Гость
Статьи
Постоянные долги …

Постоянные долги ,нищета. Что делать?

Я уже отчаялась
С парнем нет никакой стабильности,нет ничего кроме любви. Мне 21,ему 24. Я не работаю ,он вкалывает на двух работах,но вот уже больше года у нас постоянные долги,денег не хватает ,уже не понимаем что делать. Живём отдельно,жилье снимаем. Он уже сам в депрессию врал ,выгорание эмоциональное точно есть . Я не понимаю это будет всю жизнь или нет ,как выбраться из этого. Коротки о ситуации:еду можем себе позволить хорошую ,одежду иногда тоже покупаем ,редко едим в кафешках,иногда маникюр могу себе позволить или какие то штуки из интернета. Но денег нет никогда ,в плане запасных ,финансовой подушки. Можем просто потратить заработанное(очень мало,потому что все уходит на кредиты и долги ,займы ) ,а на следующей день 0 рублей . Если что случиться тоже нет денег. На развлечения вообще нет ,приходится или пешком гулять ходить или развлекать себя настолками дома. Живём хуже всех в нашем кругу. Я уже не понимаю ,что делать просто. #финансы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А помочь парнишке,который на двух работах вкалывает и тоже найти работу для себя(а лучше тоже две)?

#2

Вот присосалась, ты в этих отношениях паразитка

Гость
#3

Идите работать. На две зарплаты семье проще жить, чем на одну. Тогда и на отдых будет хватать, и на другие нужды.

Гость
#4

Многие так живут, молодым тяжело, если помощи нет. Сейчас так ещё тяжелее, цены резко пошли вверх.
Жить по возможностям, не смотрите на то как живут другие. На маникюр подрабатывате сами, либо уж совсем не делать. Раз денег мало не о маникюре нужно думать...

#5

бросать парня

Гость
#6

Работать не пробовала?

Гость
#7

По средствам начинайте жить. Долги, денег нехватка, не о кафе с маникюром думать нужно. Устройся на работу, а лучше на две, как твой парень. Снимите жилье поскромнее и подешевле.

Гость
#8

Кредиты и займы на что брали, на ойфоны? Вы вообще понимаете, что это инструмент для богатых?

Кобеллино в бане
#9

Работать. Вот что делать.
Иди работать. Кем угодно хоть уборщицей. Не знаю кто твой парень и что он делает, но даже работа в такси без образования и без своей машины приносит в провинции 50 тысяч в месяц минимум если работаешь день через день. Я уже не говорю о чем то более интеллектуальном. Кредиты закройте и забудьте о них навсегда.

Гость
#10

1-пойти тоже работать,2-менять свое сознание.Правдина ,,Я привлекаю деньги,,

#11

Забавно, дизы у всех комментаторов, которые советуют авторке пойти работать))))
Авторка думала, что ей тут посоветуют парню третью работу найти наверное.

Гость
#12

Что за тупые советы выше? Надо смотивировать парня найти третью работу, а параллельно искать другого, с этим пока перекантоваться.

Гость
#13

У него какое образование? Если простой рабочий .. то наврятли вы будете сыто жить. А так: вам надо думать как сначала себя обеспечить а потом уже отношения выстраивать…

Кобеллино в бане
#14
Евдокия

бросать парня

Вот с этим я согласен.
Избавь парня от своего паразитного существования, и езжай к папе с мамой. Они тебе объяснят что нужно делать дальше куда лучше, чем местные форумчане.

Гость
#15
Гость

У него какое образование? Если простой рабочий .. то наврятли вы будете сыто жить. А так: вам надо думать как сначала себя обеспечить а потом уже отношения выстраивать…

Думаю она и сама умом не пышет
Летать в 21год в облаках, в надежде что обеспечат, купят, дадут. Не от большого ума, ладно ещё детей нет. Так бы ещё дети голодали, зато маникюр бы был

Гость
#17

Автор, а вы почему не работаете??

Бабкины трусы
#18

Вам 21. Уже вся в проблемах. Куда спешишь ? Я до 30 жила дома, никаких парней и не работала. А зачем спешить ? Конечно, если нет цели умереть в 50 старухой. Неужели не хочется жить спокойно?

Бабкины трусы
#19
Гость

Идите работать. На две зарплаты семье проще жить, чем на одну. Тогда и на отдых будет хватать, и на другие нужды.

У неё нет семьи. Её семья это родня, родители. А парень никто.

Гость
#23

Утютютю!Автор,умилили своим куриным умом.Работать нужно,а не на шее парня сидеть и долги делать.Но куриный мозг этого осознать не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: