Гость
Статьи
Лишил девственности и …

Лишил девственности и исчез

Отдыхаю сейчас в сочи, познакомилась с парнем, он тату мастер. Поехала к нему чтобы набить свою первую татуировку. Осталась у него с ночевой тк электричка уже не ходила и мы с ним переспали. Все было замечательно. Проблема в том что теперь у меня появилась привязка к нему. Почитала что после хорошего секса у женщин играют гормоны, а именно окситоцин, она влюбляется и ей сложно отпустить мужчину. У мужчин такого нет, их гормоны после секса не укрепляют связь с женщиной а просто сигнализируют об удовольствии. Так и произошло. После того как я уехала он ни слова не написал. Понимаю что скорей всего он просто искал с кем переспать, если б знала никогда не поехала.Он мне изначально понравился, а сейчас прям вообще ломка. Хочется написать ему, но какой смысл? Короче не знаю чего я тут хочу услышать, просто хотелось бы с кем-то пообщаться, уверена у многих была такая ситуация, как вы из нее вышли, ибо вообще не с кем обсудить это

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переступить и забыть.

Гость
#2

У девственниц не бывает первый хороший секс, преувеличили вы про свои гормоны.

Гость
#3

Нет, не у многих. Я не сплю с первыми встречными

Гость
#4
Гость

У девственниц не бывает первый хороший секс, преувеличили вы про свои гормоны.

Почему? Бывает

Гость
#5
Гость

Почему? Бывает

Есть пример?

Яяя
#6

Девушка, какие серьёзные отношения в Сочи 🤣
Курортный перепих

Irina
#7

К венерологу не забудьте сходить. Чтобы окситоцин выделился, нужно сначала допамин и серотонин выделить.

Гость
#8

Девственница, которая дала первому встречному? Я давно не девственница, и то - не дам парню, с которым мало знакома и с которым не понятно, какие отношения. Лучше задумайтесь, не подхватили ли чего.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Шлюхооо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: