Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы мужчина простил?

Мы в отношениях уже давно, но он не может простить мне прошлые ошибки, хотя я пыталась их исправить, но говорит, что ещё любит #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие???

Гость
#3

Если он вас действительно любит, то простит вам всё.А тут, ситуация спорная.Вам ничего делать не надо, если простит -значит мужчина вас любит и вы будет счастливы с ним, а если не простит-это не ваш мужчина

Гость
#4

Ладно, если вы совершили ошибки серьёзные...... а парень вам не навязал чувство вины из-за ерунды.

Гость
#5
Гость

Если он вас действительно любит, то простит вам всё.А тут, ситуация спорная.Вам ничего делать не надо, если простит -значит мужчина вас любит и вы будет счастливы с ним, а если не простит-это не ваш мужчина

Согласна с этим.
Если не простит смысла нет в отношениях, если всё время будет напоминать, вселять чувство вины. В этом ничего хорошего нет

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Согласна с этим.
Если не простит смысла нет в отношениях, если всё время будет напоминать, вселять чувство вины. В этом ничего хорошего нет

Если речь про секс с другими или предательство то ни один нормальный человек это не простит как бы не любил. Только расставаться.

Гость
#7
Гость

Если он вас действительно любит, то простит вам всё.А тут, ситуация спорная.Вам ничего делать не надо, если простит -значит мужчина вас любит и вы будет счастливы с ним, а если не простит-это не ваш мужчина

Тут как бы она не главный герой )
Просто она не достойна его и он не считает нужным её присутствием пачкать свою жизнь )

Гость
#8
НахйЭтоНахй

Если речь про секс с другими или предательство то ни один нормальный человек это не простит как бы не любил. Только расставаться.

Он же не растался с ней. Автор же не написала, что изменила. Сомневаюсь, что речь про измену.
Бывают такие люди, которые из за ерунды обижаются потом ещё внушают чувство вины. Начинает манипулировать и т. Д

Гость
#9

О ношений у тя нет. А поебон есть. Без обязалок. О вчнь от мужика

Гость
#10
Гость

О ношений у тя нет. А поебон есть. Без обязалок. О вчнь от мужика

Не завидуй, инцел.

Бабкины трусы
#12

Ну что ты как коврик для ног. Поднимись с колен. Не может простить - его проблемы. Бог прощал. А тут какой то поц не может. Может. Не хочет.

Гость
#14
НахйЭтоНахй

Если речь про секс с другими или предательство то ни один нормальный человек это не простит как бы не любил. Только расставаться.

Там даже близко не было измены, предательства, или чего-то подобного.
Дело лишь в том, что я ему прощаю абсолютно всë, а он не может простить мне то, что часто сам же и делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: