Гость
Статьи
Нравлюсь женатому …

Нравлюсь женатому мужчине

Всем привет. Ситуация следующая. Я свободная девушка 28 лет. Уже более пяти лет знакома с мужчиной. Он мой руководитель. Мы всегда общались исключительно по работе. Я не могу назвать его другом или исключительно коллегой, потому что личную жизнь друг друга никогда не обсуждали и время за пределами работы не проводили наедине никогда. Он женат, есть ребенок.

Последние пару месяцев происходит что-то странное. Я вычитывала различные статьи о том, как понять, что ты нравишься женатому мужчине. И большая часть сходится.

Я вообще не понимаю, как себя вести. У меня мозг даже не поворачивается рассматривать его в каких-то смыслах. Для меня табу мужчины, которое состоят в отношениях, тем более женатые.

Продолжение ниже

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Но я искренне не понимаю, что мне делать. Потому что я не хочу показать по себе, что я понимаю его состояние. Вдруг я еще и ошибаюсь. Не хочу чтобы это как-то повлияло на текущие взаимоотношения и на рабочую атмосферу.

Если говорить про поведение, то часто прикасается якобы случайно, забота какая-то в мелких вещах (помочь одеть верхнюю одежду, донести пакет (не тяжелый)), предложения уйти с работы пораньше и прогуляться. И периодически резкое охлаждение. Иногда злится, будто какая-то ревность. По долгу может смотреть и отводит взгляд, если я на него посмотрю. Или говорит о том, что хотел бы за городом побыть в тишине со мной вдвоем. Жаловался на текущие отношения. О желании развестись.

Я отстраненно себя веду, потому что вообще не хочу быть причиной развода. Еще и не понимаю, это реальные чувства или потому что для него я как отдушина просто на фоне проблем в браке. И это все ошибочно.

Сама же я не испытываю чувств к нему. Но был когда-то период, когда он мне нравился. До его брака. Он тогда был свободен. Но я не решилась сделать первый шаг, потому что работу мешать с личным вообще не хотелось. Я не исключаю вероятность, что если бы он был разведен сейчас и с его стороны поступала какая-то инициатива, общение не в рамках работы, то я могла бы полюбить его, узнав что он за человек.

Поэтому вопрос. У кого-то было подобное? Как вообще себя повести? Если тут есть мужчины, можете сказать, я нравлюсь этому человеку или у него самообман на фоне проблем в текущих отношениях.

Гость
#2
Галина Степановна

Но я искренне не понимаю, что мне делать. Потому что я не хочу показать по себе, что я понимаю его состояние. Вдруг я еще и ошибаюсь. Не хочу чтобы это как-то повлияло на текущие взаимоотношения и на рабочую атмосферу.

Если говорить про поведение, то часто прикасается якобы случайно, забота какая-то в мелких вещах (помочь одеть верхнюю одежду, донести пакет (не тяжелый)), предложения уйти с работы пораньше и прогуляться. И периодически резкое охлаждение. Иногда злится, будто какая-то ревность. По долгу может смотреть и отводит взгляд, если я на него посмотрю. Или говорит о том, что хотел бы за городом побыть в тишине со мной вдвоем. Жаловался на текущие отношения. О желании развестись.

Я отстраненно себя веду, потому что вообще не хочу быть причиной развода. Еще и не понимаю, это реальные чувства или потому что для него я как отдушина просто на фоне проблем в браке. И это все ошибочно.

Сама же я не испытываю чувств к нему. Но был когда-то период, когда он мне нравился. До его брака. Он тогда был свободен. Но я не решилась сделать первый шаг, потому что работу мешать с личным вообще не хотелось. Я не исключаю вероятность, что если бы он был разведен сейчас и с его стороны поступала какая-то инициатива, общение не в рамках работы, то я могла бы полюбить его, узнав что он за человек.

Поэтому вопрос. У кого-то было подобное? Как вообще себя повести? Если тут есть мужчины, можете сказать, я нравлюсь этому человеку или у него самообман на фоне проблем в текущих отношениях.

Ох Галка Галка ну и встряла же ты.
Нет я конечно все понимаю, страшная стремная 28 летняя баба, никому не нужная кроме женатого лося повелась на его манипуляшки.

Гость
#3

Так он конкретное то что-то предлагал? Типа Галя пошли в ресторан и тд ? Рановато предпринимать, если еще мужик даже ничего и не сделал.

Гость
#4

Хотя если честно, то к меня была история подобная. И тоже думала сначала, что мне мерещится, но когда он меня в губы расцеловал, то как бэ стало понятно, что намеки совсем жирны.
И тоже разговоры про развод. Потом сообщил, что съехал от жены. Я так подумала «ну съехал и съехал, мне то какая разница». А потом он в лоб мне сказал, «ну когда же ты в гости то ко мне приедешь, вино пить». Я оуелла. Говорю «а с чего ты взял, что я буду с тобой пить вино?». А он «ну я же теперь не женат».
Я вот потом тоже подумала, а не раскатал ли он на меня губу до развода, надеюсь, он не поэтому так ускорился.
Познакомились в марте, в апреле он съехал от жены, в мае он уже попытался меня всосать.
Так до сих пор пишет иногда, чтоб я к нему переезжала. Странный дядька..
Тоже по работе общались.

Гость
#5

А я то ешшо такая, ну мне мерещится, думаю. Он же только комплименты делает, просто такой кот.
Не звал меня никуда. Только в стиле «эх сейчас бы …» и никаких конкретных предложений.
До того предложения к себе домой))

Гость
#7

Zдля таки ситуаций книга заповедь вишни праздник для другой женщины
Вот там давно все описано как зачем почему мужик делает

Алексей
#8

Дай ему и попроси премию, а на постоянку если то повышение ЗП. И секс и бабок больше, почему нет

#9

отношение с женатыми это то еще болото. даже если говорит что хочет развестись, так и будет кормить обещаниями. а для него отношения на стороне как отдушина и поднятие самооценки. тем более лучше не портить рабочие отношения. лучше не отвечай на его знаки внимания и может быть ему надоест. или соври что у тебя молодой человек появился, чтобы он отстал.

#10
Гость

Так он конкретное то что-то предлагал? Типа Галя пошли в ресторан и тд ? Рановато предпринимать, если еще мужик даже ничего и не сделал.

В кино как-то звал. То вечер вместе провести. Но я сливаюсь всячески. Не хочу всех этих проблем.

#11
Фелира

отношение с женатыми это то еще болото. даже если говорит что хочет развестись, так и будет кормить обещаниями. а для него отношения на стороне как отдушина и поднятие самооценки. тем более лучше не портить рабочие отношения. лучше не отвечай на его знаки внимания и может быть ему надоест. или соври что у тебя молодой человек появился, чтобы он отстал.

Два месяца уже не отвечаю. И с каждым разом все хуже и больше внимание с его стороны. Вообще не понимаю как это работает. Я бы с радостью в лоб все высказала, но из-за работы не могу. Надеюсь и вправду ему все надоест.

У нас на работе была ситуация. Все думали и думают, что я встречаюсь с другим парнем (на самом деле нет). И его это просто выводило из себя. Палки в колеса никому не ставит. Мозгов хватает. Даже спрашивал меня напрямую встречаюсь я с ним или нет. Я тогда ответила, что нет (я еще тогда в полной мере не понимала всей картины). Но все равно он за нами «присматривает». Жуть какая-то.

Гость
#13

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: