалось,немного не корректное: она действительно была старой в сравнении с любовницей 22 лет,которая у меня появилась,когда жене было 35. Всё познается в сравнении.

Так ты тоже был старым в сравнении с любовниками 18-25 лет которые были у нее😁
Потому в р-сп-шниках и остался!

НоыВоигура
#34
Гость

Так ты тоже был старым в сравнении с любовниками 18-25 лет которые были у нее😁
Потому в р-сп-шниках и остался!

С чего вы решили,что ,я остался в рспшках? Нет,я так и живу с женой. При этом,имею постоянную любовницу.

Я не мужчина
#35

Господи, хватит уже мусолить эту тему. За вас никто не платил, и платить не собирается. Смиритесь уже

Марина А.
#36

Вы в любом случае не обязаны быть с мужчиной, если этого не хотите. Уходить, приходить... Ну так ни любовь, ни брак не обязывает человека сидеть взаперти. Правда, если уходить не просто по своим делам, "дорогой, мне надо побыть у мамы, вернусь в среду", а надолго, драматично и пафосно, то прийти обратно может и не получиться, человек ведь может решить, что вы и правда ушли насовсем и завести другие отношения.
Насчёт выгонять из дому за измены - смотря чей дом. Из своего да, надо выгонять, опасно жить с человеком, который тебе лжет. Из чужого придётся уйти самой.
То же самое касается мужчин. Они точно так же могут выгнать вас из дома за измены. Так что в любом случае придётся определяться: либо вы хотите заводить любовников, либо не верность вам в принципе противна и станет поводом прекратить отношения.
Это просто вопрос желания быть вместе, симпатии к человеку, обоюдной свободы выбора и решений. При чем тут деньги?

Марина А.
#37
Гость

А зачем нам мужики 50+? Мы будем развлекаться в старости с молодыми мальчиками!

На кой это молодым мальчикам? У них есть молодые девочки.
Альфонсизм и древнейшая профессия сейчас стремительно стареют. Молодёжь пошла упакованная, родители им сейчас стараются все дать, плюс они сами рвутся подрабатывать. Ну и потом, они слегка аскетичны, шмотками и цацкам предпочитают знания. Ну и продуманные, им нафиг не нужны подачки, у них либо своя добрачная ипотека, либо строго пополам совместно нажитое.
Так что партнёры в возрасте ничего интересного нынешней молодёжи предложить не могут. Голодные девочки и мальчики остались в девяностых.

Марина А.
#38

Поэтому, девочки, не обижайтесь, но слова "я имею право на содержание" сразу выдают возраст.
Молодая перспективная девушка написала бы "я имею право на ровню, партнёра с имущественным положением и образованием не хуже моего"
Содержание - это тема тех, кому за...
Но в возрасте "кому за" не иметь своего и нуждаться в содержании... Это полный крах.

Марина А.
#39
Гость

Ты за одно право на нее взглянуть обязан ей жизнью! И то должным останешься! К ноге, раб!

Вы чего, каждый раз, толкаясь в автобусе, страдаете, что на вас смотрят бесплатно?

Dark Night Rider
#40
Марина А.

На кой это молодым мальчикам? У них есть молодые девочки.
Альфонсизм и древнейшая профессия сейчас стремительно стареют. Молодёжь пошла упакованная, родители им сейчас стараются все дать, плюс они сами рвутся подрабатывать. Ну и потом, они слегка аскетичны, шмотками и цацкам предпочитают знания. Ну и продуманные, им нафиг не нужны подачки, у них либо своя добрачная ипотека, либо строго пополам совместно нажитое.
Так что партнёры в возрасте ничего интересного нынешней молодёжи предложить не могут. Голодные девочки и мальчики остались в девяностых.

То, что вы описали - наносное. При малейших трудностях прогнутся, согласятся на все на свете. Лиши их привычного уровня комфорта, стрессанут круче чем советские инженеры в 90е. Кто в религию ударится, кто сопьется, кто в бомжи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: