Гость
Статьи
Отношения. Уделяет мне …

Отношения. Уделяет мне меньше времени

К нам приехала мама моего молодого человека. Мы пошли в кафе и он сел с мамой рядом,в не со мной ,они выбирали меню вдвоем,а я сама и со мной ничего не отговаривалось. Когда к нам приезжают его родственники,то он в эти дни уделяет мне меньше времени. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с тобой надо обговорить? Что ты жрать себе возьмешь?

Гость
#2
Гость

Что с тобой надо обговорить? Что ты жрать себе возьмешь?

Он с мамой обговаривал вмести что они будут заказывать, а я сама выбирала.

Гость
#3
Гость

Что с тобой надо обговорить? Что ты жрать себе возьмешь?

Вместе*

#4

Это нормальное явление, всегда когда приезжают родственники или гости им уделяется больше времени, чтобы восполнить отсутствие общения с ними. Мужчина не может 24/7 просвещать всего себя только своей девушке, он от неё быстро устанет. Есть потребность в общении и с другими людьми. Поэтому автор, не волнуйтесь и просто смиренно ждите ,когда родственники уедут ,он снова уделит время вам

Гость
#5
Счастливчик111

Это нормальное явление, всегда когда приезжают родственники или гости им уделяется больше времени, чтобы восполнить отсутствие общения с ними. Мужчина не может 24/7 просвещать всего себя только своей девушке, он от неё быстро устанет. Есть потребность в общении и с другими людьми. Поэтому автор, не волнуйтесь и просто смиренно ждите ,когда родственники уедут ,он снова уделит время вам

Спасибо за ответ.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: