Гость
Статьи
Мне противно …

Мне противно знакомится с новыми парнями

боюсь что меня снова используют , хотя сама хочу начать новые отношения Здравствуйте мне 23 и как 3 года у меня не было отношений. Все началось с того что я без памяти влюбилась в парня, я считала что и он меня любит . Но как оказалась мной пользовались, считали меня куском мяса. Меня бросили , но расстались мы якобы на дружеской ноте. И все эти 3 года он мелькал в моей жизни. Мы сходились и расходились. Но в июня этого года мне уже клялись в любви и верности, мы хотели сьехаться . Но когда я уехала на работу в лагерь меня сново кинули, он сказал что не готов. В лагере со мной пытался познакомится вожатый и я вроде как и сама появлялась инициативу, но в один момент мне стало так мерзко. Я просто динамила парня, а потом оказалось что у него есть невестка. Сейчас же со мной пытается познакомиться парень, а мне так противно, все эти комплименты и тд.. Я не знаю что мне делать , т. к. я хочу нормальных отношений , хорошее к себе отношение от человека, просто лежать и смотреть фильм к примеру, проводить время вместе . У меня ни разу не было свидания, да и подарков мне не дарил тот бывший. И тут ещë играет такая фишка что я плохо доверяю людям, я боюсь что меня предадут. И да я пыталась жить для себя, может что то другое посоветуйте? Как перебороть в себе эту не приязнь?

Lyly
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз противно- не знакомьтесь. Знакомьтесь с женщинами

Гость
#2

У него есть невестка? Однако. Автор, вам надо разгрести кашу в голове и жизнь наладится. Вам никто ничего не должен.

#3

Вам - просто лежать и обниматься, а ему вас выгуливать и подарками радовать) если вы готовы только брать что-то из отношений, и не давать ничего кроме обнимашек, ну, вы, такой себе вариант для него)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: