Гость
Статьи
Мужчина, который после …

Мужчина, который после 25 лет продолжает жить с родителями

Какой он? Милые девушки. Расскажите свою историю отношений с таким мужчиной)
Вы встречались/жили с несепарированным мужчиной?
Какой он в отношениях, ответственный ли?
На него можно положиться финансово? Особенно, если вы начали жить вместе, забеременели и ушли в декрет.
Он выполняет свои обещания или вешает лапшу на уши?
Как часто перекладывал ответственность на вас?
Сравнивал ли с мамой?
Мама вмешивалась в отношения? Если да, как он реагировал?
Вам с ним спокойно в плане будущего?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также как и с девушкой которая в 18 не сь*бала и не бросила своих родителей, сепарированная ты мозгом

Гость
#2

И девушки живут после 25 и далеко не дурочки
Для начала хотя бы с ним познакомьтесь, а то складывается впечатление что рассматриваете его в качестве кошелька, а не в качестве потенциального мужчины для отношений.

Гость
#3

Столько вопросов и навязчивости. Найдутся ли те, кто осмелится написать свои поэмы о несостоявшейся любви?)

Гость
#4

Вот все вопросы которые вы написали носят личностный характер. И они никак не связаны с тем, что молодой парень живет с родителями. Никак. Я до 30 жил с родителями. Правда были условия, Московия. Мне не до глупостей было...два института, работа, нарабатывание базы. Первую квартиру купил в 30. Крайнюю в 50 - вот сижу и смотрю на море на ЮБК. У нас теплынь, барзатный сезон. t воды = t моря. Сколько было между ними другихкртр - вы не поверите. Если б я в 25 убежал от родителей и начал заниматься муйнёй и бегать бесконечно по бабам то так и жил бы где то на съемной квартире и вечными напрягами с деньгами. Хотя не, и сейчас денег не хватает... на новый мерседес.

Автор
#5
Гость

И девушки живут после 25 и далеко не дурочки
Для начала хотя бы с ним познакомьтесь, а то складывается впечатление что рассматриваете его в качестве кошелька, а не в качестве потенциального мужчины для отношений.

Я с такими знакома и не говорю, что они лучше/хуже мужчин. Вопрос был просто про отношения с таким мужчиной.

Гость
#6

Ну расскажи свою историю про трах с несерпоированным мужчиной

Гость
#7
Автор

Я с такими знакома и не говорю, что они лучше/хуже мужчин. Вопрос был просто про отношения с таким мужчиной.

Про отношения и слова не было.
Перечитайте еще раз свои вопросы.
Они далеко не искренние, а поиск для своей выгоды.
Ни одного слова о самом парне

Автор
#8
Гость

И девушки живут после 25 и далеко не дурочки
Для начала хотя бы с ним познакомьтесь, а то складывается впечатление что рассматриваете его в качестве кошелька, а не в качестве потенциального мужчины для отношений.

А где-то написала про деньги? Только один вопрос, и то это связанно с декретом. Любой девушке важно в декрете чувствовать финансовую стабильность, а она зависит от мужчины. Потому что знаю, что некоторые пока живут с мамой могут позволить и цветы купить, и в ресторан сводить. А потом, когда нужно брать ответственность, не могут по счетам заплатить. Потому что в декрете денег становиться меньше, а потребностей больше.
Не надо сравнивать "кошелек" и брак с декретом.

Автор
#9
Гость

Столько вопросов и навязчивости. Найдутся ли те, кто осмелится написать свои поэмы о несостоявшейся любви?)

Может найдутся. Я же не прошу отвечать на все вопросы 😊 Просто задала меня волнующие. Может тут напишут свою историю

Автор
#10
Гость

Вот все вопросы которые вы написали носят личностный характер. И они никак не связаны с тем, что молодой парень живет с родителями. Никак. Я до 30 жил с родителями. Правда были условия, Московия. Мне не до глупостей было...два института, работа, нарабатывание базы. Первую квартиру купил в 30. Крайнюю в 50 - вот сижу и смотрю на море на ЮБК. У нас теплынь, барзатный сезон. t воды = t моря. Сколько было между ними другихкртр - вы не поверите. Если б я в 25 убежал от родителей и начал заниматься муйнёй и бегать бесконечно по бабам то так и жил бы где то на съемной квартире и вечными напрягами с деньгами. Хотя не, и сейчас денег не хватает... на новый мерседес.

Во-первых, вопрос адресован девушкам. Во-вторых, видно, что вас он задел.
Я бы не сказала, что он только личный характер носит.
Тогда может вы ответите? Было ли девушка в вами спокойно в плане будущего, сравнивали ли вы ее с мамой и т.д.?

Автор
#12
Гость

Вот все вопросы которые вы написали носят личностный характер. И они никак не связаны с тем, что молодой парень живет с родителями. Никак. Я до 30 жил с родителями. Правда были условия, Московия. Мне не до глупостей было...два института, работа, нарабатывание базы. Первую квартиру купил в 30. Крайнюю в 50 - вот сижу и смотрю на море на ЮБК. У нас теплынь, барзатный сезон. t воды = t моря. Сколько было между ними другихкртр - вы не поверите. Если б я в 25 убежал от родителей и начал заниматься муйнёй и бегать бесконечно по бабам то так и жил бы где то на съемной квартире и вечными напрягами с деньгами. Хотя не, и сейчас денег не хватает... на новый мерседес.

И да, часто слышала от мужчин, которые живут с родителями, что у них и квартира есть, и машина. И не одна. Только одношения с девушками все равно не складывались. А вопрос был все таки про женско-мужские отношения, а не про то, у кого что есть.

Гость
#14

Я за такого человека много лет назад замуж вышла (жил с матерью, параллельно снимал квартиру для личной жизни и уединения). Отношения идеальные. Положиться можно полностью. С мамой не сравнивал.

Гость
#15
Автор

А где-то написала про деньги? Только один вопрос, и то это связанно с декретом. Любой девушке важно в декрете чувствовать финансовую стабильность, а она зависит от мужчины. Потому что знаю, что некоторые пока живут с мамой могут позволить и цветы купить, и в ресторан сводить. А потом, когда нужно брать ответственность, не могут по счетам заплатить. Потому что в декрете денег становиться меньше, а потребностей больше.
Не надо сравнивать "кошелек" и брак с декретом.

Не оправдывайтесь.
Вам плевать на парня, важнее свои потребности удовлетворить.

Человек м.пола без с**го.опыта
#16

Человек после 18-20 лет должен жить отдельно от родителей, так задумано самой природой и всем ходом развития человеческой цивилизации. Если этого не происходит, то чаще всего это говорит о психологической незрелости или о психологических отклонениях вызванных деструктивным токсичным воспитанием со стороны родителей.

Dark Night Rider
#17

Ну я в 26 двушку у метро купил.
Я знаю сколько московских зарплат надо на покупку квартиры. В отличии от местных теоретиков. Помню свою первую зарплату в 18 лет. 12 т.р. Снять самую убогую однушку в Москве - от 30 т.р. Тут никакие планирования бюджета и финансовые грамотности не спасут.

Считать инфантилами тех, кто живёт с родителями - глупость.

#18

У меня коллега (одинок, 34 года), зарабатывает 500-600 т.р. в месяц на руки и живёт с родителями.
Плюсы очевидны:
- так удобнее и ему, и родителям (за мамой уже нужен присмотр);
- оптимизация расходов (свою квартиру он сдает за 60 т.р. в месяц);
- чаще удаётся видеться с племянниками, которые каждые выходные приезжают к бабушке с дедушкой.

Но вы правы, безответственный нищук.

Человек м.пола без с**го.опыта
#19

Даже если кто-то живет с родителями из экономических соображений, то такое совместное проживание все равно нередко приводит к незрелости и психической неполноценности. У кого этого не произошло в подобной ситуации, им просто повезло с родителями. Часто родители продолжают все так же подавлять и контролировать своих взрослых детей и в 30 и в 40. Сколько не было бы нам лет, мы все равно остаемся для своих родителей детьми, и мало кто из родителей готов делать поправку на возраст. И если такая гиперопека и тотальный контроль начались еще в детстве, то это будет самым негативным образом отражаться на формировании личности у тех, кто живет с родителями.

#20
Человек м.пола без с**го.опыта

Человек после 18-20 лет должен жить отдельно от родителей, так задумано самой природой и всем ходом развития человеческой цивилизации. Если этого не происходит, то чаще всего это говорит о психологической незрелости или о психологических отклонениях вызванных деструктивным токсичным воспитанием со стороны родителей.

Есть целые национальные культуры, где мужчина даже после женитьбы не отделяется от родителей, а наоборот жена вливается в большую семью. Живут, как правило в одном доме.
Можно ли говорить о мужчинах в таких культурах, как о психологически незрелых и/или имеющих психические девиации?

Автор
#21
immelnikoff

Есть целые национальные культуры, где мужчина даже после женитьбы не отделяется от родителей, а наоборот жена вливается в большую семью. Живут, как правило в одном доме.
Можно ли говорить о мужчинах в таких культурах, как о психологически незрелых и/или имеющих психические девиации?

Ну, как правила в таких семьях невестка ничего не значит. Ее мнение не учитывается. Она должна подстраиваться по свекровь. Если у них так принято, то пожалуйста. Для русский девушек это не подходит. Русская потерпет сколько сможет и в ужасе сбежит.

Автор
#22
Dark Night Rider

Ну я в 26 двушку у метро купил.
Я знаю сколько московских зарплат надо на покупку квартиры. В отличии от местных теоретиков. Помню свою первую зарплату в 18 лет. 12 т.р. Снять самую убогую однушку в Москве - от 30 т.р. Тут никакие планирования бюджета и финансовые грамотности не спасут.

Считать инфантилами тех, кто живёт с родителями - глупость.

Вы молодец, конечно, что купили. Но вопросы состояли в другом.
Часто от несепарированных людей можно услышать "я купил/купила это и то". Но ответственности у людей не прибывалось, и от мамы отлепится не могут. Проблемы решать не могут. Часто отношения выстроить с противоположным полом тяжело. А если и попучается, то не надолго. Нередко, что несепарированные мужчины умирает с несколькими квартирами и машинами в одиночестве. Потому что маму похоронили, а свою семью не постоили, потому что от мамы отлипнуть не смогли.
Есть такой мультик короткий "Пуповина", как раз про несепарированных людей
Сделаю поправку, что нормально жить с мамой и папой, если они недееспособны. Т.к. ребенок берет ответственность.

Человек м.пола без с**го.опыта
#23
immelnikoff

Есть целые национальные культуры, где мужчина даже после женитьбы не отделяется от родителей, а наоборот жена вливается в большую семью. Живут, как правило в одном доме.
Можно ли говорить о мужчинах в таких культурах, как о психологически незрелых и/или имеющих психические девиации?

Это репрессивные культуры, в качестве примера такого сообщества можно привести ирландскую общину Гелтечтеч проживающую на острове Инис-Биг. Там как-раз мужчины всю жизнь живут с родителями, при этом 30% из них остаются неженатыми всю жизнь. Центральной фигурой в таких семьях обычно является мать, которая прививает мальчикам настороженное отношение к женщине, матери выражают недовольство невестками, боясь утратить свое положение хозяйки в доме и потерять расположение сына. По наблюдениям психоаналитиков среди мужчин данной общины распространены психические отклонения, такие как мазохизм, Эдипов комплекс, мужчинам острова присущи агрессивность и алкоголизм. На примере этой общины хорошо видно негативное влияние репрессивной культуры, одним из факторов которого является постоянный контроль со стороны родителей.

Dark Night Rider
#24
Автор

Вы молодец, конечно, что купили. Но вопросы состояли в другом.
Часто от несепарированных людей можно услышать "я купил/купила это и то". Но ответственности у людей не прибывалось, и от мамы отлепится не могут. Проблемы решать не могут. Часто отношения выстроить с противоположным полом тяжело. А если и попучается, то не надолго. Нередко, что несепарированные мужчины умирает с несколькими квартирами и машинами в одиночестве. Потому что маму похоронили, а свою семью не постоили, потому что от мамы отлипнуть не смогли.
Есть такой мультик короткий "Пуповина", как раз про несепарированных людей
Сделаю поправку, что нормально жить с мамой и папой, если они недееспособны. Т.к. ребенок берет ответственность.

Вы ответственность трактуете в интересах женщин. Для вас ответственность это получается - тратить поменьше времени, финансов и сил на родителей и побольше на вас. Вам не кажется, что это подмена понятий?

Автор
#25
Dark Night Rider

Вы ответственность трактуете в интересах женщин. Для вас ответственность это получается - тратить поменьше времени, финансов и сил на родителей и побольше на вас. Вам не кажется, что это подмена понятий?

Независимо от пола, когда человек создает семью, он должен больше вкладываться в новую семью и меньше в семью из которой ушел. Одно дело, когда раз в неделю приезжать и помогать с чём-то родителям, а другое жить с родителями и физически или психологически зависить от них.
Даже, если человек живя с родителями накопил на квартиру, но не может туда въехать из-за ухудшения финансового состояния, то значит он физически от них зависит. А про психологические факторы я вообще молчу. Некоторые хотят съехать только с девушкой/парнем, потому что спать одним страшно. Это нормально в 30 лет?
А вообще есть такая мудрость. Ребенок - гость в семье. Накорми, обучи и отпусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: