Гость
Статьи
С лица воду не пить, …

С лица воду не пить, толка ж нет

В реальности именно признанные красавцы становятся мерзавцами в отношениях. Конечно не все, но большинство. И поэтому я согласна с этим утверждением. Так же есть и знаменитые примеры, где верными оказываются мужчины с не то чтобы выдающимися внешними данными. А так же есть: Тимоти Шаламе, который меняет девушек как перчатки, Ритик Рошан, изменщик, супруга едва вырвалась из под его диктатуры, Хью Грант, человек не обременивший себя серьёзными отношениями, имеющий десять отпрысков от разных женщин и не охотно признающий родство. Красавицы могут делать это и неосознанно, они знают о своей исключительности и требуют от супруги полно соответствия. Согласны ли вы с этим утверждением.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
СтрогоПофигуНаВсе
#1

Однолюбы и однолюбки не меняют любимых как перчатки, все остальное пафос, показуха, хайп для привлечения внимания к своей забывающей персоне

Гость
#2

Что вы насочиняли про Хью Гранта? Специально посмотрела, у него 5 детей от 2 женщин.

#3

Ну актеры Голливуда тут явно не пример

А в жизни что остаётся? Детей заводить с кем попало?
Ну уж нет)

Гость
#4
Гость

Что вы насочиняли про Хью Гранта? Специально посмотрела, у него 5 детей от 2 женщин.

Признанных.

#5

У актёров харизма, поэтому не надо их с красавчиками равнять. А обычные урроды просто никому не нужны.

Гость
#6
Гость

Признанных.

И якобы еще 5 непризнанных есть от еще 5 разных женщин? Эти женщины в суд не подавали, днк тест не делали, алименты не требовали?

Гость
#7
Гость

И якобы еще 5 непризнанных есть от еще 5 разных женщин? Эти женщины в суд не подавали, днк тест не делали, алименты не требовали?

Подавали, делали, требовали.

Гость
#8
Вау🐈

У актёров харизма, поэтому не надо их с красавчиками равнять. А обычные урроды просто никому не нужны.

Я не знаю, от Ритика Рошана многие писаются кипятком, а лично мне больше нравятся Фардин Кхан или Ашмит Патель, они с ним одного цветотипа.

Гость
#9

Шаламе как по мне вообще некрасивый. Но и на такого найдутся любители. Ну а в принципе,даже красивый мужчина может оставаться верным,если любит.

Гость
#10
Гость

Я не знаю, от Ритика Рошана многие писаются кипятком, а лично мне больше нравятся Фардин Кхан или Ашмит Патель, они с ним одного цветотипа.

Я глянула фото этого Рошана-слишком слащавый,нет брутальности в нем. Хотя типаж в целом приятный,но все же чего-то не хватает.

Гость
#11

Про Хью Гранта точно насочиняли, никакой он не красавчик, даже наоборот. А вот Брэд Питт не изменял и лишних детей не заводил. Я согласна лишь с утверждением, что вкусы на внешность разные, и человек может не считать себя красивым, но быть таким, а может иметь самомнение до небес, ничем не обоснованное.
Человеки так устроены, что любят красивое. И красивых людей в том числе. Но когда выбирают себе партнеров, руководствуются разными принципами. Кому то внешность важна, а кому то характер принципиальнее.
Посмотрела сейчас фотки. Тимоти идёт курить вместе с Хью, вообще ни разу не красавцы оба. Ритик вроде красивый, но при этом ужасно неприятный, так что тоже спорный вариант. Давайте еще какие нибудь примеры, а то выборка небольшая, чтобы выводы делать.

Гость
#12
Гость

Подавали, делали, требовали.

И он скрывается и не платит алименты?

Гость
#13
Гость

Про Хью Гранта точно насочиняли, никакой он не красавчик, даже наоборот. А вот Брэд Питт не изменял и лишних детей не заводил. Я согласна лишь с утверждением, что вкусы на внешность разные, и человек может не считать себя красивым, но быть таким, а может иметь самомнение до небес, ничем не обоснованное.
Человеки так устроены, что любят красивое. И красивых людей в том числе. Но когда выбирают себе партнеров, руководствуются разными принципами. Кому то внешность важна, а кому то характер принципиальнее.
Посмотрела сейчас фотки. Тимоти идёт курить вместе с Хью, вообще ни разу не красавцы оба. Ритик вроде красивый, но при этом ужасно неприятный, так что тоже спорный вариант. Давайте еще какие нибудь примеры, а то выборка небольшая, чтобы выводы делать.

Красота вообще понятие субъективное. Тот же Брэд Питт: для одной он красавчик неземной красоты, для второй просто симпатичный, для третьей нормальный, для четвертой страшный. Хотя четвертая скорее всего лукавит, потому что удивляет, когда объективно красивых людей называют страшными типа Питта или Моники Белуччи.

Гость
#14
Гость

И он скрывается и не платит алименты?

Ага, не признает даже после теста.

Гость
#15
Гость

Красота вообще понятие субъективное. Тот же Брэд Питт: для одной он красавчик неземной красоты, для второй просто симпатичный, для третьей нормальный, для четвертой страшный. Хотя четвертая скорее всего лукавит, потому что удивляет, когда объективно красивых людей называют страшными типа Питта или Моники Белуччи.

Если бы не все эти топы красавцев.

Гость
#16
Гость

Про Хью Гранта точно насочиняли, никакой он не красавчик, даже наоборот. А вот Брэд Питт не изменял и лишних детей не заводил. Я согласна лишь с утверждением, что вкусы на внешность разные, и человек может не считать себя красивым, но быть таким, а может иметь самомнение до небес, ничем не обоснованное.
Человеки так устроены, что любят красивое. И красивых людей в том числе. Но когда выбирают себе партнеров, руководствуются разными принципами. Кому то внешность важна, а кому то характер принципиальнее.
Посмотрела сейчас фотки. Тимоти идёт курить вместе с Хью, вообще ни разу не красавцы оба. Ритик вроде красивый, но при этом ужасно неприятный, так что тоже спорный вариант. Давайте еще какие нибудь примеры, а то выборка небольшая, чтобы выводы делать.

Знаете, я тоже не согласна, что всех этих мужчин можно назвать красавцами, но мир их присозносит, они получают премии и награды: главный красавец восьмидесятых, нулевых, и двадцатых. Согласна, есть и верные признанные красавцы, например Роберт Джеймс Колльер, который за красоту аж три награды получил, статью в журнале и пищащих фанатов. А из неверных еще можно Джона Кристофера Деппа Второго привести. Так же раздрожает музыкант Нил Амин - Смит, который изменил жениху и уходом довел его до суицида. Еще Малькольм Макдауэлл.

Гость
#17
Гость

Знаете, я тоже не согласна, что всех этих мужчин можно назвать красавцами, но мир их присозносит, они получают премии и награды: главный красавец восьмидесятых, нулевых, и двадцатых. Согласна, есть и верные признанные красавцы, например Роберт Джеймс Колльер, который за красоту аж три награды получил, статью в журнале и пищащих фанатов. А из неверных еще можно Джона Кристофера Деппа Второго привести. Так же раздрожает музыкант Нил Амин - Смит, который изменил жениху и уходом довел его до суицида. Еще Малькольм Макдауэлл.

Сорян.

Гость
#18
Гость

Знаете, я тоже не согласна, что всех этих мужчин можно назвать красавцами, но мир их присозносит, они получают премии и награды: главный красавец восьмидесятых, нулевых, и двадцатых. Согласна, есть и верные признанные красавцы, например Роберт Джеймс Колльер, который за красоту аж три награды получил, статью в журнале и пищащих фанатов. А из неверных еще можно Джона Кристофера Деппа Второго привести. Так же раздрожает музыкант Нил Амин - Смит, который изменил жениху и уходом довел его до суицида. Еще Малькольм Макдауэлл.

Едва не довел, но все равно это мерзкий поступок со стороны красавца - манипулятора.

Гость
#19
Гость

Ага, не признает даже после теста.

И даже суд не может заставить его платить алименты?

Гость
#20
Гость

Знаете, я тоже не согласна, что всех этих мужчин можно назвать красавцами, но мир их присозносит, они получают премии и награды: главный красавец восьмидесятых, нулевых, и двадцатых. Согласна, есть и верные признанные красавцы, например Роберт Джеймс Колльер, который за красоту аж три награды получил, статью в журнале и пищащих фанатов. А из неверных еще можно Джона Кристофера Деппа Второго привести. Так же раздрожает музыкант Нил Амин - Смит, который изменил жениху и уходом довел его до суицида. Еще Малькольм Макдауэлл.

На вкус и цвет товарищей нет. Вам красиво одно, другим другое. И это даже хорошо, что вкусы у всех разные, значит и мужчины всем нравятся разные. И у мужчин больше шансов кому-то понравиться, и у женщин найти того, кто ей понравиться.

Гость
#21

Я бв всем красавцам мужчинам, просто бы тупо присела и нас... рала прямо на рыло, потому что издеваетесь над нормальными девчонкамт

Гость
#22
Гость

И даже суд не может заставить его платить алименты?

Так он звезда.

Гость
#23
Гость

Так он звезда.

И? Это освобождает его от выплаты алиментов?

Гость
#24
Гость

На вкус и цвет товарищей нет. Вам красиво одно, другим другое. И это даже хорошо, что вкусы у всех разные, значит и мужчины всем нравятся разные. И у мужчин больше шансов кому-то понравиться, и у женщин найти того, кто ей понравиться.

Внешность не главное, говорят всем кругом тут же составляют топы и идеализируют азиатов с экрана - гениально.

Гость
#25
Гость

Я бв всем красавцам мужчинам, просто бы тупо присела и нас... рала прямо на рыло, потому что издеваетесь над нормальными девчонкамт

👏.

Гость
#26
Гость

И? Это освобождает его от выплаты алиментов?

Взятка его освобождает и толковый адвокат.

Гость
#27
Гость

Внешность не главное, говорят всем кругом тут же составляют топы и идеализируют азиатов с экрана - гениально.

Не главное, но помогает в жизни. Просто на одной внешности далеко не уедешь.

Гость
#28
Гость

Взятка его освобождает и толковый адвокат.

Взятка и и толковый адвокат подделывают днк тест или что? Кто его освободит, если тест положительный?

Гость
#29
Гость

Взятка и и толковый адвокат подделывают днк тест или что? Кто его освободит, если тест положительный?

Адвокат оспаривает тест десятилетиями за стандартную зарплату, компроментирует его любовниц и прочая ***.

Гость
#30

Тимоти Шаламе - красавец? Ужасно неприятный. Плюгавый, со странными квадратными челюстями и скошенным тоже квадратным микроподбородком. Вся внешность - сплошная диспропорция. Ужас, как по мне. Может, обаятельный - не знаю, я лично 1 кино с ним видела и ничего там не заметила на что западают девочки.

Хью Грант тоже на любителя. Симпатичный он был года до 2000, потом стал обыкновенный бритиш. Глаза у него как у побитой собаки всегда, смешные. Но этот да, внешне ничего.

Ритик Рошан хз кто, но внешность обыкновенного южанина, в любой южной стране таких мужиков тысячи прям на улице.

#32

Автор, почитай исследования про то, как совершенно незнакомые люди относятся к симпатичным на лицо людям в сравнении с несимпатичными.

А поскольку все блага в основном добываются в сотрудничестве и взаимодействии с другими людьми, то с лица воду как раз ещё как пить.

Да, это более сложный "рынок", с более высокими требованиями. Но ведь гораздо лучше, когда мужчина верный не смотря на обилие выбора, а не верный потому, что у него не так много вариантов.

Гость
#33
Гость

Адвокат оспаривает тест десятилетиями за стандартную зарплату, компроментирует его любовниц и прочая ***.

Как можно оспаривать днк тест десятилетиями?

Гость
#34
Гость

Как можно оспаривать днк тест десятилетиями?

Авторша маленько не в адеквате, ухватила Хью Гранта с тремя детьми, насчитав там аж 10 и пару ноу неймов для статистики.
Что-то вот о Киану Ривзе или Джейсоне Стэйтхеме нет подобных слухов.
Брэд Питт с Джоли вроде тоже норм пожили.
Лиам Нисон- вдовец…
Джони Депп - 2 развода, а что ему никто не предъявил 20 детей? Там денег побольше будет чем у Хью Гранта.
Джерарда Батлера что оставили в сторонке?
А Том Хэнкс вообще косяк… ой ой 😬

Гость
#35
СтрогоПофигуНаВсе

Однолюбы и однолюбки не меняют любимых как перчатки, все остальное пафос, показуха, хайп для привлечения внимания к своей забывающей персоне

Иногда они меняют нелюбимых в ожидании большой любви. Несколько таких случаев знаю.

Гость
#36
Гость

Шаламе как по мне вообще некрасивый. Но и на такого найдутся любители. Ну а в принципе,даже красивый мужчина может оставаться верным,если любит.

Если Шаламе некрасивый, кто красивый тогда?

Гость
#37
Гость

Про Хью Гранта точно насочиняли, никакой он не красавчик, даже наоборот. А вот Брэд Питт не изменял и лишних детей не заводил. Я согласна лишь с утверждением, что вкусы на внешность разные, и человек может не считать себя красивым, но быть таким, а может иметь самомнение до небес, ничем не обоснованное.
Человеки так устроены, что любят красивое. И красивых людей в том числе. Но когда выбирают себе партнеров, руководствуются разными принципами. Кому то внешность важна, а кому то характер принципиальнее.
Посмотрела сейчас фотки. Тимоти идёт курить вместе с Хью, вообще ни разу не красавцы оба. Ритик вроде красивый, но при этом ужасно неприятный, так что тоже спорный вариант. Давайте еще какие нибудь примеры, а то выборка небольшая, чтобы выводы делать.

Опа. Договорились до того, что молодой Хью Грант некрасив 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: